Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый Бадди. Лимфома. Очень нужна помощь форума!


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Маша,мы не исключаем тот вариант конечно( Но ребёнок был обработан, и клещей Ира не находила...но возможно все(

Да. Ире сил, Бадди держаться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, маленький!!! Храни тебя Бог!!! Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, ждём доктора.

Моча пока такая же страшная ((( покакал, какаши оранжевые.

Сегодня даже повеселее, чем вчера мне кажется. Происходящим на улице интересуется, собак замечает ))) Корм сухой привезла, с руки лопает.

Слизистые бледные. Температуры на ощупь нет.

 

 

IMG_20190802_104218.jpg

IMG_20190802_104344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2000.Держаться. 

 

57 минут назад, Elena Tarasova сказал:

500р для Бади

Спасибо вам всем огромное!!!

Я все получаю, не успеваю отписываться.

Сейчас приеду домой, отпишусь по приходам.

Поговорить удалось с дежурным доктором стационара. Макеева сегодня нет, заболел.

Состояние немного стабилизировали. Температура 39 сейчас. Аппетит есть.

Слизистые бледные. Желтушности нет. Сейчас ставят капельницы, особо препаратами не нагружают. Печени и так по полной достаётся. Мы уже купили Гептор в таблетках и начали принимать, я оставила его в клинике. Но думаю наверное на первой время лучше инъекции?

Общаюсь в воцап с Алексеевой. Жду ещё ее рекомендации.

Оставила Бадюшку в стационаре до завтра. Думаю так лучше и безопаснее для него, быть под присмотром докторов.

Сегодня на ночь ещё раз переберут кровь, попрошу ещё раз сделать УЗИ, сегодня хороший Узист. Посмотреть в динамике почки и печень, и сердце.

Ещё раз земной всем поклон !!!

Благодаря вашей поддержке мы боремся и победим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Погуляли, ждём доктора.

Моча пока такая же страшная ((( покакал, какаши оранжевые.

Сегодня даже повеселее, чем вчера мне кажется. Происходящим на улице интересуется, собак замечает ))) Корм сухой привезла, с руки лопает.

Слизистые бледные. Температуры на ощупь нет.

 

 

IMG_20190802_104218.jpg

IMG_20190802_104344.jpg

 

Бадденька, сладкий нос, все лапоньки исколоты... Выздоравливай, хороший!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не разжимаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень желаю Бадди поправиться поскорее! @@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькие, мои, поправляйтесь! Из за границы не могу денежку перечислить, нужен или Pay Pal, или

При международном перечислении в российских рублях убедитесь, что наряду с другими стандартными реквизитами перечисления поданное Вами платежное поручение содержит следующую информацию:

Полное название и адрес (город) банка-получателя;

BIK код банка-получателя 9-значный номер;

Корреспондентский счет банка-получателя в Центральном банке России 20-значный номер, начинается с 301, где последние три цифры совпадают с последними тремя цифрами BIK кода;

Если номер счета конечного получателя находится в филиале банка-получателя, необходимо дополнительно указать корреспондентский счет - 20-значный номер, начинающийся с 303;

Название (или имя, отчество (для резидентов), фамилия);

INN получателя, если получатель юридическое лицо и российский резидент;

Номер счета получателя - 20-значный номер;

Точная и ясная цель платежа, номер и дата счета-фактуры и договора, величина НДС. Если услуга или товар не облагается налогом, необходимо указать «БЕЗ НДС». Заполнение поля деталей платежного поручения обязательно начинается с кода операции (файл на русском языке), состоящего из комбинации двух букв «VO» (код валютной операции), за которой без пробела следует код собственно операции, состоящий из пяти знаков.
Например, ''VO01010 ZA UGOLX PO DOGOVORU NO 1, NDS 300 RUB''. Во избежание ненужных недоразумений желательно писать по-русски латинскими буквами.

Во избежание возможных задержек при обработке платежа просим соблюдать указанные ниже условия:

если название получателя не помещается в поле платежа "Название получателя", рекомендуется продолжить его в поле "Адрес получателя";

вся информация, не подлежащая транслитерации в кириллицу, пишется латинскими буквами и отделяется наклонной чертой, например, название получателя: /International X Corporation/;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paypal есть у меня. Если сообщество согласится - могу принять на свой счёт в paypal зарубежную помощь и потом перевести на сбер alkor17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся скорее, Баддюша! Финансово пока никак (собака после операции), но зажали все наши лапки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Paypal есть у меня. Если сообщество согласится - могу принять на свой счёт в paypal зарубежную помощь и потом перевести на сбер alkor17.

 Paypal у меня нет, я не против в принципе, единственное при переводах между регионами наверное берут процент. Довольно затратное мероприятие может получится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alkor17 сказал:

Много думала, откуда именно сейчас взялся пироплазмоз. Если знать нашу историю три года назад, я ещё тогда предполагала, что это хроническая форма и пирик вылезает на ослабленный организм моментально. Тогда на  фоне отравления, сейчас на фоне операции, организм в стрессе после удаления селезенки и  вот на тебе, он опять вылез.

https://labrador.ru/ipb/topic/96723-бади-в-критическом-состоянии-отравления/#comments

 

Насколько я знаю после перенесенного пирика создается депо в селезенке с пироплазмами. И может вылезать спустя годы. В данном случае, если убирали селезенку- могло из депо в общий кровоток попасть. Такие мысли..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Насколько я знаю послп перенесенногт пирика создается депо в селезенке с пироплазмами. И может вылезать спустя годы. В данном случае если убирали селезенку- могло из депо в общий кровоток попасть. Такие мысли..

 

возможно и такое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт на него!!! Держаться и выздоравливать! На фото уже не такой замученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

 Paypal у меня нет, я не против в принципе, единственное при переводах между регионами наверное берут процент. Довольно затратное мероприятие может получится )))

Там есть определённый процент за перевод ( оплачивает отправитель) - он разнится и от типа карты привязанной к аккаунту и от других нюансов. Надо выбрать "отправить средства друзьям и родным". У меня при переводе 2500 из России на английский аккаунт взяли 277.5 рублей комиссии. А раньше бывало и меньше. Средства можно вывести со счёта на карту сбера без комиссии ( насколько мне известно), только вот срок этой эпопеи может занять неделю. В принципе можно сделать так: средства как получаю - отправляю из наличности со своей сберовской карты на карту для Бадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вх.остаток: 20800 руб.

Приходы:

500+500 EmaMaria

1000 Elen-Di 

1500 Ирина Коробкова

1000 Ольга и Буля

1000 Ольга Валерьевна П.(ник к сожалению не знаю)

247 Екатерина Кириллова

1500  Helen&Tori

1000 *Vikka*

10 000 Заграй+Марс 

370 Sherlok

800 Lazavika

1000 Лена и Барни

100 Екатерина Сергеевна Л. (ник к сожалению не знаю).

2000 OlyaOs

500 Елена Тарасова 

500 Леля Дуся Ника

500 Татьяна и Барри

Сумма: 44817р.

Расход: 

1170 Эхо сердца

2990 предоперационный рентген, 4 проекции

14700 операция

1500 гистология (Шанс Био)

4800 эритроцитарная масса (Шанс Био)

900 лечебные консервы, защитный воротник

560 лекарства

1631 лекарства (Мексидол, Гептор)

1785 прием , анализы крови клиника Феникс

2400 анализы Шанс Био

5000+6723 оплата стационара, процедур в клинике Астин

1785 Гептрал для инъекций

Итого остаток:  минус 1127 руб.

В отчет вношу не всё, если честно сама сейчас обалдела от суммы расходов :default_cray:

 

Огромнейшее спасибо от нас с Бадюшкой, что ВЫ С НАМИ!!!  :default_buket2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Да что же такое- то??! Перевела с Карты Райфа для твоего сыночка. Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, от нас плюс 500. Поправляйся, малыш!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...