Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арчибальд (Арчи) очень рад, что наконец-то дома.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно.

Обратились ко мне волонтеры из Ступино, вчера на ул. Куйбышева нашли чёрного кобеля, без ошейника, забрали на передержку, но из-за огромного количества своих собак, нет ни финансов оплачивать передержку,  ни возможностей дальше его держать. Клейма не нашли, разместили в местных группах как потеряшку и пока ноль откликов, никто не ищет. Очень просят помощи форумчан с передержкой, некуда совсем его девать. 

https://vk.com/wall-111794591_22012

Помогите пожалуйста мальчику!:default_helpsmilie:

1CBFA6E8-60E9-4F24-85D5-97EE9634ECB0.jpeg

5A493677-B457-402D-93E0-D9824D662BEF.jpeg

F98373DD-E86D-4F33-934C-AACAAE84C5CC.jpeg

8C84BFA3-2000-4F34-AF83-908A0B9B4B90.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, куратор нужен и помощь! Молодой пацан !:default_help::default_help: пока ещё здоров, не ранен, не покалечен!

Мы с Юлей уже завалены, выше головы не прыгнешь:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели не поможем? Пройдем мимо беды? Парень ждёт помощи, он доверяет  людям!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, мальчишке, кто-нибудь, мы правда уже не можем, нас просто не хватит на всех...:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Xafize - ее нет на нашем форуме, - платная ( недорогая) передержка В СТУПИНО ( рядом) . Телефон ее был у Касадориных, у меня здесь и сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Светлана Xafize - ее нет на нашем форуме, - платная ( недорогая) передержка В СТУПИНО ( рядом) . Телефон ее был у Касадориных, у меня здесь и сейчас нет.

У нее же все сгорело, Лена, ты чего?! Там целая трагедия, еще зимой было дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

У нее же все сгорело, Лена, ты чего?! Там целая трагедия, еще зимой было дело....

я не знала... ( а мне телефон в личку пришлите ? или ссылку на тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

я не знала... ( а мне телефон в личку пришлите ? или ссылку на тему)

Лена, тема была в инстаграмме, боюсь , не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите пожалуйста  мальчика в соцсетях как потеряшку, кто может, вдруг ищут его... хоть какая то маленькая надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну смилостивитесь!!! В Приют попала лабрушка Дарси, нам ее не отдали, и вот итог - Парвовирус, посмотрите на ее глаза! И таким же будет этот парнишка, если попадет туда ...4fb6362d01ab.jpg

ЕМУ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

я не знала... ( а мне телефон в личку пришлите ? или ссылку на тему)

https://vk.com/wall-111794591_22053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Оль, а это кто? Наш чёрный на передержке, это другой? Отправила волонтеру ссылку с вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего черныша забрали только что домой, зовут парня Айк, ему 8 лет, у собаки пожилые хозяева, поэтому за мальчиком приехала невестка, пёс их узнал, запрыгнул в машину, люди оплатили передержку за то время пока он там находился. Жду фото из дома. 

По второму, сегодня волонтеру отзвонили двое хозчев, возможно второй как раз их , сейчас пытаются связать автора поста и хозов. Ждём тоже информацию и надеемся что второй мальчик тоже вернётся домой:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд ( они зовут его Арчи) очень рад, что наконец то дома, парень живет в частном секторе, периодически убегает за невестами, лекцию о необходимости стерилизации им прочитали, предложили даже льготную, про ошейник и адресник также сказали. Очень надеемся, что хозяева прислушаются... жду Контакты хозяев.

D222119F-4EA3-46A2-A8CC-C8A7C86B8F89.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух хулиган!!! Слава Богу дома, слава Богу любим и нужен! Юля, спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Люди, ну смилостивитесь!!! В Приют попала лабрушка Дарси, нам ее не отдали, и вот итог - Парвовирус, посмотрите на ее глаза! И таким же будет этот парнишка, если попадет туда ...4fb6362d01ab.jpg

ЕМУ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!!

Парвовирус  сразу после стерилизации приключился?

Неудивительно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Парвовирус  сразу после стерилизации приключился?

Неудивительно (((

Ира, не стерилили, типа рядом сидела собака, анализы были чистые, а она оказалась больна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Парвовирус  сразу после стерилизации приключился?

Неудивительно (((

Ириш, не хочу засорять эту тему, напишу все в теме Дарси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Юль, это что другой ?. Кошмар какой то

Да, это второй уже:default_crash:

по нему пока нет информации, потому что собаки нет уже на том месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый вариант адресника - шариковой ручкой тел.внутри ошейника. Или БИРКА ДЛЯ КЛЮЧЕЙ как адресник. Держится месяц, но при цене 25рублей это не проблема. Не отдавайте , пока не предьявят и не оденут адресник! // Так спасся мой Рыжий, когда его вернули прежним хозам и он убежал второй раз. Позвонили им, они дали мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Арчибальд (Арчи) очень рад, что наконец-то дома.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...