Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕСТА, маленький белоснежный Ангел, навсегда …. Кураторы Анна Рудня и Julia1980


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

С карты 3717 перевела денежку ! Спасибо вам!!! 

 

РS. Может когда нибудь и я смогу быть куратором!)

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 3717 перевела денежк ! Спасибо вам!!! 
 
РS. Может когда нибудь и я смогу быть куратором!)
Сможете! Обязательно!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, все давно уже понятно, нужен приют, нужна финансовая помощь, нужна система, нужно все!  НО!

Вот конкретно сейчас , сидит собака, и не знает даже, что ее могут просто увести в кабинет и сделать укол - и после этого ЕЕ Сердечко перестанет биться!!!

Считайте нас сумасшедшими, но мы с Юлей берёмся за собаку. Мы не можем ей сказать НЕТ.

Если нас поддержит форум, мы будем счастливы, если нет... сделаем то, что будет в силах...

Сейчас за ней поехали в клинику  девочки, которые смогут временно - неделю, побыть передержкой. 

Спасибо вам! Пусть всё будет хорошо у девчули!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю куратор из меня никакой, транспорта нет, время только по выходным ( особенно когда есть большая необходимость в лечении), организатором и не пахнет, слишком стеснительна. Но кураторам и бедным нашим братьям младшим желание помочь есть.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доехали, выгуливают бедосю нашу, анализ мочи собрали. Она не старушка вовсе. Зубки беленькие, это вторая Жаки, похоже жертва разведенцев 

68d23e86320b.jpg

 

3569e91db5ae.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Минури сказал:

Я понимаю куратор из меня никакой, транспорта нет, время только по выходным ( особенно когда есть большая необходимость в лечении), организатором и не пахнет, слишком стеснительна. Но кураторам и бедным нашим братьям младшим желание помочь есть.

Вот и я такая!(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в эти глаза!!! Если бы мы замешкались, ее бы не стало! 4047645dfa97.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая собака, жить и жить, просто бросили, просто не хотели лечить, а она красавица! Ласковая, руки лижет

a47f845b3d3f.jpg

e18c49ebb7e9.jpg

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Скажите, передержку собаке в итоге нашли? 

Я готова попробовать взять (москва, зао) . Если у сына не будет аллергии, оставить насовсем. 

Опыта с собаками нет, есть желание завести, но сдерживает склонность сына к аллергии на кошек/собак. Поэтому, считаю, для нашей семьи это тоже шанс понять будет в доме собака или все же нет. Пока держим 2 шиншилл.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела чуток с 9050

только не подписала , простите

Спасибо вам девочки!!! Просто нижайший поклон!!!!! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач на осмотре в клинике нашла колотую рану на голове! Сейчас будут шить!

Финансовая помощь очень нужна!!! :default_help:

4F85575E-3BAF-4BC5-B5DE-5C2F828DCA1B.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОlgaG сказал:

Здравствуйте! 

Скажите, передержку собаке в итоге нашли? 

Я готова попробовать взять (москва, зао) . Если у сына не будет аллергии, оставить насовсем. 

Опыта с собаками нет, есть желание завести, но сдерживает склонность сына к аллергии на кошек/собак. Поэтому, считаю, для нашей семьи это тоже шанс понять будет в доме собака или все же нет. Пока держим 2 шиншилл.

Пока временная Передержка есть на первое время, но помощь всегда актуальна , спасибо огромное, мы свяжемся обязательно, сейчас нужно разобраться что с состоянием и здоровьем малышки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поддерживает оперативно бедного ребёнка! Огромное!!! Вся надежда на вас, девочки с ней уже на приеме дерматолога и сдадут анализы сразу там! Но помощь пока очень нужна!:default_helpsmilie:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Я понимаю куратор из меня никакой, транспорта нет, время только по выходным ( особенно когда есть большая необходимость в лечении), организатором и не пахнет, слишком стеснительна. Но кураторам и бедным нашим братьям младшим желание помочь есть.

Спасибо огромное за помощь, благодаря Вам и Ирине смогли в клинике сразу оказать ей помощь!!!

43dbf9ffd100.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ОlgaG сказал:

Спасибо! 

Перевела немного с "Альфы" 

 

22 минуты назад, starberry сказал:

Наши "5 копеек" с карты *5205  бедосеньке. 

Спасибо девочки:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Перевела чуток с 9050

только не подписала , простите

Спасибо вам девочки!!! Просто нижайший поклон!!!!! 

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо огромное за помощь, благодаря Вам и Ирине смогли в клинике сразу оказать ей помощь!!!

43dbf9ffd100.jpg

Огромная благодарность :default_super-tab:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы наложили, врач сказала что именно в это место колят укол когда усыпляют собаку,  там прокол чем то очень острым и гладким, как будто шило втыкали...

собака в плачевном состоянии совсем, блохи табунами, уши внутри настолько воспалены и деформировалась ткань, что не смогли найти барабанные перепонки, слух сохранен слава богу, но запах ужасный (

на лапах тоже болячки, между пальцев все срослось аж...

девочки которые ее забрали и везут на передержку в шоке, говорят просто слезы на глазах от увиденного состояния,  при этом девочка такая милая и добрая, машину знает, сидит спокойно в окошко смотрит, лапки даёт, когда ошейник одевали- обрадовалась очень. 

Анализы сдали, ждем результаты,  получили кучу назначений, лечение предстоит  долгое, к сожалению...

собаки одна тяжелее другой...

надеемся только на помощь и поддержку форумчан!

D209CE2A-28F7-47FA-AC1D-E7A1F346C4E3.jpeg

763227F7-A569-4378-9648-128F51D0004C.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы наложили, врач сказала что именно в это место колят укол когда усыпляют собаку,  там прокол чем то очень острым и гладким, как будто шило втыкали...
собака в плачевном состоянии совсем, блохи табунами, уши внутри настолько воспалены и деформировалась ткань, что не смогли найти барабанные перепонки, слух сохранен слава богу, но запах ужасный (
на лапах тоже болячки, между пальцев все срослось аж...
девочки которые ее забрали и везут на передержку в шоке, говорят просто слезы на глазах от увиденного состояния,  при этом девочка такая милая и добрая, машину знает, сидит спокойно в окошко смотрит, лапки даёт, когда ошейник одевали- обрадовалась очень. 
Анализы сдали, ждем результаты,  получили кучу назначений, лечение предстоит  долгое, к сожалению...
собаки одна тяжелее другой...
надеемся только на помощь и поддержку форумчан!
Девочки,держитесь. Все будет хорошо. Лекарства и любовь сделают свое дело.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  спасибо всем большое, что не прошли мимо девочки. От меня немного на новую жизнь. Пусть будет все хорошо.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..там бедося конкретная. Назначений куча. Кто может...помогите кураторам!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё приходы для нашей девочки! Спасибо! Все сразу пересылаем девочкам, которые в клинике, чтобы они смогли расплатиться за все манипуляции!

0b4b1a3b6fd1.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р беляночке, с карты хххх9347, спасибо вам, девчонки!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...