Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите проверенного кардиолога


Рекомендуемые сообщения

Подскажите проверенного кардиолога, хочу съездить к другому и проверить диагноз и рекомендации к назначению ветмедина, не зря ли мы его принимаем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комолов конечно. Лучший. БК Строгино, запись 

Петьке, помнится, другой кардиолог поставил НО в предсердии, Комолов его диагноз снял, назначил терапию - НО исчезло. в общем все мои старики были его пациентами, с сердцем только к нему

есть еще Курганова Марина, но не была, не знаю

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганова Марина Юрьевна, Беланта Братеево. есть запись, очередь на день-два, не больше
была со многими, вчера с Ивановским голденом
Врач умная, понимающая. Имхо любит назначать много таблеток, с первой своей я не всё пила.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wina сказал:

Имхо любит назначать много таблеток

Лен, спс, это не гуд, у нас и так их вагон и маленькая тележка:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Комолов мне нравился тем, что назначает по минимуму. С Петькой до ветмедина не дошли, с Борясей дошли, когда уже все испробовали, но у него вообще с сердцем было плохо совсем.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.07.2019 в 12:11, Erle сказал:

Подскажите проверенного кардиолога, хочу съездить к другому и проверить диагноз и рекомендации к назначению ветмедина, не зря ли мы его принимаем?!

Сьездили??  Мы вот только от кардиолога...Юночка стала очень часто дышать..поставлен диагноз дилатационная кардиомиопатия и назначен сразу же ветмедин. Пожизненно. Хочу тоже еще раз перепроверить у другого кардиолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 12:24, Olgusia&Pitt сказал:

Комолов конечно. Лучший. БК Строгино, запись 

Соглашусь !!! Были у него с Сессиль, он все все по полочкам разложил, снял неправильные диагнозы, сказал, что делать, смотрел ее долго, минут 40 не меньше, и все рассказывал, отвечал на все наши вопросы. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Сьездили??  Мы вот только от кардиолога...Юночка стала очень часто дышать..поставлен диагноз дилатационная кардиомиопатия и назначен сразу же ветмедин. Пожизненно. Хочу тоже еще раз перепроверить у другого кардиолога...

Да, 3го сентября, крутил, смотрел, слушал и Колю и меня, посмотрел привезенные бумажки, обследования, анализы и диагноз предыдущего кардиолога.

Вердикт- от сердца не помрет, не видит никаких отклонений, сказал, что суставы, позвоночник более существенно.

Пимопет сказал 6 мес еще пропить и на прием, посмотрит динамику, если все показатели будут, как на приеме, то отменит.

Ну конечно, спокойнее стало.

Записывайтесь, даже не задумываетесь, очередь у него 'мамадарахая'.

Прием не бюджетный, с учетом обследования+ узи и тп, но лучше быть уверенным в диагнозе, чем над златом чахнуть и перебирать думы;)

Удачи вам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут писали знакомые знакомых. Собака бостон-терьер задыхается, записались к Комолову, а он в отпуске, пришлось ждать, сходили к терапевту, другому кардиологу. На деле оказалось -легкие, отек легкого, умер. Вроле породная чтоль болезнь

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...