Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дони, сука лабрадора в элегантном возрасте, на пенсии. Куратор wina.


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

Брошен лабрадор.Хозяин ушел и прислал SMS: "делайте , что хотите". Сука 10 лет очень подвижная и ласковая. Содержать не кому. Кличка Дана. Вопрос стоит об усыплении. Негде держать. Вопрос одного- двух дней

Всё как обычно. Город Москва. Контакты того, у кого собака : тел.: +7 926-782-58-71 (Олег )

2d2a32acfe33.jpg

9d8be9f4cd48.jpg

bb0dc9855cf7.jpg

58d7c75bc9d8.jpg

90b4ac944c82.jpg

47d197bb4aea.jpg

9b6b541b611f.jpg

b7022f90472e.jpg

 

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вячеславовна сказал:

И тишина((( что с собакой? :default_sorry:

думала уже... крайний вариант - у моего папы на даче посадить. Это рядом с Лизой-Лизой.
* если - ттт - ивановский голден ко мне не вернется ( пока зажимаем кулачки) - то теоретически у меня дома только пол-собаки...Дома меня почти не бывает. Денег ноль, вложить свои не жалко было бы, но нету.  Курировать могу, но такой пёс на пмж оседает. Вот по Томасу ни одного звонка же, это с нашим-то кормом.
Ну и что, звонить Олегу?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wina сказал:

думала уже... крайний вариант - у моего папы на даче посадить. Это рядом с Лизой-Лизой.
* если - ттт - ивановский голден ко мне не вернется ( пока зажимаем кулачки) - то теоретически у меня дома только пол-собаки...Дома меня почти не бывает. Денег ноль, вложить свои не жалко было бы, но нету.  Курировать могу, но такой пёс на пмж оседает. Вот по Томасу ни одного звонка же, это с нашим-то кормом.
Ну и что, звонить Олегу?
 

Можно позвонить узнать вообще о Собаке-паспорт, прививки, стерильна, чем питается, какие проблемы со здоровьем, поведение?? За спрос деньги не берут!! А там будем думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я не могу взяться, у меня Элли заболела, сильно:default_sorry:

Скорейшего вам выздоровления!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Можно позвонить узнать вообще о Собаке-паспорт, прививки, стерильна, чем питается, какие проблемы со здоровьем, поведение?? За спрос деньги не берут!! А там будем думать!!!

позвонила, сейчас перезвонит, по работе занят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

позвонила, сейчас перезвонит, по работе занят

Ждём, спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вячеславовна сказал:

Можно позвонить узнать вообще о Собаке-паспорт, прививки, стерильна, чем питается, какие проблемы со здоровьем, поведение?? За спрос деньги не берут!! А там будем думать!!!

я просила уточнить клеймо, чтобы отыскать заводчика. пока не ответили.

также сказала, что усыпление платное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки выдержки:

Собаку плохо кормили, она очень худая. Сейчас стоит вопрос об усыплении, потому что заниматься, выхаживать некому. Как подыскать взрослой, спокойной собаке хотя бы передержку? Вечером покажется врачу, предварительно со здоровьем все в порядке, но документы на нее не нашли.

Мне сказали, что готовы только корм подвозить. А в среднем не подскажите стоимость передержек?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

 Вечером покажется врачу, предварительно со здоровьем все в порядке, но документы на нее не нашли.

Мне сказали, что готовы только корм подвозить. А в среднем не подскажите стоимость передержек?

Говорила. Приму пёсу вечером. Они сделали прививку ( без глистогонки, кажется), немного подкормили. Как я поняла, собаку им подкинули знакомые, которые у Олега снимали квартиру. Просто оставили в квартире и сгинули.
Не стерилизована, рожала 1 раз ( как водится для здоровья)), на кобелей огрызается, с кошками жила. Метис 90% вероятность.
и чо?
узи нужно, стерилить нужно
а усыпление 3 т , это да. И не хозяин не может , кажется так.
Корм есть , пока своим поделюсь.
Олегу сказала, что посильная сумма на корм ежемесячно приветствуется.
Про форум и дальнейшее возможное переустройство не говорила...да и не будет дальнейшего, только пенсия если

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Из переписки выдержки:

Собаку плохо кормили, она очень худая. Сейчас стоит вопрос об усыплении, потому что заниматься, выхаживать некому. Как подыскать взрослой, спокойной собаке хотя бы передержку? Вечером покажется врачу, предварительно со здоровьем все в порядке, но документы на нее не нашли.

Мне сказали, что готовы только корм подвозить. А в среднем не подскажите стоимость передержек?

Да, Человек -это звучит гордо!!!! Но не в данном случае((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

Говорила. Приму пёсу вечером. Они сделали прививку ( без глистогонки, кажется), немного подкормили. Как я поняла, собаку им подкинули знакомые, которые у Олега снимали квартиру. Просто оставили в квартире и сгинули.
Не стерилизована, рожала 1 раз ( как водится для здоровья)), на кобелей огрызается, с кошками жила. Метис 90% вероятность.
и чо?
узи нужно, стерилить нужно

 Ой, спасибки!!! :default_good:Берите нас в помощники!!! Ждём команды наших действий!!!:default_dog_wolk:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:


Про форум и дальнейшее возможное переустройство не говорила...да и не будет дальнейшего, только пенсия если

Систему я объяснила Ольге (знакомая Олега) под пенсию.Ссылку на раздел отказники-пенсионеры тоже дала.

Среднюю стоимость передержек тоже озвучила (500 р).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katenok_Gaf сказал:

Систему я объяснила Ольге (знакомая Олега) под пенсию.Ссылку на раздел отказники-пенсионеры тоже дала.

Среднюю стоимость передержек тоже озвучила (500 р).

получается так, что Олег ее радостно мне спихнет. Вопрос его участия в пенсии ( ну на него она тоже свалилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вячеславовна сказал:

 Ой, спасибки!!! :default_good:Берите нас в помощники!!! Ждём команды наших действий!!!:default_dog_wolk:

давай вместе, ура! это легче

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова скромно участвовать в пенсии на 200 р. Спасибо вам за девочку!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, wina сказал:

получается так, что Олег ее радостно мне спихнет. Вопрос его участия в пенсии ( ну на него она тоже свалилась).

Пускай Олег тоже участвую- проще всего спихнуть (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Собаку вечером забирают, но самое «сложное» впереди-это посетить клинику, откормить, обработать, стерилить и Пенсия, тк такую взрослую даму уже не пристроить. Очень актуальна помощь!!!! Ждём дарителей, участников в пенсионную группу и просто неравнодушных!!! :default_help: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клинику они даже сводили, жена Олега

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вячеславовна сказал:

Друзья, Собаку вечером забирают, но самое «сложное» впереди-это посетить клинику, откормить, обработать, стерилить и Пенсия, тк такую взрослую даму уже не пристроить. Очень актуальна помощь!!!! Ждём дарителей, участников в пенсионную группу и просто неравнодушных!!! :default_help: 

ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вячеславовна сказал:

Друзья, Собаку вечером забирают, но самое «сложное» впереди-это посетить клинику, откормить, обработать, стерилить и Пенсия, тк такую взрослую даму уже не пристроить. Очень актуальна помощь!!!! Ждём дарителей, участников в пенсионную группу и просто неравнодушных!!! :default_help: 

+1000 от Vick77

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

ага!

Наверное надо написать реквизиты карточки и телефон, к которому привязана карточка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в трех темах торчит
сбер привязан к тлф 916триста семнадцать три пять пять один

"для Дони", иначе запутаюсь
*** ТРИ одинаковых как минимум на форуме  - Томас, Дони и Зорг . Пожилые черные метисы. :default_frusty:

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Дони 500 на клинику. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...