Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕСТА, маленький белоснежный Ангел, навсегда …. Кураторы Анна Рудня и Julia1980


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

 

Обратились нашедшие. Вчера нашли лабрушу, живут в съемной кв, Хозяйка против собаки в квартире.

Клейма они не нашли.

Ребёнку срочно нужна помощь!

 

Кто может помочь девочке?

 

84115e2d01fe35a613159d97949181d3.jpg

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина((( какая красивейшая девочка... 

народ, давайте поможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она в ветклиники. Прислали информацию и просят помощи.

Вчера нашли лабрадора на заправке, это сука, есть проблемы по здоровью ( аллергия, сломан хвост, хромает на заднюю левую лапу ( скорее всего под машину попадала , травмы старые очень ) по размеру мелкая, терпит от выгула до выгула ( гуляем с ней по 4 раза в день ) аппетит хороший, на вид лет 5 примерно.

IMG-20190713-WA0087.jpg

IMG-20190713-WA0084.jpg

IMG-20190713-WA0083.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы ей не поможем её будут усыплять.)) Я, к сожалению, точно не могу ей помочь.... Может кто то возьмётся за девочку????

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Если мы ей не поможем её будут усыплять.)) Я, к сожалению, точно не могу ей помочь.... Может кто то возьмётся за девочку????

Почему усыплять то? Кошмар какой то везде, когда и откуда нужно забирать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная Передержка есть, если нужно срочно забирать, нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Julia1980 сказал:

Почему усыплять то? Кошмар какой то везде, когда и откуда нужно забирать собаку?

Телефон ветеринара +7 926 654-37-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её они пока держат в клинике и пытаются найти дом, стучат во все двери... но если помощь не придёт, то вариант останется один... )) Я не могу быть куратором. Извините.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен свой приют. И это не шутка. Мы зашиваемся и трещим по швам. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много народа..есть новые люди..не бойтесь начинать!!! Если не мы-то кто??? Да..собака проблемная (скорее всего)..но она заслуживает свой шанс.!!!

Возможно я не права..не знаю..если мы не тянем собак..не хватает кураторов. Значит возможно нужно установить какой -то регламент...фильтр если хотите..инструкция я не знаю..кого мы берем,а кого просто нет!!!!

Последнее время все наши действия напоминают мне агонию...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например..голдены,лабрадоры-да! Маштаб- Россия!!

...я не знаю может я не права...но так невозможно..смотреть на посты которые просто мертвые и понимать что ВСЕ В ЦЕЙТ НОТЕ!! А остальные молчат...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу помочь! Но у меня нет машины, нет своей квартиры(( Я могу только денежкой помочь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и речь! Денежка это хорошо,но ее надо как правило много и многим ...нужно понимать наши возможности...если вы размещаете пост..нужно понимать чем конкретно ВЫ сможете помочь!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, не выдержала, сейчас решаем, как и куда, деньги конечно понадобятся, в этой клинике нет оборудования никакого чтобы обследовать собаку(

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ее усыпляют, держать негде реально, и никому они не нужно с проблемами и хромающими лапами. Надежда только на нас, помогайте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что невозможно объять не обьятное. Нужны какие то критерии для оказания помощи (да это жутко звучит). Но всем помочь невозможно и это надо признать. Остальное - философия. 

Начинать курировать не страшно, страшно становится потом... когда у тебя нет времени, сил и денег, а собаки ждут! И когда ты думаешь о спасении собаки 24 часа в  сутки и забываешь обо всем земном, детях, семье... Вот это реально страшно! Простите.

Безусловно мы делаем очень много, но в масштабе количества нуждающихся это по сути ничего... 

Свой приют это мечта... пока не ощуствимая........ 

Я очень хочу помочь этой лабруше, но я просто не могу... Ничего не могу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что невозможно объять не обьятное. Нужны какие то критерии для оказания помощи (да это жутко звучит). Но всем помочь невозможно и это надо признать. Остальное - философия. 
Начинать курировать не страшно, страшно становится потом... когда у тебя нет времени, сил и денег, а собаки ждут! И когда ты думаешь о спасении собаки 24 часа в  сутки и забываешь обо всем земном, детях, семье... Вот это реально страшно! Простите.
Безусловно мы делаем очень много, но в масштабе количества нуждающихся это по сути ничего... 
Свой приют это мечта... пока не ощуствимая........ 
Я очень хочу помочь этой лабруше, но я просто не могу... Ничего не могу...
Согласна, Вер. Все кто читают,сейчас наши сообщения..кураторы форумчане..надо задуматься..что мы можем,а что нет. И исходить из этого! Мы берем собак и не доведя их грубо до конца..тут же берем других..а предыдущие темы плавно заглухают! Так нельзя продолжать. Это путь какого то хаоса.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многие люди знают, что можно курировать собак, можно брать на временную передержку.   Да просто немножко денежной помогать. Я об этом узнала, когда  мне сказали дома, что есть хорошая порода собак ретривер золотистый. Я посчитала, что все у меня будет собака! И начала в интернете искать, кто продает щенков и попала на этот сайт. А многие про этот сайт и не знают!.....

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все давно уже понятно, нужен приют, нужна финансовая помощь, нужна система, нужно все!  НО!

Вот конкретно сейчас , сидит собака, и не знает даже, что ее могут просто увести в кабинет и сделать укол - и после этого ЕЕ Сердечко перестанет биться!!!

Считайте нас сумасшедшими, но мы с Юлей берёмся за собаку. Мы не можем ей сказать НЕТ.

Если нас поддержит форум, мы будем счастливы, если нет... сделаем то, что будет в силах...

Сейчас за ней поехали в клинику  девочки, которые смогут временно - неделю, побыть передержкой. 

  • Like 1
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все давно уже понятно, нужен приют, нужна финансовая помощь, нужна система, нужно все!  НО!
Вот конкретно сейчас , сидит собака, и не знает даже, что ее могут просто увести в кабинет и сделать укол - и после этого ЕЕ Сердечко перестанет биться!!!
Считайте нас сумасшедшими, но мы с Юлей берёмся за собаку. Мы не можем ей сказать НЕТ.
Если нас поддержит форум, мы будем счастливы, если нет... сделаем то, что будет в силах...
Сейчас за ней поехали в клинику  девочки, которые смогут временно - неделю, побыть передержкой. 
Удачи собаке..Ань тебе и Юле спасибо! Вы молодцы!...к остал ному вышенаписанному я думаю мы вернемся позже. Назрело.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Очень хочется помочь малышке , но как ? Готова оплатить зоотакси или стационар.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи для девочки! Нужно сдать анализы. С пометкой Балашиха

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...