Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационно, на территории Подворья в Ново-Переделкино ходит голден


nataganka

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20190720_184705_com.vkontakte.android.jpg.68a16245770ed3730aab2526bd842647.jpg

Взято из группы Ново-Переделкино, отсюда https://vk.com/wall-407622_2138513

Я на даче под Бронницами до понедельника, по этому проверить информацию там на месте в Ново-Переделкино не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в загаловке не верно написала, он не раненный, а со шрамом. В общем вся инфа в теме ВК, на скриншоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра съездить посмотреть и, если есть куда везти, привезти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, со шрамом. 

[id485410679|Ольга], она убежала в сторону кладбища. Подбегала к людям и всех обнюхивала...видимо искала хозяев. Не давалась в руки особо, а потом убежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что он же. 

Если Катя готова поехать посмотреть, и если он бесхозный, то ВОПРОС: КУДА ВЕЗТИ - ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.

Есть предложения!? :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анна Рудня сказал:

Похоже, что он же. 

Если Катя готова поехать посмотреть, и если он бесхозный, то ВОПРОС: КУДА ВЕЗТИ - ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.

Есть предложения!? :default_help:

По-моему несколько дней назад в одной из тем девушка предлагала себя в качестве передержки, еще писала, что собак нет, только кот....не вспомню из какой темы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexfirs сказал:

По-моему несколько дней назад в одной из тем девушка предлагала себя в качестве передержки, еще писала, что собак нет, только кот....не вспомню из какой темы(((

Если в нашей, то у них собаки нет, но есть аллергия у сына, и нужно только на месте проверять реакцию. В данном случае, это не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Господи, да что же это !? 

Ань, у меня сердце скоро остановится от захождения на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Ань, у меня сердце скоро остановится от захождения на форум...

Не говори, Ира.... Я сама в ауте.... Нет сил, времени, ресурсов, а если не помочь сразу, то....:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что это очередной самовыгул(((, от этого на душе не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

Мне почему то кажется, что это очередной самовыгул(((, от этого на душе не легче...

Да, там же писательские дачи. Очень даже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и самовыгул, конечно, но ...такой шрам на бедре, хозяин не заметил что ли!?

Может так случиться, что он потеряшка, что есть клеймо, что его ищут... Даже если не ищут, ему нужно помочь, лето закончится, и холода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Если в нашей, то у них собаки нет, но есть аллергия у сына, и нужно только на месте проверять реакцию. В данном случае, это не вариант...

Мне кажется про другую девушку речь, у которой был палевый лабрик. Ольга Ло ник (На английском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к ней вроде Жоржик черный на время обследования в Москве собирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Может и самовыгул, конечно, но ...такой шрам на бедре, хозяин не заметил что ли!?

 

Я не доктор, но вижу чётко выбритую линию. Ань, в любом случае я с вами). Эх, был бы мой Балушок полояльнее к кобелям...,  не могу им рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Только к ней вроде Жоржик черный на время обследования в Москве собирается. 

Я про нее и говорила. Там у сына аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матисон сказал:

Я не доктор, но вижу чётко выбритую линию. Ань, в любом случае я с вами). Эх, был бы мой Балушок полояльнее к кобелям...,  не могу им рисковать.

Нет, Ир, ты точно не рискуй, собаки в возрасте очень ранимы, никогда не забуду инсульт у Витаса, когда на передержку привезли кто то из голдиков.... 

Береги Балушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новопеределкино - там жил ( или живет ) заводчик голденов Николай с каким-то астрономическим ником, не вспомню.. не его ли пропажа...
приму, если что. Только меня дома трудно застать ( до 14 ч воскресенья вообще невозможно, а потом по звонку подъеду к дому)
--------------
рядом : 
Юля и Грейс 
Арчик и Ко 
Анастасия 
смотрим карту "ретривер-помощь", в метках есть телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wina сказал:

Новопеределкино - там жил ( или живет ) заводчик голденов Николай с каким-то астрономическим ником, не вспомню.. не его ли пропажа...
приму, если что. Только меня дома трудно застать ( до 14 ч воскресенья вообще невозможно, а потом по звонку подъеду к дому)
--------------
рядом : 
Юля и Грейс 
Арчик и Ко 
Анастасия 
смотрим карту "ретривер-помощь", в метках есть телефоны

Лен, стартануть за парнем и мне самой не проблема, главное, передержка!!!

Я и моя Машка обе теперь за рулём, ты же знаешь, нам 100 верст не крюк!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

, никогда не забуду инсульт у Витаса, когда на передержку привезли кто то из голдиков.... 

 

Плюшика моего любимого привезли к Витасу. Это Плюш меня на форум привёл (я тогда дура была, побоялась его к себе взять после ухода Мачо). Плюш прожил остаток своей жизни в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на Подворье. Прошли по кладбищу, оставили телефон сторожу. Попросились на территорию стоящегося храма Игоря Черниговского. Собака вчера лежала на соседнем поле. Сейчас ее нигде нет. Пока ходим ищем. Если есть какая то информация пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...