Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, многие уже знают меня и мою деятельность по Кемеровской Области. После того, как в 2016 году мы взяли в дом Марли, я прониклась темой отказников и начала помогать: Брать на передержку, лечить, пристраивать. Сейчас у нас все пристроены, кроме Гарнеля, он все ещё в поиске дома. Недавно мне рассказали информацию, что в отлове Норильска сидят 2 лабра: кобель и сука. Мы строим сейчас дополнительный вольер, чтобы можно было куда-то посадить ещё животных. Нужна помощь в оплате перелёта (билеты и транспортировка) и помощь в обследовании собак. В отлове их долго держать никто не будет, у них закончился контракт и каждая Собака в тягость... выпустить на улицу-это верная смерть, думаю, что все знают климат Норильска. Девушка, которая помогает собакам в отлове, поможет их посадить на самолёт и отправить до Красноярска. Оттуда будем решать как забрать до Кемерово. На одну собаку билет около 8+1 при приезде-транспортной компании. Летят 2 собаки-18 тыс(((( анализы (БАК-2800+ОАК-850+650 УЗИ+360-вакцина и 1300 обработка - бравекто + 1100 корм) это расход на одну собаку . По итогу около 33000 на 2-х и это примерна сумма, сколько ещё с Красноярска до Кемерово обойдётся дорога-я не знаю. Кто-то говорит, что это глупая затея, пусть и дальше там сидят или пусть выпускают. Но собаки-то не виноваты, я считаю(((( что их привезли в такое место, откуда выхода нет. Первый раз мы забираем отказников так далеко от нас, страшновато, но и оставлять их там-это смерть для них. Нам очень нужна помощь для них. Любая: финансовая, советом, делом, хоть что. Я боюсь не набрать эту сумму ...ведь деньги не малые (((( фото собак прикрепляю, к сожалению, только такие. Прикрепила ещё скрин страницы - помощь Хаски Сибири, они вывезли с Норильска уже 7 или 8 хасей, они и рассказали про этих лабров. Достоверность информации можно уточнить и у них, если кто-то мне не верит. 

Любой помощи буду благодарна, реквизиты: 

карта СБ - 4276 2600 4475 1583

PayPal paypal.me/priiutmaiachok

получатель Маргарита Александровна Ч. 

Телефон для связи - 89235082942 

36CAF255-69EE-4B08-A905-AD712E079E4F.jpeg

4689600B-AB0C-426E-B9C0-A9251D56EBDA.jpeg

DEC53A5F-FDA7-409B-A49C-F534DBE7AB32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы недавно познакомились с заводчиком голденов, живущей в Новосибирске, она помогала из Красноярска забирать с улицы голдена и переправить его в Новосибирск. У неё много знакомых в том регионе  голденистов, могу поинтересоваться у неё, сможет ли помочь хоть чем то в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Была сегодня в этом отлове. Попросила вывести на минутку на улицу, пофотографировать.

Сука: тонкая, звонкая. Совсем недавно стерилизованная, швы не сняты. Зубы не посмотрела:default_doh:, но скорее всего молоденькая. По окрасу светлее кобеля.

Кобель: ладненький, компактный. Кастрирован недавно, охота жениться ещё не отпала, очень озабочен девчонкой (сидят в одной клетке). Мальчик молодой, зубы беленькие. 

Собаки не агрессировали, но спокойно не сидели, так что за фото извиняйте. Но зато видно хоть собак.

 

 

20190713_163441.jpg

20190713_163337.jpg

20190713_163150.jpg

20190713_163526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оксана Рута сказал:

Здравствуйте. Была сегодня в этом отлове. Попросила вывести на минутку на улицу, пофотографировать.

Сука: тонкая, звонкая. Совсем недавно стерилизованная, швы не сняты. Зубы не посмотрела:default_doh:, но скорее всего молоденькая. По окрасу светлее кобеля.

Кобель: ладненький, компактный. Кастрирован недавно, охота жениться ещё не отпала, очень озабочен девчонкой (сидят в одной клетке). Мальчик молодой, зубы беленькие. 

Собаки не агрессировали, но спокойно не сидели, так что за фото извиняйте. Но зато видно хоть собак.

 

 

20190713_163441.jpg

20190713_163337.jpg

20190713_163150.jpg

20190713_163526.jpg

Спасибо за фото !!! Кобель крипторх и убрали только одни яйцо, «внутреннее» искать не стали... почему не объясняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Добрый день! Мы недавно познакомились с заводчиком голденов, живущей в Новосибирске, она помогала из Красноярска забирать с улицы голдена и переправить его в Новосибирск. У неё много знакомых в том регионе  голденистов, могу поинтересоваться у неё, сможет ли помочь хоть чем то в этой ситуации.

Здравствуйте! Да, конечно. Любая помощь актуальна. Спасибо. Из Красноярска пока как до нас забрать не придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magro сказал:

Здравствуйте! Да, конечно. Любая помощь актуальна. Спасибо. Из Красноярска пока как до нас забрать не придумали. 

Мне сбросили ваши Контакты в Вотсапе , я вам завтра напишу тогда, сегодня весь день расписан( и заводчица на выставке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Magro сказал:

Спасибо за фото !!! Кобель крипторх и убрали только одни яйцо, «внутреннее» искать не стали... почему не объясняют. 

А потому что так быстрее, и проще сделать операцию, отчитаться за государственные денежки, а о собаке у которой в 90 % случаев развивается опухоль в случае нахождения в брюшной полости не опустившегося яичка , никто особо не думает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 3000р от ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С.
Сообщение: «Норильским бедосям» 

спасибо большое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас есть 3000 руб. Давайте поможем им хотя бы прилететь!!! Потом разберёмся с обследованиями... нужно на 2-х 18000 (3000 уже есть) осталось - 15000. Будем благодарны за каждые 100-200 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо вам за всех хвостиков, которым вы помогаете. Перевела с 9050, держу кулачки, чтобы получилось забрать собак из приюта@@@

Уважаемые форумчане, по возможности, поддержите Маргариту, хоть по копеечке. Девчонки бьются по всему Кемерово одни с отказниками и потеряхами. Вчера на них свалился ещё Голден, не совсем хорошем состоянии. Им правда очень нужна поддержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Маргарита, спасибо вам за всех хвостиков, которым вы помогаете. Перевела с 9050, держу кулачки, чтобы получилось забрать собак из приюта@@@

Уважаемые форумчане, по возможности, поддержите Маргариту, хоть по копеечке. Девчонки бьются по всему Кемерово одни с отказниками и потеряхами. Вчера на них свалился ещё Голден, не совсем хорошем состоянии. Им правда очень нужна поддержка. 

Поддержу Таню! По-возможности, помогите Рите. Она помогает бедосям в Кемерово, не отказывает, разрывается, но помогает. Сколько счастливых историй можно прочитать на ее страничке. 

Рита, спасибо за всех! Надеюсь, и этим собачатам получится помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Поддержу Таню! По-возможности, помогите Рите. Она помогает бедосям в Кемерово, не отказывает, разрывается, но помогает. Сколько счастливых историй можно прочитать на ее страничке. 

Рита, спасибо за всех! Надеюсь, и этим собачатам получится помочь. 

Спасибо за такие слова!!! Поддержка очень важна!!! Я это ценю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Маргарита, спасибо вам за всех хвостиков, которым вы помогаете. Перевела с 9050, держу кулачки, чтобы получилось забрать собак из приюта@@@

Уважаемые форумчане, по возможности, поддержите Маргариту, хоть по копеечке. Девчонки бьются по всему Кемерово одни с отказниками и потеряхами. Вчера на них свалился ещё Голден, не совсем хорошем состоянии. Им правда очень нужна поддержка. 

Здравствуйте , перевод от Татьяны Сергеевны Ш.? Спасибо большое за добрые слова! Искренне надеюсь забрать собак этих и пристроить в новых дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получится!

есть ссылочки на соцсети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишкам в помощь 1000р. с карты *2425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magro сказал:

Здравствуйте , перевод от Татьяны Сергеевны Ш.? Спасибо большое за добрые слова! Искренне надеюсь забрать собак этих и пристроить в новых дом! 

Да, это от нашей банды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Ребятишкам в помощь 1000р. с карты *2425.

Перевод 1000р от МАРИНА ВИКТОРОВНА Ч.
Сообщение: "Для лабров из Норильска"

 

большое спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Да, это от нашей банды)

Отлично! Получили! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касадорины сказал:

Всё получится!

есть ссылочки на соцсети?

Чьи? Мои страницы или что? Не поняла вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже 5000 руб. Благодарна очень вам!!! Ещё 4000 и на один билет собрано! А там ещё 9000 и оба летят к нам! Помогите распространить информацию, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ос сказал:

+1000

пусть всё получится.

Поймали!!! 

Перевод 1000р от ОЛЬГА ИГОРЕВНА О.
Сообщение: "Лабрикам из Норильска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...