Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИ,палевая лабрадорка из Дагомыса. ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Они сложнее по лечению (надо понимать схему лечения), но все возможно, был бы специалист хороший. 

Грибы - это реально ерунда полнейшая.

Но синегнойка собакам без проблем с иммунитетом  не грозит. Иначе все мои бы собаки покрыты были бы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга Ос сказал:

Гришина сказала мне, когда возила к ней своего Эля и они обнаружили у него грибы, что грибы ерунда, — врачи опасаются как раз палочек. Думаю, не всё так просто. 

Буду у неё 29-го, могу попросить подробно разъяснить.

Спросите пожалуйста, чтобы нам понимать -каеую передержку можно с собаками или без, и насколько это все серьёзно? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до лечащего врача!!! Ситуация следующая-Девочка к ним поступила вся лысая и в гнойниках (пиодермия, дерматофития) и гнойный отит. Была пролечена, обросла шерстью, в некоторых местах остались проплешины, потом опять начались проблемы с ухом, сдали посев и обнаружена синегнойная палочка((( ближайшие 10-12 дней будет сидеть на антибиотиках. Наличие клейма посмотрит. Девочка нестерилизованная, 6-7 лет,очень спокойная, любвеобильная, туалет на улице -просто идеальная собака!!! СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Друзья, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика (куратор в Дагомысе) 89284531410 и лечащий врач Тамара 89384183030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищем передержку!!! Помогите, девочку надо вывозить!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая крутая штука - Бактериофаг синегнойной палочки (Bacteriophagum Pseudomonas aeroginosa). Специфически воздействует на возбудитель. При отитах его прям в ухо заливают или турунды делают. Отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом тишина(((( друзья, срочно ищем передержку -очень хочется помочь девочке!!! Какие предложения?:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с Тамарой (врач в ветклинике) -чипа и клейма нет. Девочку в клинике зовут Джули!!! :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь ребенка на передержку, пожалуйста!

Ну неужели все "вымерли":default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор как всегда, без него вряд ли кто-то возьмёт на передержку, девочку лечить , возить на обследование и тд. не каждая Передержка готова к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из волонтерских передержек в районе Сочи наверное только AlenaArtem. Я не раз видела, что они предлагают помощь. Недавно, насколько я знаю, приютили у себя одного из местных потеряшек, а потом отправили его в Москву. Алена живет в районе Красной поляны. От Дагомыса километров 80 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в тех края "ловить" нечего, ей надо в Москву все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

Нужен куратор как всегда, без него вряд ли кто-то возьмёт на передержку, девочку лечить , возить на обследование и тд. не каждая Передержка готова к сожалению...

Да, я бы с удовольствием, но у меня нет машины-я только как помощник, но главное найти куда и кто готов???:default_sorry:я бы и ее к себе забрала бы, но у меня Проша с ослабленным иммунитетом, а врач сказала, что пока нежелательно -поэтому я не могу подвергать его риску.:default_helpsmilie:ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Из волонтерских передержек в районе Сочи наверное только AlenaArtem. Я не раз видела, что они предлагают помощь. Недавно, насколько я знаю, приютили у себя одного из местных потеряшек, а потом отправили его в Москву. Алена живет в районе Красной поляны. От Дагомыса километров 80 наверное.

Все равно очень тяжеловато идёт пристройство там, и опять же отправляют к нам. И если можно Контакты ее на всяк случай -Джули по окончанию лечения надо забирать из клетки, это не жизнь , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка, найдись!!! Готова помогать!! Друзья, присоединяйтесь!!! Но нельзя ее там оставлять, она так и будет мыкаться-уже 4-5 месяцев сидит в клетке, собака просто постепенно превращается в маугли((((:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Вячеславовна сказал:

Да, я бы с удовольствием, но у меня нет машины-я только как помощник, но главное найти куда и кто готов???:default_sorry:я бы и ее к себе забрала бы, но у меня Проша с ослабленным иммунитетом, а врач сказала, что пока нежелательно -поэтому я не могу подвергать его риску.:default_helpsmilie:ПОМОГИТЕ!!!

Такая же ситуация, своего тоже не хочу подвергать риску, тоже имунка барахлит, куратором полноценным не могу без машины(((

форумчане, читающие, пожалуйста помогайте, давайте спасём бедолагу оттуда:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Все равно очень тяжеловато идёт пристройство там, и опять же отправляют к нам. И если можно Контакты ее на всяк случай -Джули по окончанию лечения надо забирать из клетки, это не жизнь , конечно.

Контактов у меня нет, это просто мои наблюдения за различными темами. Уверена, у Александры (Mosfilmka & Remy) есть контакты Алены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!! Я все таки надеюсь, что мы спасём Джули и она заживет счастливой жизнью:default_sm24:друзья, пока до начала августа есть время, надо решить 3 проблемы: встречать надо будет в Шереметьево и отвезти Собаку в стационар- нужен человек с машиной и в какую клинику?????? И затем отвезти на передержку????? Передержка, ау????:default_shout: сбор пока не открываем, тк девочке с собой дают небольшое приданное, а потом когда будем понимать что по здоровью-будем ходить с протянутой рукой:default_helpsmilie:девчонки поддержите, готова быть сокуратором, но я без лошадная и тяжело решать многие вопросы. И фоточка нашей Бедоськи -вот так уже 5 месяцев сидит Джули(((((

04D96556-2C9D-46E9-A999-C84FE4ACB4DF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль девочку, на передержку взять не могу ( своих 6). Народ!!!!!  Из темы в тему люди практически одни и те же обсуждают и помогают, силы не безграничны. Пропадёт девочка, а она ведь ещё молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень жаль девочку, на передержку взять не могу ( своих 6). Народ!!!!!  Из темы в тему люди практически одни и те же обсуждают и помогают, силы не безграничны. Пропадёт девочка, а она ведь ещё молодая

Ирин, мне кажется, ей куратор нужен, в первую очередь и обследование, я вот так и не поняла из темы, можно её к другим собакам....или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бэкки сказал:

Ирин, мне кажется, ей куратор нужен, в первую очередь и обследование, я вот так и не поняла из темы, можно её к другим собакам....или нет...

Жду, когда пришлют все выписки, назначения и тд.еще Ольга Ос поедет 29 к своему врачу и спросит, чтобы немного разрядить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, добрый вечер. сегодня была у Гришиной и всё разузнала. собаку забирать можно с подселением, если у неё в анамнезе не было долгого пути в лечении синегнойки с частой сменой антибиотиков. потому что, в таком случае, бактерия стала злой, адаптивной и с присадкой. если лечили эти месяцы одним-двумя антибиотиками - можно без вопросов. это нужно узнать у её нынешних врачей. 

и, если не будет рядом собачки с маниакальным синдромом вылизывания. в обыкновенном соседстве она безопасна. 

но Лидия Валерьевна добавила, что надо понимать, собаку надо будет лечить именно у дерматолога, это не быстрое и не лёгкое лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

девочки, добрый вечер. сегодня была у Гришиной и всё разузнала. собаку забирать можно с подселением, если у неё в анамнезе не было долгого пути в лечении синегнойки с частой сменой антибиотиков. потому что, в таком случае, бактерия стала злой, адаптивной и с присадкой. если лечили эти месяцы одним-двумя антибиотиками - можно без вопросов. это нужно узнать у её нынешних врачей. 

и, если не будет рядом собачки с маниакальным синдромом вылизывания. в обыкновенном соседстве она безопасна. 

но Лидия Валерьевна добавила, что надо понимать, собаку надо будет лечить именно у дерматолога, это не быстрое и не лёгкое лечение.

Спасибо вам большое за информацию!! Нам она необходимо, столько мнений, вопросов -а хочется спасти Собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане знакомые и незнакомые!!! Очень прошу обратить внимание на Джули -нам нужна помощь!!!:default_help: Ищем куратора , я могу быть сокуратором и передержку, куда после обследования поедет собака!! А так же нужен будет человек на машине, который встретит Джули в Шереметьево и отвезёт в клинику в Пушкино. Очень хочется надеяться, что мы решим все эти проблемы вместе!!!:default_sm8: 

A33AC8A0-0897-4EDF-AA12-47BA300917C0.jpeg

C80451B5-BD44-475D-AAE5-25406AB9AA8F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...