Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВ,черная лабруша,спасенная из Вязников! ДОМА! Кураторы Liora08 и Julia1980.


Татка

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже списалась с местными и они говорят что там две собаки, кошмар какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё один кошмар ...

Скинули информацию, это тоже Горьковка, рядом с Покровом, прямо рядом с трассой, какое то поле. Там черный кобель. Немолодой судя по фото. Откуда взялся никто не знает.

Думают, что выбросили...

 

 

IMG-20190711-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не много не в тему, но и в тему одновременно. Нам нужен приют.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открою отдельную тему по кобелю. Там обещают помочь на месте, придержать ненадолго, чтобы хоть не пропал.

Но...мне сейчас совсем не до этого, мне Бадюшкой надо заниматься (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенького Лабра вроде местные вызвались забрать на передержку, говорят он плох и долго по такой погоде не протянет, а что с молоденькой делать будем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Старенького Лабра вроде местные вызвались забрать на передержку, говорят он плох и долго по такой погоде не протянет

Мне одной кажется, что она (которая в Толмачево) не старая? Ну лет 5/6 максимум, совсем мало седины на мордочке. Состояние конечно ужасное у неё, но явно не от старости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Мне одной кажется, что она (которая в Толмачево) не старая? Ну лет 5/6 максимум, совсем мало седины на мордочке. Состояние конечно ужасное у неё, но явно не от старости..

Мне тоже кажется что она не такая уж и старая, просто замученная, но местные пишут старушка:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Мне тоже кажется что она не такая уж и старая, просто замученная, но местные пишут старушка:default_sorry:

А клеймо не искали у неё? На вид породная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга&Шонечка сказал:

А клеймо не искали у неё? На вид породная девочка

Оль, там странные жители, все их видят и проходят мимо, я переписывалась с двумя девушками, просила сделать фото молоденькой Лабры и показать на месте, если кто то все таки поедет от нас где вторая лежит, одна написала что работает постоянно, вторая написала что живёт в другом районе , никто помочь не может ничем, ещё не списывалась с автором поста, может она поможет:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем съездить и подвезти к Владимиру, в Петушки. Или в пн если кто готов принять в Москве, Антон привезёт, так как едет в Москву.

К сожалению, приютить мне сейчас совсем некуда( Если там есть какие болячки - я не могу рисковать своим прайдом, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мы можем съездить и подвезти к Владимиру, в Петушки. Или в пн если кто готов принять в Москве, Антон привезёт, так как едет в Москву.

К сожалению, приютить мне сейчас совсем некуда( Если там есть какие болячки - я не могу рисковать своим прайдом, сами понимаете...

Саша, спасибо большое, там какое то безумие просто, третий человек пишет что не может помочь съездить сфоткать хотя бы эту собаку, более того никто не не видел , никто не хочет или не может дозвониться этой бабушке, чтобы выяснить ситуацию, хотя живут все в одном городе. Бабушку никто не знает и как проверить ее слова? Попробую сама завтра ей позвонить и узнать что и как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу перевезти из Владимира в сб, точнее скажу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра перевезти из Владимира, главное, чтобы я к 22.00-23 был свободен, тк человека встречать должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем инфу, кого завтра можно забрать, кто в Москве принимающая сторона и мы тогда съездим за собакой/собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-113144566_9697

вот бабушкин лабрадор

1E4AD0F6-97DF-42DA-9BC7-1BF5B7D6492E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Julia1980 сказал:

Хотят завтра забирать на передержку

749C5B5D-AE43-4F5C-86A4-70201805D7B7.jpeg

85677695-49B0-4908-A86B-BC7656A05F8A.jpeg

 

 

 

А с этой собакой какова дальнейшая история - неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке я звонила сегодня, она сообщила что приезжала девушка и фоткала собаку, и потом собака исчезла. И что Бабушка не разбирается лабрадор это или нет. И после появился пост об этой собаке.

сейчас узнаю про второго Лабра, который на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не забрал пока, админ группы сказала что нашла человека готового ее придержать сутки до нашего приезда, сейчас идут искать. Как найдут и заберут мне напишут. 

Нужен будет куратор и Передержка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане сос:default_help: собаку некуда везти, помогайте пожалуйста, на остановке она долго не протянет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане сос:default_help: собаку некуда везти, помогайте пожалуйста, на остановке она долго не протянет!!!
Позвоните мне..89268247812

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Передержка на первое время для девочки есть(пока речь идет о первом времени т.к. у людей возможен отпуск...но..судя по моему видению там необходим стационар для понимания картины по здоровью ,т.к. на передержке присутствует собака и в принципе судя по фото девочке все таки нужна помощь по здоровью.((
По стационару есть 2 варианта (если возьмут). Тверская область(редкино), или доктор ай (королев..тут цен не знаю,но была ситуация где они реально помогли). Нам нужен КУРАТОР ибо если его не будет..план провалится. Прошу откликнуться кто готов помочь сложной собаке. Со своей стороны готова помогать чем смогу. Давайте подключаться как-то...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы решаем везти в стационар...мне нужно связываться с ними и узнавать готовы ли ее принять в принципе...вощможно тогда имеет смысл от точки А везти ее сразу в Тверь.Высказывайтесь пожалуйста...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕДКИНО ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ДЕВОЧКУ!

Стоимость пребывпния 500 руб.сутки. остальное отдельно соответственно

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...