Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый Бадди. Лимфома. Очень нужна помощь форума!


Рекомендуемые сообщения

Держитесь! Сейчас помочь нечем, только кулачки могу держать! Попозже денежкой помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз подтвердился. Моча у Бадди как крепкий кофе,слабенький ребёнок очень. Остался  в стационаре, сделали УЗИ.

Ира все подробнее позже распишет.

Спасибо всем огромнейшее за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Бадди, держись, сыночек!!! Ты же мамин мальчик!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, просто дежавю...

Три года назад, в ноябре было почти все тоже самое. И в моей жизни и по здоровью Бадюшки.  Ну очень всё похоже. Отправление арбузом и тут же на фоне ослабленного организма вылез пирик. Атипичное течение, я думаю какая-то хроническая форма, которая при каждом удобном случае, шарашит по полной программе (((

Малыш мой остался в стационаре в Астине. Правила везде разные, там сидеть с собакой нельзя ((( 

Огромное спасибо вам друзья за поддержку и помощь!

Лиза, тебе отдельное спасибо, я в панике совсем растерялась, ты была рядом:default_buket2:

Завтра утром поеду к сыночке, не знаю как мы друг без друга ночь переживём (((

 

 

 

 

IMG_20190801_201003.jpg

IMG_20190801_174010.jpg

IMG_20190801_140612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу скорее поправиться! 

С карты 2516 перевели чуток от нашей банды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как важно, чтобы кто-то был рядом, поддержал, помог! Лизе - низкий поклон, Бадди - выздоровления, Вам, Ирина - сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, как ваша поддержка нам важна!

Иногда даже близкие люди так не поддерживают, как здесь на форуме. Спасибо вам всем огромное и земной поклон!!!

Баденька родной, ты справишься мой мальчик!!!!!!!

 

8 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Малышу скорее поправиться! 

С карты 2516 перевели чуток от нашей банды 

Мария получила, спасибо вам  и вашей банде огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alkor17 сказал:

Баденька родной, ты справишься мой мальчик!!!!!!!

Ира, так будет!!!! Мальчишка выздоровеет! Ты стольких спасла, Вселенная все видит!:default_storm:

Держись! Постарайся поспать. Финансово не могу поддержать к сожалению, Элька тоже болеет...

Что то наши хвостики на нас обиделись, просят внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Бадди все что было на карте . 370 руб. Завтра переведу деньги на сбер и докину ещё. Держитесь. Бадди обязан поправиться, мы все за него переживаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пришли анализы, взяли уже в Астине.

 

Screenshot_2019-08-02-07-30-43-103_com.google.android.apps.docs.png

Screenshot_2019-08-02-07-30-58-219_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги, Господи,  Бадди! 

Ира, мы все желаем Бадди выздоровления!  @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, *vikka* сказал:

Помоги, Господи,  Бадди! 

Ира, мы все желаем Бадди выздоровления!  @@@@@@@@@@@@@

Вика спасибо!

Звонила, но доктор не мог подойти. Очень надеюсь перезвонят, хочется поговорить пока смену не передали.

Посещения разрешены с 10 до 12. Еду к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много думала, откуда именно сейчас взялся пироплазмоз. Если знать нашу историю три года назад, я ещё тогда предполагала, что это хроническая форма и пирик вылезает на ослабленный организм моментально. Тогда на  фоне отравления, сейчас на фоне операции, организм в стрессе после удаления селезенки и  вот на тебе, он опять вылез.

https://labrador.ru/ipb/topic/96723-бади-в-критическом-состоянии-отравления/#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а если пирик хронический, укус зараженного клеща не мог спровоцировать обострение? Вы же на даче были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, редко , но хронические формы пироплазмоза встречаются ( Ещё, как объяснил доктор, есть  такое явление как " заглушенный" пироплазмоз, то есть когда-то невылеченный до конца, п лишь подавленный, и оставшийся в крови до "лучших" времён. Такая форма может находиться а крови по несколько лет, аеще не редко после таких форм , впоследствии у собак появляется резистентность к бабезиозу, но только в случае хорошего иммунитета.

К сожалению, наша ситуация осложняется сильно тем, что неделю назад у ребенка была удалена селезёнка, иммунитет ослаблен операцией и отсутствующем органом кроветворения...вся нагрузка сейчас легла на печень и почки. Сейчас самое главное "погасить" вспышку паразитов, но не получить осложнений.

Сейчас все очень шатко, и врач высказала опасения...

Пожалуйста, если так можно, помолитесь или пошлите Бадди хорошие мысли и энергию, это очень сейчас важно.

Ире тяжело очень, Бадди любимый сынок, и сейчас кроме нас никто не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EmaMaria сказал:

Ира, а если пирик хронический, укус зараженного клеща не мог спровоцировать обострение? Вы же на даче были?

Маша,мы не исключаем тот вариант конечно( Но ребёнок был обработан, и клещей Ира не находила...но возможно все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...