Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Он должен весить Перевела Арчи 500 руб. Поправляйся малыш. Когда я со своим медвежонком ездили по клиникам нам все говорили, что у него ожирение. После кастрации он весил правда 45 кг, мы очень хотели похудеть, но когда нам сказал не один врач,, что 30 кг,мы понятливого это нереально. Намговорили, что талия и шея должна быть одного размера. Я это к тому, чтобы главное был здоров, а вес это не важно. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Он должен весить Перевела Арчи 500 руб. Поправляйся малыш. Когда я со своим медвежонком ездили по клиникам нам все говорили, что у него ожирение. После кастрации он весил правда 45 кг, мы очень хотели похудеть, но когда нам сказал не один врач,, что 30 кг,мы понятливого это нереально. Намговорили, что талия и шея должна быть одного размера. Я это к тому, чтобы главное был здоров, а вес это не важно. 

Спасибо! переводили мне или Ире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 00:15, Sherlok240405 сказал:

Перевод по телефону последние цифры телефона 35-51

Это мой, спасибо, :default_thanks:, перешлю Ире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы начнут принимать микардис ( снижает протеинурию), но аккуратно, под контролем - потому как на фоне сердечных проблем сильно снижает давление, вызывает вялость, контроль нужен.
Да, и стул хороший, ттт.

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К отчёту чек на влажный корм гипоаллергенном.
- 440 р.

Ира начала давать лекарство для почек, побочка вялость по полной даже при уменьшенной дозе. 

 

SAVE_20200708_114823.jpeg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1000.на лекарства. Спасибо большое. 

Пришли, переведу Ире прямо сейчас, спасибо большое! :default_fiona_01:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, Арчи нужна помощь денежкой на обследования, и срочно.

Вялый, еле ходит.
Что-то с ЖКТ, уже давно. Ирина сейчас подробнее напишет. УЗИ делали ( ??? ) некоторое время назад, написали колит...
Стул блестящий коричневый (не черный), но я что-то боюсь кровотечений внутренних.
Ирина общается с Алексеевой, та говорит, нужно ан.крови и УЗИ.

телефон Ирины , карта привязана к нему

Спойлер

+7910 473 60 15

с пометкой "для Арчи".
Помогите, пожалуйста, обследоваться! :default_help: упустить боюсь...
Ирина с глазами Арчика недавно потратилась сильно на лечение ((
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

Друзья, Арчи нужна помощь денежкой на обследования, и срочно.

Вялый, еле ходит.
Что-то с ЖКТ, уже давно. Ирина сейчас подробнее напишет. УЗИ делали ( ??? ) некоторое время назад, написали колит...
Стул блестящий коричневый (не черный), но я что-то боюсь кровотечений внутренних.
Ирина общается с Алексеевой, та говорит, нужно ан.крови и УЗИ.

телефон Ирины , карта привязана к нему

  Показать контент

+7910 473 60 15

с пометкой "для Арчи".
Помогите, пожалуйста, обследоваться! :default_help: упустить боюсь...
Ирина с глазами Арчика недавно потратилась сильно на лечение ((
 

На анализы и УЗИ пусть Ира едет в клинику к Розовской (она ее знает) и УЗИ Мухина там сделает, диагносты они хорошие. По живой очереди или пусть Розовской позвонит и договорится с ней (тел есть). Мне завтра очень не с ноги, но если прям край, могу отвезти их хотя бы в один конец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Ситуация очень непонятная и ужасная. До 21 октября все было хорошо. Сдавали кровь 14 октября, все нормально. 21 октября на утренней прогулки у магазина 5ка Арчи схватил куриную спинку (ну очень давно такого не было замечено за ним) я ее у него вытащила. Вечером 21 октября сделали вакцинацию Эурикан. Утром 23 октября после еды минут через 15 тошнило, из глубины позывы были, так два раза сделал и все, рвоты нет. Настроение нормальное. Врачу написала, она сказала ничего такого.  Вечером этого дня отказался гулять. Но я все равно его уговорила и мы немного прошлись. Дела все сделал. Настроение нормальное. 24 октября утром погулял нормально, но стул был два раза, много. 24 октября вечером на прогулке понос много, рвота. Сразу пошли в ветклинику его посмотрели назначали омез, латран, спазмалгон. 24, 25 октября делали в вену омез, латран, а в мышцу обезболивающее спазмалгон, пили энтерофурил. Утром 25 октября стула нет. Вялый. Сделал наш врач УЗИ смотрела кишечник нижний и верхний отдел. Все остальное она не смотрела, а я и не спросила. Сконцентировала внимание на кишечнике. Врач сказала обострился колит. 25 октября вечером покакал две маленькие горошины плотные коричневые. Вечером после еды началась сильная отрыжка. Дала альмагель, немного вроде успокоился, уснул. 26 октября утром на прогулке сходил по большому, но стул твёрдый. Цвет коричневый. Пошли сразу в ветклинику я рассказала, что вечером была сильная отрыжка и частая. Сказала отметить эти уколы. подумала, что от лекарств. Могу ошибаться. Врач назначила в таблетках омез дрс  и энтерофурил. Я спросила может анализы сдать, сказали не надо. Вечером 26 октября стул коричневый, уже по мягче блестящий. Сегодня 27 октября стул тоже коричневый, блестящий. Но он вялый. Еле ходит, вроде хочет побыстрее, но чего то его сдерживает,  думаю болит и недомогание. Не радуется. Сначала думала на прививку, может левая.  Официалам скинула серии , они сказали все нормально с вакциной. Потом на курицу, может она отравленная. Ее я достала, но вдруг, что-то провалилось. Да и вообще достаточно просто лизнуть отраву. Понос, рвота начались на третьи сутки после этой чёртовой курицы и вакцинации. Ничего нового из еды не было. Ест он корм фармина гастро интестинал. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

На анализы и УЗИ пусть Ира едет в клинику к Розовской (она ее знает) и УЗИ Мухина там сделает, диагносты они хорошие. По живой очереди или пусть Розовской позвонит и договорится с ней (тел есть). Мне завтра очень не с ноги, но если прям край, могу отвезти их хотя бы в один конец.

Катя, спасибо большое. Я хотела Арчи сегодня вечером отвезти. И отвезти его в Шанс Био на Нагорную, сделать срочные анализы. У Розовской я не знаю делают быстро анализы или нет. А вот на УЗИ уже к ним ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Катя, спасибо большое. Я хотела Арчи сегодня вечером отвезти. И отвезти его в Шанс Био на Нагорную, сделать срочные анализы. У Розовской я не знаю делают быстро анализы или нет. А вот на УЗИ уже к ним ехать. 

Лучше тогда в Шанс Био на ул. Беловежская, дом 57, там не так многолюдно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анализы можно уточнить и по тел. Раньше брали и вызывали курьера, это дороже

Обычно они говорят ехать через шанс и сдавать экспресс, ока и обычную биохимию

Пока к ним, доедешь,  будет готов анализ

Езжай как с острой, без записи, к 10, говори что вы их пациенты.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "картине" на отраву не похоже. Все таки там в первые часы пипец происходит. И омезом и спазмалитиком оно бы не удержало. 

Похоже на печень. (слабость, вялость) от глистогона и прививки могло скатализироваться. Я  старенького Блэка с плохой печенью после 12+ не глистогонила и не прививала. Берегла и от клещей осматривала. Из зол выбирала меньшее. 

Если он пыхтит (боль)  стандартно кольнуть ношу, анальгин, аналог церукала (хотя бы нош-пу) , это не смажет картину, а облегчит состояние.

И на узи голодным, утром дать эспумизан 

Колит точно есть (плотный, горошины, кал). Надо исключить и непроходимость (может ещё что заглотил)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Про анализы моднотуточнить и по тел. Раньше брали и вызывали курьера, это дороже

Обычно они говорят ехать через шанс и сдавать экспресс, ока и обычную биохимию

Пока к ним, доедешь,  будет готов анализ

Позвонила, узнала, записи к Мухиной нет на завтра, но сказали к одиннадцати подъехать, может по живой получится пройти. Там у Розовской ещё операция будет ии все пойдут к Мухиной на приём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Бобкова сказал:

Позвонила, узнала, записи к Мухиной нет на завтра, но сказали к одиннадцати подъехать, может по живой получится пройти. Там у Розовской ещё операция будет ии все пойдут к Мухиной на приём. 

К 10 лучше

Розовская часто РАНО приходит...может успеете

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 от Ольги и Арни и 1000 от меня
завтра к 10 с машиной не помогу...((

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

По "картине" на отраву не похоже. Все таки там в первые часы пипец происходит. И омезом и спазмалитиком оно бы не удержало. 

Похоже на печень. (слабость, вялость) от глистогона и прививки могло скатализироваться. Я  старенького Блэка с плохой печенью после 12+ не глистогонила и не прививала. Берега и от клещей осматривала. Из зол выбирала меньшее. 

Если он пыхтит (боль)  стандартно кольнуть ношу, анальгин, аналог церукала (хотя бы нош-пу) , это не смажет картину, а облегчит состояние.

И на узи голодным, утром дать эспумизан 

Колит точно есть (плотный, горошины, кал). Надо исключить и непроходимость (может ещё что заглотил)

 

Плотный был кал двараза. Сейчас он оформлен, по размеру как и обычно, только блестит. Обычный хороший кал мне кажется не так блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

По "картине" на отраву не похоже. Все таки там в первые часы пипец происходит. И омезом и спазмалитиком оно бы не удержало. 

Похоже на печень. (слабость, вялость) от глистогона и прививки могло скатализироваться. Я  старенького Блэка с плохой печенью после 12+ не глистогонила и не прививала. Берега и от клещей осматривала. Из зол выбирала меньшее. 

Если он пыхтит (боль)  стандартно кольнуть ношу, анальгин, аналог церукала (хотя бы нош-пу) , это не смажет картину, а облегчит состояние.

И на узи голодным, утром дать эспумизан 

Колит точно есть (плотный, горошины, кал). Надо исключить и непроходимость (может ещё что заглотил)

 

В мае этого года делали УЗИ у Мухиной, все там было нормально, ну кроме в семянниках новообразование. Это я знала. Глистов гнала милпразоном 6 октября. Все нормально было. 

Пыхтения нет. Вчера и позавчера была с ним. Хотя 22 октября в воскресенье было пыхтение, но я подумала, что жарко ему. Он так часто делает. Полежит, потом попыхтит и успокоился.

Не уже что-то все такипроглотил((((((((( я эту спинку тоже видела и она одна была,  и достала я ее прямо сразу.

Значит стоит рентген получается делать?

А на УЗИ было бы видно инородку? Когда ему смотрели 25 октября. Тогда по УЗИ сказали что нижний отдел  кишечника утолщен, в верхнем все нормально.

Изменено пользователем Ирина Бобкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Плотный был кал двараза. Сейчас он оформлен, по размеру как и обычно, только блестит. Обычный хороший кал мне кажется не так блестит.

Блестит)

Но все индивидуально. Все по симптомам конкретной собаки. Если что тотНЕ так как обычно, то и проверяем. Хорошо или сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...