Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lars&Nils сказал:

Как вы съездили? Как мальчик? Если у него почки не в порядке,  то такое количество антибиотиков, конечно, слишком(

Нормально все, есть план. Алексеева как врач понравилась). 
Лечим застарелый бронхит и питомниковый кашель. +конс.у другого кардиолога. 
завтра напишу
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190810_235625.jpg

IMG_20190810_133833.jpg

IMG_20190810_134317.jpg

2 часа ждали в очереди, хоть и по записи-срочный прием пред нами был. Проверили мусорку,- все, больше тут делать нечего, маам, пошли домой! 

Арчи вместе с группой поддержки)

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выложу назначения, все подробно написано. 

Расход: прием 650 ( а смотрели и беседовали снами очень подробно)

Суролан и лосьон для ушей 1640

IMG_20190810_134853.jpg

IMG_20190810_223156.jpg

IMG_20190810_223143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили хорошо. Арчик в клинике и на приеме вел себя хорошо, впрочем как всегда))) В этот раз у него была мощная поддержка в лице Сеньки)) Арчи с Сеней очаровали многих в клинике своей красотой). Мы там сидели долго. Был перед нами серьезный пациент.
Терапевт Алексеева нам понравилась.  Внимательно нас выслушала, потом осмотрела, послушала Арчи. Посмотрев анализы, снимки назначила нам Алеесееаа лечение на 21 день.  Лечение долгое, но нам надо вылечиться!!! Старый запущенный бронхит плюс питомниковый кашель(  Назначение Елена wina выложила. Спасибо  Елене огромное за помощь!!!:default_buket1: Нам повезло с куратором!  И Вам всем кто за нас переживает и помогает БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!:default_buket1:

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дочкой на прогулке. Слушается ее хорошо! Лучше чем меня))20190807_073123.jpg.1b7bdd7bad90418b30f0c9ed6193e6b1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2019 в 15:26, wina сказал:

Отчет 09.08
Остаток: минус 2739


Отчет 13.08
+500 от Екатерины Николаевны К. "Арчи"
Спасибо! :default_thanks:
перекинула Ирине https://cloud.mail.ru/public/43L5/2wB6ZziXL
Остаток: минус 2239 :default_good:
И Елена Анатольевна А. уменьшила нам так-таки количество лекарств, - сняли, после консультации с кардиологом, еще часть на значений. :default_sm8:

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Отпустили нас по здоровью- по сердцу- гулять/ тренироваться тез ограничений. По левому желудочку- пролапс(?) 1-2 стаддии.  С контролем через полгода.

По остальному- почти не хрюкает, все таблетки пропили, сдать анализы через месяц.

Потратили 4000, но я успокоилась.

Вперёд на дрессировку!

 

 

 

IMG_20190829_103306.jpg

IMG_20190828_194329.jpg

IMG_20190828_194437.jpg

IMG_20190828_191329.jpg

IMG_20190828_190901.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2019 в 17:44, wina сказал:


Отчет 13.08
Остаток: минус 2239

Отчёт 29 авг.

Кардиолог+ эхо -4000,

Итого минус 6239.

Потратились мы с Ирой пополам.

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного поделиться нашей совместной жизнью с Арчи. Очень комфортный пес, когда то так  кто то здесь писал) Так вот я поняла, что это такое не навязчивый, спокойный, в меру послушный))(но это мы наверстаем)), любвиабильный (любит,  нет ОЧЕНЬ любит к себе внимание, даже на улице если кто то на него посмотрел, а еще и заговорил, то Арчи не может такое пройти. Обязательно даст себя погладить:default_sm8: Вот наш красавец!:default_no:Screenshot_20190902-130155.png.2f3300e04b84f73df2ef938fb399cc7c.png

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ира, да Арчи просто Белый милый медведик. Сколько мальчик весит, кажется упитанным таким собакевичем. Шерстка от ошейника не отмывается? Может понемногу отстригать, но Арчи и с рыжей шерсткой прекрасен. Выздоравливайте и наслаждайтесь жизнью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Арчи весит сейчас 36.700 (был 38 кг)). Похудели, но надо сказали еще килограмма 4 сбросить. Сейчас стал по живее ходить, даже местами может и подбежать)) . Он правда, как заметили мишка

неукюжий ходит спотыкается)) А на шее шерстка уже отрасла немного. Мы в августе стриглись и ее там состригали как могли. Прокрашено прямо до кожи. Если больше сострич, то будет шея лысая)) Решили так по чуть чуть состригать. Все таблетки назначенные пропили. Отдыхаем) Ждем пол месяца и сдаем повторно анализы на инфекции (бордетеллез ). 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арчи кость широкая  и кажется, что он толстенький)) Он такой большой в него уткнешься и больше ничего не надо! Я не знаю как это описать,  но от него веет спокойствием)

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 00:05, wina сказал:

IMG_20190810_133919.jpg

О боже! Какой медвежонок!!! настоящий ми-ми-мишка... ПрЭлестный, обалденный, шикарный товарищ! ))) И здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышу! Спасибо вам, девочки, за это чудо! спасибо!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи стал еще краше! Сладкий черный нос! Желаем здоровья пушистику!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Арчика дела хорошо. В прошлые выходные наконец-то  получилось нам  всем вместе съездить на дачу к двоюродной сестре в Кержач.  Дорога была длинной 4.5 часа и Арчи всю дорогу сидел, лежать не хочет в машине совсем. 

Гуляли мы в полях, в лесу. Вообщем наслаждались жизнью.

  Меня очень удивило. На участке дела свои Арчи не  хотел делать. А я думала отпущу его и он по участку походит и мы в дом,  а нет. К калитке походит и просится за нее. А участок то не маленький 16 соток,  есть где дела сделать, но нет на своей территории не хотел))

Арчик любвиабильный.  Ко всем походит, чтоб его погладили, сказали какой он красавец)) . Так что внимание получил от всех. Родственников было так много и всеми был поглажен и почесан по несколько сотен раз)) А выпрашивание со стола чего-нибудь вкусненького это у него любимое дело. И ради этого готов все сделать)) С недавно начал приносить игрухи свои за вкусняшки, раньше не понимал, что от него хотят. 

С котами и кошками хотел дружить и играть, но они его боялись.

Вобщим поездка была хорошей. 

Кстати в те выходные было 2 месяца, как Арчи с нами! Я очень рада, что Арчи появился в моей семье. Жизнь стала радостней и интересней! Я счастлива! 

Дочка Арчи называет мой Пупсик)) и я так стала его называть))

20190907_141119.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой же милый мальчишка! Так и хочется прижать его к себе, обнять, нежный такой малыш :default_sm24:Брылечки целовательные

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...