Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Марсель счастлив и любим дома !!!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заграй+Марс сказал:

От нашей банды отправила немного  с карты 2516

Мария :default_kissing:слов нет , вы , как всегда спасаете Масяню и многих деточек :default_buket2:Пусть все прилетает обратно умноженное на тысячу раз , благодарим за постоянную помощь !!!!!! 5000 тысяч Масяня получил , спасибо огромное :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 16.08 МИНУС 2538руб

 

Приход:

5000руб Заграй+Марс

500руб Кристина Мокра

Итого приход: 5500руб
Расход:

4800руб корм грандорф джуниор

345руб глистогонка

Итого расход: 5145руб

ИТОГО: МИНУС 2183руб

5871e721f739dfa5d20d73bfee8ec1d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Масянечка покоряет сердца , звонки есть , но хороших мало (( Идут знакомства  но пока  серьезно настроенных людей Марселечка не встретил , кто 

со всей отдачей занялся бы воспитанием ребенка. Понятно , что он очаровательный , сладкий шоколадный лаброребенок , но ведь у него есть потребности , надо шоколадину не только баловать , но и воспитывать с умом !!:default_sm35:

Ждем самых - самых !!!!:default_1st:

 

Прошу помощи в погашении минуса !!  Спасибо передержке , что стойко переносит все шалости Марса и старается его вразумить :default_sm24:

 

Остаток на 20 08 МИНУС 2183руб

 

Приход: 0

Расход: 

2400руб передержка с 21.08 по 27.08

5000руб передержка с 28.08 по 10.09 

Итого расход: 7400руб.

ИТОГО: МИНУС 9583руб.:default_help:

 

 

Карта для помощи : 

  4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У . Напишите, пожалуйста, в комментариях "Марсель" или "Марс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ольги и Були 1000руб получили , спасибо большое , благодарим за помощь Масяне:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , у Марселя большой минус , помогите нам с закрытием , у Масяни вся жизнь впереди , нам осталось дождаться самых лучших :default_hi:родителей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Олега 73 Масяне 1000 руб , Олег спасибо огромное за помощь , благодарим :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Натальи Авеглант 1000 руб Марселю , спасибо большое , благодарим за помощь зайцу шоколадному :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

от нас с карты 0295 583 руб. подравнять сумму

Ольга , спасибо за постоянную помощь Масянечке , благодарим , получили :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же стоим с протянутой рукой !!!  Помогите Масяне закрыть минус :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели от нашей банды на закрытие минуса и вкусняху.  Без пометок как всегда((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Перевели от нашей банды на закрытие минуса и вкусняху.  Без пометок как всегда((( 

Мария ,благодарю Вас лично от себя , для меня куратора это ооочень большая помощь , без финансов ни куда ((((( ребёнок Мася благодарит конечно тоже , сейчас сынок занимается с кинологом , он очень старается , передержка тоже :default_Lighten: для занятий вкуснятинку нам нужно , потому обязательно Марселю передам от Вашей банды !!! Мария , человеческое спасибо за помощь детям форума :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 23:52, Заграй+Марс сказал:

Перевели от нашей банды на закрытие минуса и вкусняху.  Без пометок как всегда((( 

Мария, нет слов... Низкий поклон вам за помощь всем детям на этом форуме!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Марселя все хорошо , растёт , занимается , учится уму разуму , скажу честно всем , звонков было много , но :default_doh:либо дети , о которых мы пишем , что без маленьких , я по 10-15 раз на дню объясняю, почему я такой куратор , который не отдаёт Масяню в семью с детьми ПОТОМУ !!!!!!! Потому что , к примеру , сегодня , я сижу в машине , на силегерской улице ,выбегает лабрадор , да да сначала я вижу лабрадора , он на рулетке потому что я вижу эту тонкую нить , как обычно припаркованные авто , дорога по которой едут , быстр едут машины!!!! Лабр и держит его девочка лет 7-8 которую водитель и видеть не может за припаркованами авто , а уж тем более Лабра !!!!!! Рулетку она отпустила на всю !!! Тут сижу я , тут Лабр , как специально , конечно и любая другая Собака которая выбежала была бы тоже в зоне моего внимания ! Водитель , тормозит резко , сам в шоке от того что выскочила Собака, рад что среагировал , ребёнок бежит , какой бежит , летит за лабрадором , понятна весовая категория , я иду к девочке , где родители и тд , идёт Мама , разговор с ней , слава Богу не послала и стала слушать меня , заплакала , оказалась впечатлительной и осознала ( надеюсь ) дома еда , плита , утюг , он хотел в туалет !!!!!!! Такой ответ , но я то вышла , я так редко дочь отпускаю !!!!!! Вот пример почему Марсель не поедет в семью с детьми , собаки не игрушки , они как мы люди , ответственность ещё больше !!! Мы ждём самых ответственных , любящих родителей !!!!Масяню по-моему вы найдёте :default_happydance:Все дети лабры , это дети форума , такое черно шоколадное счастье :default_buket2:Анюта Илья спасибо за заботу и любовь !!!! 

0E7BD45E-24C7-44AF-9664-C429DF12B76C.jpeg

D8924640-C534-4483-AE2E-AA2866EEF17C.jpeg

02C8BEEB-E9F3-4C58-BAE3-9C461C0BEB6F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 30.08 МИНУС 9583руб.

Приход:

1000руб от Ольги и Були

1000руб  Олег 73  

1000руб  Авеглант

583руб Ольга и огонёк

7500руб Заграй+Марс

Итого приход: 11083руб

Расход:

5000руб Передержка с 11.09 по 27.09

4900руб корм

Итого расход: 9900руб.

ИТОГО: МИНУС 8400руб.:default_help:

 

 

Карта для помощи : 

  4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У . Напишите, пожалуйста, в комментариях "Марсель" или "Марс"

 

d7c29731100ac7f8b4f74bc6506b4e60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Марселю ещё 400 с карты 0295. Пора парню в семью, чтобы уже всё по настоящему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила Марселю ещё 400 с карты 0295. Пора парню в семью, чтобы уже всё по настоящему! 

Ольга , благодарим за постоянную поддержку , да в семью пора , в самую ответственную и любящую ,ребёнок этого тоже очень хочет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня стоит с протянутой лапой , помогите нам :default_sm8:в конце месяца уже пора покупать обработку , в теме минус !!! Мася живет на платной передержке , ему необходим контроль и занятия , ребята все это делают , ребёнок нуждается в поддержке !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, отправили немного на закрытие минуса. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Светлана, отправили немного на закрытие минуса. Спасибо

Ирина 1000 руб получила , благодарим за постоянную помощь всем нуждающимся детям форума !!!! Масяне пока без помощи ни как , ребёнку необходимо дождаться самых , самых , родителей, я дестаповка :default_Lighten:ребёнка отдам только исключительным и любящим!!!В продолжение к посту выше , про либо звонят с малолетними детьми ( это я описала ) либо нет детей , но и нет времени , собака это же собака , но только не в нашем случае вообще , собака это полноправный и полноценный член семьи , а щенок это ещё и ребёнок грудной !!! Ещё есть те которые думают они осчастливят Масю и я куратор чушь говорю о питание , обработках и обследованиях , спасатели такие . К таким ребёнок не поедет ))) Мася занимается с инструктором , Дима инструктор его очень хвалит , спасибо Анне за закрепление материала , ждём лучших !!!! Ирина спасибо , мир вашему дому !!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, улетели от нашей банды Масяне на дом и еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Света, улетели от нашей банды Масяне на дом и еду. 

Мария :default_sm27:не устану благодарить Вас !!!!!!! Масяня очень старается и очень ждёт родителей , Марсель и я передаём крепкий поцелуй в мокрые носики  и добрые пожелания вашим мальчишкам и конечно всей Вашей семье !!!!!! Спасибо за вселенной за таких великодушных людей , как Вы :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на ЮНЫЙ МАРСЕЛЬ ищет заботливых родителей! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

У Масяни весь день расписан , погулять , поесть , позаниматься , поспать и конечно посидеть на стульчике :default_ok:В пиар пойдём после прививки и кастрации , но мы все равно , ждём родителей , на данный момент был претендент , который очень настойчиво желал и в самый последний момент пропал :default_naughty: 

78B94D92-BEB3-470D-8BD5-ED913FBC0B78.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ЮНЫЙ МАРСЕЛЬ ищет заботливых родителей!

Остаток на 18.09 МИНУС 8400 руб

Приход :

400 руб Ольга и Огонёк

1000 руб Коробкова Ирина

7500 руб Заграй+Марс

Итого приход :  8 900 руб :default_signthankspin:

Расход :

5 000 руб передержка с 28.09 по 12.10

ИТОГО :  МИНУС 4 500 РУБ

 

Карта для помощи : 

 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У . Напишите, пожалуйста, в комментариях "Марсель" или "Марс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...