Перейти к содержанию
alkor17

Лабрадор с трассы по имени Жорж, элегантный интеллектуал и галантный кавалер, ищет новый дом! Нужна финансовая помощь! Отчёт!

Рекомендуемые сообщения

Только дом и только семья!

А вы знаете чего мы боимся...? Мы боимся старости и болезней... Да-да, не надо кривить душой. Это так. И большинство из нас этого боится... Мы боимся, что сами будем страдать, мы боимся чего-то......, мы боимся за себя!.... ) И только единицы людей, действительно, исключительно в интересах собаки, готовы принимать решение! Их единицы, даже здесь на форуме, среди любителей породы и защитников животных!) Так вот надо боятся, именно того, что таких ЛЮДЕЙ очень-очень мало.... и наши собаки могут их просто никогда не дождаться... Мы будем охать и ахать, но бездействовать... наблюдать... отслеживать судьбу... но не участвовать! Это по настоящему страшно! Нужно учиться смелости... Имхо)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Всё мимо... Клейм УКМ не существует. Пробовали и Т первую и Х вторую - нет! Только УКЦ - единственно возможный вариант! И телефон не абонент! Никаких зацепок больше нет! ) Это грустно, но это не значит, что у Жоржика не будет семьи! Она обязательно будет!

IMG-20190716-WA0044.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2

Поделиться сообщением

Кто может в ВК и в других соцсетях разместить информацию о Жорже?

Помогите пожалуйста. Надо дать объявление, что найден лабрадор. Кто это сделает? Ребята! Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, МарияМ сказал:

Вк я могу. 

Спасибо, Мария! Разместите пожалуйста информацию.

Текст:

12.07.2019 на трассе, в близи города Покров, Владимирская область, найден кобель лабрадора черного цвета. На вид около 6 лет. Очень тянется к людям и детям. Немного глуховат, есть отит. На животе шрам, скорее всего от перенесенной операции. Сейчас он живёт в семье волонтеров.

Звоните куратору по телефону: 89776881748 Вера

(Фотографий можете взять ещё с этого поста и спасибо Вам огромное)

IMG-20190716-WA0051.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Кто может ещё покидать объявления, пожалуйста, окажите нам поддержку!

На Авито тоже надо разместить по Владимирской области.

Помогите Жоре найти свой дом!

Спасибо вам! И доброе всем утро!

• Like 1

Поделиться сообщением

Разместила в 22 группы.  Почти везде одобрение админов нужно,  поэтому не могу сказать,  сколько в итоге опубликуют. 

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Лотик сказал:

Кто может ещё покидать объявления, пожалуйста, окажите нам поддержку!

На Авито тоже надо разместить по Владимирской области.

Помогите Жоре найти свой дом!

Спасибо вам! И доброе всем утро!

Я покидаю сейчас 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Может как-то мобильный пробить и узнать на кого он зареген был...у кого есть возможность это сделать?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ещё нужно посмотреть в соцсетях есть ли группа АМИГО Подольск... Может где то есть их страница, на фб, одноклассниках, в ВК, может там есть люди, которые лично знают заводчика Марину...? Спасибо. Напишите, когда посмотрите о результатах. Низкий вам всем поклон!:default_buket2:

• Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, МарияМ сказал:

https://amigo-podolsk.com/  вот их сайт

На сайте мы были. Нам нужны группы в соцсетях! Спасибо!

Поделиться сообщением

...если кто-то что-то найдет в соц.сетях огромная просьба отписать туда ситуацию с Жоржем...возможно будут отклики...Веры нет в соц.сетях.спасибо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Liora08 сказал:

...если кто-то что-то найдет в соц.сетях огромная просьба отписать туда ситуацию с Жоржем...возможно будут отклики...Веры нет в соц.сетях.спасибо!

Я мониторю фейсбук. Мне не попадался такой пес. Из комментариев к посту -  "В этом Покрове несколько черных на самовыгуле. Осенью за 15 км одного находили. Владельцы малохольные, искать его начали только через неделю..

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сегодня Ира Alkor17 встретилась с Юлей и нашим Жоржиком. Они вместе посетили ветклинику и сделали блокаду. Пока нет никаких подробностей у меня... Ждём от них новостей! Юля, Ира, спасибо вам, мои дорогие! Жоржика в нос:default_mwah1:!

IMG-20190718-WA0014.jpg

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Лотик сказал:

А вы знаете чего мы боимся...? Мы боимся старости и болезней... Да-да, не надо кривить душой. Это так. И большинство из нас этого боится... Мы боимся, что сами будем страдать, мы боимся чего-то......, мы боимся за себя!.... ) И только единицы людей, действительно, исключительно в интересах собаки, готовы принимать решение! Их единицы, даже здесь на форуме, среди любителей породы и защитников животных!) Так вот надо боятся, именно того, что таких ЛЮДЕЙ очень-очень мало.... и наши собаки могут их просто никогда не дождаться... Мы будем охать и ахать, но бездействовать... наблюдать... отслеживать судьбу... но не участвовать! Это по настоящему страшно! Нужно учиться смелости... Имхо)))

отличный текст как раз для инста Прошеньки и всех кто хочет иметь такой шанс.

Светик, ты тогось..ждем твою страничку!!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, Лотик сказал:

Юля пишет:

"Сегодня отказался завтракать.Видимо голод прошел, теперь жлет столовскую еду.За булочкой внука охотился, каждыф кусок взглядом провожал.Все таки не усмотрели , с тарелки масюшенький кусочек стащил.И чем теперь кормить ?Стал увереннее, уже на  чужих голос подает.

Сегодня обработала от клещей, а он в луже искупался.Диверсант какой-то.

После лужи он еще и вывалялся в песке с землей.Красота правит миром."))) Уж больно хорошо она пишет, поэтому копирую в тему.

IMG-20190717-WA0002.jpg

Юля, спасибо ВАМ за Жоржика!

пожалуйста, в его интересах, в интересах его больных ушек, нужна строгая диета

и лучше потерпеть голодный взгляд и капризы, чем он будет терпеть страшнейшит отит на блокадах. Это очень больно.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

название для флешмоба или как это называется, массовое распространение и повторение в массах

• Like 3

Поделиться сообщением

Ну Марина то эта явная фермерша, судя по ее объявлениям (без документов за 7-8 тыщ...), не думаю, что если даже Жоржик ее щенок, что есть контакты хозов. Ну и все-таки не выглядит он на 5 лет, мне кажется,мы неправильно видим клеймо. Но я вчера всю голову сломала, все базы перерыла в поисках чего-то похожего, не могу ничего найти. Даже кверху ногами смотрела, но и так подходящих клейм не нашла ((( 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Загадка...

Прооперирован и нет хозов.

Может в ближ клиники позвонить? 

Может и давнишняя операция, но если он самовыгул...то. вдруг!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Может он бывший служака? Списали и вот как-то на улице оказался. Мне почему то вот так кажется. Рабочий он, от того в свои 6 лет так и выглядит. 

Изменено пользователем Олег73
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет от Юли и Жоры:

"Приехали домой.Хорошо, что Ира была в клинике, помогла с Жоркой.Он протестовал против процедур.Сегодня в автобусе ,по пути домой, пришлось вступить в бой с мерзопакостной женщиной.Все ец не так: и лежит собака не так, и воняет от него, и брится, что ониее укусит.Мы сказали, что боимся за собаку и не позволим ему ее укусить, ибо собака может отравиться от ядовитой плоти женщины.Весь гнев перешел на меня, но у меня вырабртанный иммунитет.Опять отказался есть, даже купленные консервы BRIT( ложечка для запаха), не впечатлили его.Не стала его заставлять, убрала еду в холодильник.Так он умудрился лапой достать миску с мягким кошачим кормом, там остались 2-3кусочка корма( кошке пришлось поставить еду наверх).С какой жадностью он слизывал с пола эти "крохи" корма, нужно было только видеть.Я такого "хамства" от Жорки не ожидала.Теперь не знаю что и делать.Однозначно, что он привык к столовской еде.Как кормить?
Он вчера ко мне подошел, положил мордаху на колени.Я ему говорю, мол не грусти, малыш, ты теперь не потеряешься и тебя не потеряют.Ты теперь вновь домашний.Он как понял, что место под солнцем ему обеспечено, и начал вести себя как домашняя,любимая собака. Это ладно.Как 
вернуть его к нормальной еде?
А в остальном все хорошо.Врач сказал, что уши лучше, но лечение продолжаем."

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Пока Жора будет проживать у Юли, но мы планируем привезти его в Москву на 2 дня, чтобы показать кардиологу, ортопеду и проконсультироваться с ушами. Будем планировать на следующей неделе. Оля, сможешь выручить - примите Жорика на пару денечков? Пока не знаю в какие дни мы организуемся... Но затягивать не будем. Спасибо!

IMG-20190718-WA0023.jpg

IMG-20190718-WA0024.jpg

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...