Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый Бадди. Лимфома. Очень нужна помощь форума!


Рекомендуемые сообщения

Гистология из лаборатории Митрохиной  пришла (это уже третий пересмотр стёкол).

Лимфома. Верить в это или нет?(((

Я конечно в замешательстве.

Мысли уже давно роятся в голове самые разные.

Я переговорила с лабораторией и оплатила Иммуногистохимию на 4 антитела , чтобы определиться окончательно. Оно или не оно, и какой вид.

УЗИ и анализы в целом нормальные. Но насколько это информативно, если диагноз такой, я не знаю.

Нам наверное снова нужна финансовая помощь, я только вышла на работу. Сидим пока без денег. На все процедуры беру пока в долг.

Постараюсь сделать отчёт по последним тратам.

Будем с Бадюшкой очень признательны за любую помощь и советы.

В том числе к кому из онкологов обратиться. У меня нет сейчас возможности ходить по разным врачам. Нужен один и наверняка.

И да, я точно решила, что не буду мучить ребёнка химией.

Если есть доктор, который может помочь другими способами, я буду  очень признательна за рекомендации.

Не устаю благодарить вас друзья за помощь и поддержку!!!

 

 

Screenshot_2019-10-18-19-56-00-386_com.google.android.apps.docs.png

  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, советом не подскажу, денежкой помогу. Вам терпения и сил.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ирина, советом не подскажу, денежкой помогу. Вам терпения и сил.

Катя спасибо!

Сейчас у нас все очень непросто в жизни, во всех смыслах. Это испытание видимо. Но мы будем бороться!!!

Люблю Бадюшку очень, очень, мой родной сыночек!

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До сих пор ждем результаты   ИГХ, ещё не готовы(((

Огромная благодарность Светлане (Светлана А) за помощь нам с Бадюшкой, получили 1500 р  "Бадюше":default_buket2:

Изменено пользователем alkor17
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в разделе Ветеринария.

Пожалуйста, поделитесь опытом, нужны ваши советы!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Мой любимый Бадди. Лимфома. Очень нужна помощь форума!

Мы с Бадюшкой вчера побывали на приёме у Гришиной.

Лидия Валерьевна прямо с порога меня успокоила, уже посмотрела в карте наши результаты, что у нас ничего страшного. Да, лимфома, но именно лимфомы селезёнки, вовремя удаленной, наименее агрессивны и судя по ИГХ, у нас такой вариант. Долго доктор мне всё объясняла, Бадюшку осмотрела, прощупала, дала рекомендации и отпустила нас с Богом. Также как после УЗИ в октябре , нам доктор сказала, всё у вас хорошо, живите долго и счастливо!

Взяла с нас Лидия Валерьевна, как за повторный прием всего 1100 руб, за что отдельное спасибо доктору!

У меня конечно повышенный уровень тревожности, я если и успокоилась, то может процентов на 5 :default_woodpecker:  поэтому мы ещё посетим одного, двух уважаемых докторов обязательно.

Организм и его способность сопротивляться этой дряни, нужно поддерживать на должном уровне. Поэтому будем использовать все возможные и доступные способы. Будь то гомеопатия, БАДы или витамины. Главное , чтобы не во вред, а на пользу сыночку:default_sm8:

Спросила кстати про АСД, прослушала практически лекцию на эту тему ))) назначили нам куркумин, он как и грибы Рейши , имеет противоопухолевое действие, и является природным иммуностимулятором, но на Рейши нет установленных в ветеринарии дозировок для собак.

Если кто-то поделиться проверенной информацией по дозировкам Рейши и по использованию куркумина, буду очень признательна.

 

Фото / Мам ну ты успокоилась хоть немного?:default_sm24:

IMG_20191112_100202.jpg

IMG_20191111_221837.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, alkor17 сказал:

Мы с Бадюшкой вчера побывали на приёме у Гришиной.

Лидия Валерьевна прямо с порога меня успокоила, уже посмотрела в карте наши результаты, что у нас ничего страшного. Да, лимфома, но именно лимфомы селезёнки, вовремя удаленной, наименее агрессивны и судя по ИГХ, у нас такой вариант. Долго доктор мне всё объясняла, Бадюшку осмотрела, прощупала, дала рекомендации и отпустила нас с Богом. Также как после УЗИ в октябре , нам доктор сказала, всё у вас хорошо, живите долго и счастливо!

Взяла с нас Лилия Валерьевна, как за повторный прием всего 1100 руб, за что отдельное спасибо доктору!

У меня конечно повышенный уровень тревожности, я если и успокоилась, то может процентов на 5 :default_woodpecker:  поэтому мы ещё посетим одного, двух уважаемых докторов обязательно.

Организм и его способность сопротивляться этой дряни, нужно поддерживать на должном уровне. Поэтому будем использовать все возможные и доступные способы. Будь то гомеопатия, БАДы или витамины. Главное , чтобы не во вред, а на пользу сыночку:default_sm8:

Спросила кстати про АСД, прослушала практически лекцию на эту тему ))) назначили нам куркумин, он как и грибы Рейши , имеет противоопухолевое действие, и является природным иммуностимулятором, но на Рейши нет установленных в ветеринарии дозировок для собак.

Если кто-то поделиться проверенной информацией по дозировкам Рейши и по использованию куркумина, буду очень признательна.

 

Фото / Мам ну ты успокоилась хоть немного?:default_sm24:

IMG_20191112_100202.jpg

IMG_20191111_221837.jpg

Мы пьем АСД и куркумин, и Метастоп. Начинали 2.5 года назад с 2 мл АСД/ 1 раз в день, флакон на 2-х выпиваем, месяц-полтора перерыв и т.д... Метастоп, раз в пол года. В этом году опухоль увеличилась. Перешли на АСД 3 мл+куркума 0.5 чайной ложки и Метастоп 4 таб ежедневно. Пол года пока не растет. Диагноза нет, так-как в нашем **** нет врачей, клиник и лабораторий. Опухоль под хвостом (с соском)+ в брюшине, с орех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я о Фрушке писала, а у Тесси опухоль с крупный орех на груди, 2.5 года не растет, но Тесси Метастоп я даю 2 недели в квартал.  Матрешкам 12 и 9 лет. 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Выше я о Фрушке писала, а у Тесси опухоль с крупный орех на груди, 2.5 года не растет. Матрешкам 12 и 9 лет. 

Оксана спасибо! А куркумин пьёте не таблетированный, просто порошок покупаете? Он аптечный или магазинный?

Я сейчас на iherbe сижу изучаю варианты. Но порошок конечно в разы дешевле должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alkor17 сказал:

Я сейчас на iherbe сижу изучаю варианты. Но порошок конечно в разы дешевле должен быть.

Ирина, куркумин(как и любая добавка) в капсулах и таблетках эффективнее , чем просто порошок/специя-  качество специй может быть под вопросом,кто знает где и как их собирали /хранили.

 К примеру состав капсул на iherb :Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) (стандартизован для содержания 95% куркуминоидов)50 мг Другие Ингредиенты

Желатин. Содержит <2%: кремнезем, растительный стеарат магния, растительную стеариновую кислоту.

Без ГМО, без искусственного цвета, без искусственного аромата, без искусственного подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы. Без натрия.

 

А на обороте многих пакетиков с куркумой написано: Может содержать следы горчицы,сои,злаков и т.д.

 

По дозировке не подскажу, начала бы постепенно вводить в рацион и мониторить по результатам анализов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Manya сказал:

Ирина, куркумин(как и любая добавка) в капсулах и таблетках эффективнее , чем просто порошок/специя-  качество специй может быть под вопросом,кто знает где и как их собирали /хранили.

 К примеру состав капсул на iherb :Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) (стандартизован для содержания 95% куркуминоидов)50 мг Другие Ингредиенты

Желатин. Содержит <2%: кремнезем, растительный стеарат магния, растительную стеариновую кислоту.

Без ГМО, без искусственного цвета, без искусственного аромата, без искусственного подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы. Без натрия.

А на обороте многих пакетиков с куркумой написано: Может содержать следы горчицы,сои,злаков и т.д.

По дозировке не подскажу, начала бы постепенно вводить в рацион и мониторить по результатам анализов.

Света спасибо! Нам назначили по одной капсуле куркумин, и Омега -3 тоже назначили, буду заказывать. Уже сижу изучаю ассортимент Iherb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alkor17 сказал:

Оксана спасибо! А куркумин пьёте не таблетированный, просто порошок покупаете? Он аптечный или магазинный?

Я сейчас на iherbe сижу изучаю варианты. Но порошок конечно в разы дешевле должен быть.

Обычный, но за пол года научилась по цвету различать. Смесь, не красится быстро. Обычная куркума (не важно яркая-оранжевая или желтоватая), зависит от региона, жутко красится, попробуйте каплю воды, ну или просто плюнуть))) Жуткий эффект окрашивания, даже пальцы не сразу ототрете.  Подделка так не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alkor17 сказал:

Мы с Бадюшкой вчера побывали на приёме у Гришиной.

Лидия Валерьевна прямо с порога меня успокоила, уже посмотрела в карте наши результаты, что у нас ничего страшного. Да, лимфома, но именно лимфомы селезёнки, вовремя удаленной, наименее агрессивны и судя по ИГХ, у нас такой вариант. Долго доктор мне всё объясняла, Бадюшку осмотрела, прощупала, дала рекомендации и отпустила нас с Богом. Также как после УЗИ в октябре , нам доктор сказала, всё у вас хорошо, живите долго и счастливо!

Взяла с нас Лидия Валерьевна, как за повторный прием всего 1100 руб, за что отдельное спасибо доктору!

У меня конечно повышенный уровень тревожности, я если и успокоилась, то может процентов на 5 :default_woodpecker:  поэтому мы ещё посетим одного, двух уважаемых докторов обязательно.

Организм и его способность сопротивляться этой дряни, нужно поддерживать на должном уровне. Поэтому будем использовать все возможные и доступные способы. Будь то гомеопатия, БАДы или витамины. Главное , чтобы не во вред, а на пользу сыночку:default_sm8:

Спросила кстати про АСД, прослушала практически лекцию на эту тему ))) назначили нам куркумин, он как и грибы Рейши , имеет противоопухолевое действие, и является природным иммуностимулятором, но на Рейши нет установленных в ветеринарии дозировок для собак.

Если кто-то поделиться проверенной информацией по дозировкам Рейши и по использованию куркумина, буду очень признательна.

 

Фото / Мам ну ты успокоилась хоть немного?:default_sm24:

IMG_20191112_100202.jpg

IMG_20191111_221837.jpg

Саш, общалась с Леной Аладжиковой на ФБ, у нее у Борюсика была такая же хрень как у Фру, ее ответ:"Аденокарцинома . Зло . Но без химии". 

IMG_20191112_210953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...