Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИСА - АЛЕЧКА, лабродевочка щенок, жила на цепи в будке в глуши, а сейчас любима и ДОМА! Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Большая трагедия маленькой ( кличка нет ) Ей всего 8 месяцев, и она стала ненужной!:default_cray: И что сделал ее человек? - посадил в будку на цепь в забытой Богом глуши. А потом вообще ... угрозы привязать в лесу...:default_ranting:

Мы не смогли пройти мимо, хоть и нет уже сил, нет времени, нет средств, НО бросить на погибель ребенка?! Слава Богу рядом с этими "хозяевами" живут люди, которые рассказали историю малышки, приложили усилия, чтобы найти способ помочь.

А забирали ее в питомнике ее "хозяева", наигрались, пока была косолапым медвежонком и бросили.....

fc3d532ebed2.jpg

77c4e147b561.jpg

2bbbaec41541.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем нет идей с передержкой, просто руки опускаются, но вывозит ребенка будем завтра любой ценой!

ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ МАЛЫШКУ! :default_help:

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76 С ПОМЕТКОЙ ДЕВОЧКЕ ЩЕНКУ ( У НЕЕ ПОКА И ИМЕНИ ТО НЕТ )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 для девочки. Пусть завтра все сложится @@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksenia Shapovalova сказал:

господи, да что же такое... 

 

Да нет сил.... Честное слово просто руки опускаются. Мы с Олей в таком шоке были от этой истории....нет слов. Интересный факт, люди не берут специально в питомнике документы, чтобы купить дешевле, ничего не оформляют, поиграются с щенком, пока он милый и плюшевый, а потом вон....

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

У нас совсем нет идей с передержкой ...но вывозить ребенка будем завтра любой ценой!

издалека? кто поедет?
ну везите ко мне, на сейчас, не слишком надолго, пока не образуется... встретить смогу  либо в 18.30-19, либо поздно вечером, после 22-х...
насчет "не берут документы" - имхо и не предлагают документы, метис скорее всего . Хотя морда нашенская. Не беременная ли часом, уж больно пузо большое ?
предлагаю имя -  Берта, значимое для меня

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

издалека? кто поедет?
ну везите ко мне, на сейчас, не слишком надолго, пока не образуется... встретить смогу  либо в 18.30-19, либо поздно вечером, после 22-х...
насчет "не берут документы" - имхо и не предлагают документы, метис скорее всего . Хотя морда нашенская. Не беременная ли часом, уж больно пузо большое ?

Она раскормлена, кормят "хозяева" раз в три дня, а так заботливые соседи деревенские приносят, кто, что может. 

Породная девочка однозначно, просто кабачок

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 500 для девочки. Пусть завтра все сложится @@@@@@@

Катя, спасибо огроменное, всегда в первых рядах помочь! :default_thanks: С такими людьми не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое что открыла тему. Да, ты права,- " сил нету", руки опускаются, НО!- глаза то не закрываются, и пройти не возможно. Она ещё совсем ребенок. Девочка пародистая, толстопопик игривый..

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то мечтал о собаке, а тут есть такая возможность, мы не бросим, поможем, будем рядом. Новички, пробуйте свои силы! Посмотрите на тему Джулс, Настя решилась побыть передержкой и стала отличной хозяйкой ребенку. Мы помогали, советовали, и у людей все срослось!

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Слезы сплошные....

Катя, да, хоть разорвись, страшно от потока брошенных и преданных собак!

И за ступинского черныша душа болит....:default_helpsmilie:

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 для девочки 500р. Пусть все сложится!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за девочку!

к сожалению, пока только финансово. с *5590 отправлено

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОДЫ:

Ольга и Марчелла - 1500 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей

Марина & Helvig - 500 рублей

Светлана Евгеньевна К. - 300 рублей

------------------------------------------------------------------------------

ИТОГО 2800 РУБЛЕЙ

530556336dc8.jpg

07ff7c839006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

ну везите ко мне, на сейчас, не слишком надолго, пока не образуется... встретить смогу  либо в 18.30-19, либо поздно вечером, после 22-х...

 

1 час назад, Анна Рудня сказал:

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ! 

не понял...
я могу до 20 августа, потом  собиралась в отпуск, но пока не на что ехать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да нет сил.... Честное слово просто руки опускаются. Мы с Олей в таком шоке были от этой истории....нет слов. Интересный факт, люди не берут специально в питомнике документы, чтобы купить дешевле, ничего не оформляют, поиграются с щенком, пока он милый и плюшевый, а потом вон....

 

да я же свою так же нашла, случайно гуляя в поселке, отдали просто так типо "забирайте, она нам не нужна!". тоже 9 месяцев ребенку было и на цепи из них 5 уже сидела... 

 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

 

не понял...
я могу до 20 августа, потом  собиралась в отпуск, но пока не на что ехать

Лена спасибо, Я подумала, что ты можешь ТОЛЬКО на пару дней перехватить

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хоть сейчас бы взяла на передержку ....только у меня район Москвы оооочень отдаленный....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

вот хоть сейчас бы взяла на передержку ....только у меня район Москвы оооочень отдаленный....

Москва в любом случае лучше чем Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в спешном порядке, пришлось девочку забрать. Минури , так как она ближе к Ногинску , стартанула за девулей.  Минури, спасибо вам огромное.  :default_super-tab:Отдавали очень быстро, как бы мы не передумали:default_doh:. Из приданного нам достался ошейник( поводка нет), и корм Монж( для  взрослых собак) которого хватит на несколько дней. Спросили чем кормят? - " Ест всё без проблем ,варите каши !":default_mf_hide:

 

IMG-20190722-WA0091.jpg

IMG-20190722-WA0097.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красивая какая ...

Катя, она супер красотка 

55cae8c20d05.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...