Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зорг нашел свой дом в Германии!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Зорг тем временем абсолютно освоился в доме Галины, проявляет охранные качества исключительно насчёт хозяйки, защищает ее от незнакомцев громким  лаем, чем совершенно её покорил, не отходит вообще, ходит хвостом, заглядывает в глаза и вообще делает все чтобы остаться там на пмж. Приезжавшие сегодня три кандидата задавали один и тот же вопрос-а не будет ли он скучать и плакать, если мы его от вас заберём?:default_meeting:

семья которая нам понравилась ещё в раздумьях по поводу того что не справятся с ним на прогулке, так как он мощный парень. 

В общем пока с пристрастием рассматриваем кандидатов) мальчика чесали два часа, он был счастлив)

78BCA8E8-62D7-4779-B044-A7FC4BE93ECC.jpeg

64CFE9CD-68FC-4D53-8ADD-585104BC0B20.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет приходы:

Татьяна Александровна -119 р

Светлана Евгеньевна - 500 р

Минури-1000 р.

Marina&Helvig -500 р.

ВИКТОРИЯ-1200 р.

starberry-300 р.

Sherlok240405-1000 р.

yanker-1000 р.

Elena Tarasova 500 р.

Татьяна и Барри -1000 р.

Нечаева и Ко -1000 р.

 Ленка и Холька -495 р.

 Минури -386 р.

Marina&Urfin -1000 р.

Bell_de_rovel-1000 р.

I_am_Katya-500 р.

мои друзья -1000 р. ( наличные)

Елена Валерьевна -3000 р.

итого:15500 р

Отчет расходы:

оплата доставки-12500 р.

остаток+3000  р. 

Ещё раз спасибо всем огромное!!! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш товарищ Зорро ( он же Зорг) оказался крепким орешком. Он умудрился распугать все семьи , которые его ждали, своим поведением. Люди которые приезжали с ним знакомиться ( среди них были владельцы яхт-клуба, владельцы своих компаний, частных домов и просто очень интеллигентные люди, с детьми и без)  ожидали увидеть несчастного мальчика, который ждёт свою семью, а получали гавкающего и кидающегося на всех агрессора, который всем своим видом и поведением говорил -идите все из моего дома. Гулять с незнакомыми людьми он категорически отказывался и либо стоял за калиткой, либо тянул как танк, становясь неуправляемым совершенно) семья учительницы после такого знакомства очень растерялась,  но они честно сказали что не справятся. Ещё одна семья после знакомства решила забрать мальчика  домой, несмотря на то, что гулять он не пошёл с ними, но на следующий день привезли обратно, потому что не смогли с ним справиться по их словам, он укусил мужа, рычал и лаял на детей, подрался с их 11 летней английской бульдожкой, разгрыз дверь и отгрыз подоконники, вывести его на прогулку тоже не могли, он подпускал только женщину. Самое интересное, что с Галиной и её семьей он совершенно адекватный и послушный, выполняет все команды, со всеми животными отлично ладит, с детьми хорошо,  гуляет на поводке просто идеально. В общем пацан решил никуда больше не переустраиваться поэтому пытается как умеет дать понять что он плохой и страшный и верните меня обратно:default_meeting:.  Галина улетает в командировку до вторника и после ещё несколько семей хотели приехать познакомиться. Мы очень надеемся, что найдётся тот самый человек, который поймёт что все это просто защитная реакция несчастной собаки от страха опять лишиться кусочка стабильности в своей жизни, то он чувствует и получает в доме Галины и что собаке нужно дать время на адаптацию..

на фотках  попытка усыновления

6F24F4EE-1FF2-43F0-995A-2C0478425BE4.jpeg

51492091-9664-4CB6-A69A-C78B3CF80B98.jpeg

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так он гуляет с Галиной)

И вот так радуется что его вернули обратно 

28EBACD6-C22C-4945-8AA4-45D666F46DCC.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! В первую очередь это говорит о его незаурядном уме!:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь мудрец-хитрец!!! Потрясающий парень и похоже, что хозяйку он себе уже выбрал. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём никто не ожидал что парень включит режим охраны территории, так как жил он в квартире, и потом на этой даче на передержке тоже не было замечено охранных качеств, то есть он видимо пытается показать какой он хороший и полезный мальчик. Галина конечно не планировала заводить ещё собаку, предложила по доброте душевной помочь пристроить мальчика, и вот :default_crazy:но говорит, что если не найдутся его люди, то никуда она его не отдаст уже.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  маленький пёсик наш играется как))) поцелуйчики и обнимашки, хитрец:default_lol_2: знает что такое мыть лапы после прогулки, сам дает их чтобы вытерли полотенцем)

F246B14D-C005-4D73-BA54-CD6AAC118E1E.jpeg

2097E771-5002-4746-AF12-F35FA8D7DBEC.jpeg

DAA22704-AC26-4927-9367-965E12E65B3C.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала знакомиться с хитрюгой ещё семейная пара) на удивление Галины, он вообще не проявил агрессии, не лаял, не пытался сожрать, играл и подставлял пузо))) хотя людям честно рассказали что мальчик непростой и что его уже возвращали, у них нет детей, нет животных, но опыт есть, так как люди занимались передержкой собак до пристройства в семьи. Боимся загадывать, поэтому зажимаем кулачки просто и желаем , чтобы все сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@

Вот так он игрался 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Сейчас общалась с Галиной! Она уезжала в командировку и вчера вечером приехала, Зорушка не понял куда исчезла его Мама и первый день выл и скучал) Бабушка присматривала за мальчиком и остальными песиками. Бабушку он не скушал, все хорошо , на прогулках  слушался ее очень хорошо. Молодая пара , которая уже приходила знакомиться и с кем Зорг весело играл,  все это время были на связи, звонили и писали ,  и как только Галина приехала, сразу пришли к Зоргу, правда в этот раз приём был посуровее, дурачок опять гавкал, но учуяв в их сумке вкусняшки, моментально подобрел и сделал вид что это не он лаял. В общем, несмотря на поведение, ребята очень хотят его забирать, готовы кастрировать и ходить за занятия с кинологом, завтра придут подписывать договор и потихоньку продолжать приучать собаку к их присутствию в его жизни. Будут пока брать его на прогулки, потом домой не надолго приведут) решили действовать хитро. К нашему большому сожалению они 31 августа едут в отпуск и только через две недели вернутся, но сразу хотят мальчика забрать. Мы с Галиной боимся что за этот срок, он ещё сильней привяжется к Гале и пристроить его будет уже очень сложно... ну тут можно только ждать и ничего не загадывать...

Галина купила мальчику и миски и новый ошейник и пацан пока ходит за ней хвостом и радуется жизни)))

 

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важненько так гуляют две лабропопы)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки заграничной жизни Зорушки)

сегодня опять со скандалом пошёл гулять с новыми хозяевами, не хотел, брыкался! Но ребята пока держатся:default_thumbup:

02B156E1-7EC6-4244-B57A-2ACDBADFE30F.jpeg

59DC38FC-DDB8-4E23-990A-9CD92CBD0F7C.jpeg

02D3A93D-0879-470E-A939-F9A43C5A0A0F.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш красавец был в гостях 3 часа в новом доме)))  ребята забрали его, чтобы потихоньку привыкал, в машину прыгнул сам, го когда поехали немного поругался))) после завтра опять его заберут на время, и в субботу ещё раз заберут и вечером полетят в отпуск уже. Надеюсь что Зорг по приезду их вспомнит и обрадуется:default_blush2:

35BECC84-45AF-4C96-9549-74D236A1E4FE.jpeg

B4A4F9A1-9E47-459A-B7AD-AD7269038B13.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бухтелка какая,  а ничего не предвещало.  А могут собаки на чужую речь так реагировать? Вот просто интересно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой характерный Зорро! Для лабрадора не совсем типично, т. е. совсем не типично. ИМХО

Очень мне нравится этот брутал!)) Дай Бог, слюбится он с новыми хозяевами, но если честно, я бы тоже брыкалась и отказывалась уходить из временного дома(Галины)!)) там понятно всё! Его любят, холят и лелеют. Курорт такой! Может даже кланяется ему...)) А что будет в новом, хоть и своем, доме, пока не понятно. Видимо, жизненный опыт Зорро делает его недоверчивым и беспокойных при любой неизвестности... 

Пусть всё получится у мальчика! Он славный! 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот ведь бухтелка какая,  а ничего не предвещало.  А могут собаки на чужую речь так реагировать? Вот просто интересно. 

Проверяли) Галину он слушается и понимает с любой речью))) я тоже думаю, вдруг расист попался, на всякий спросила, ан нееет))) просто хитропоп:default_lol:

Изменено пользователем Julia1980
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *vikka* сказал:

Надо же какой характерный Зорро! Для лабрадора не совсем типично, т. е. совсем не типично. ИМХО

Очень мне нравится этот брутал!)) Дай Бог, слюбится он с новыми хозяевами, но если честно, я бы тоже брыкалась и отказывалась уходить из временного дома(Галины)!)) там понятно всё! Его любят, ходят и лелеют. Курорт такой! Может даже кланяется ему...)) А что будет в новом, хоть и своем, доме, пока не понятно. Видимо, жизненный опыт Зорро делает его недоверчивым и беспокойных при любой неизвестности... 

Пусть всё получится у мальчика! Он славный! 

Курорт не то слово!!! Корма он трескает по 450 гр в день, причём хорошего местного качества, 95 % мяса там) схомячил мешок 12.5 кг уже, купили новый )))  вкусняшки ему покупают -натуральные свиные уши грызёт каждый день ))) шерсть ему вычесывают в четыре руки, он весь лоснится, купили ванну чтобы купался, каждый день целуют -обнимают, он уже понимает команду «иди поцелую в нос» - подходит и суёт прям в лицо свою кожаную пимпу))) конечно, это ж райская жизнь , я так думаю , на его месте любой бы не захотел уезжать)))

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а может и не надо ему никуда уезжать?!)) 

Вдруг это боженька так решил, что Зорро надо быть у Гали... Просто мысль такая... 

Посмотрим, что там решится, после отпуска... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Ну, а может и не надо ему никуда уезжать?!)) 

Вдруг это боженька так решил, что Зорро надо быть у Гали... Просто мысль такая... 

Посмотрим, что там решится, после отпуска... 

У нас тоже такие мысли закрадываются ))) давно))) Галя говорит первый раз мне так жалко отдавать собаку, я к нему почему то очень привязалась, его невозможно не любить , видя как эта махина к ней нежно относится))) в тоже время эта пара , когда он соблаговолил с ними пойти на прогулку, просто прыгали и хлопали в ладоши как дети и говорили, ура, скоро ты поедешь домой, наш мальчик ))) 

короче, ничего не хочу загадывать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорство пары достойно уважения.

А насчёт характера - ко мне на днях домой зашла мама. Позвонила в домофон, зашла в квартиру, начали общаться. И тут я вижу, что Берта ко мне прижалась и так напряжённо смотрит на маму (хоть и видела ее ранее в дачных условиях). Мне кажется, что Берта заподозрила, что этот человек (моя мама) могла придти за ней...

Рассказала мужу, и он Берте говорит: то есть ты, Берта, хочешь сказать, что тебе у нас нравится?))) Берта подтвердила, как могла)))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем) Семья уехала в отпуск, Зорга ребята брали в субботу  в гости, он уже достаточно спокойно реагировал, не гавкал , не ворчал))) на почтальона не бросался, даже когда оставался ненадолго один))) но облизал все панорамные окна в доме))) он оказывается в них смотрит, упирается носом и сопит , на стёклах появляется пар из ноздрей, который Зорг слизывает))) короче помощник:default_roflmao:  в общем ждёт наш мальчик, когда отпуск закончится и весело проводит время у Галины)))

 

33C85DDC-8311-4EBC-BE0A-95104C003C76.jpeg

1019B2AF-2367-462D-9B58-12FA4C745F62.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Зорг! Пусть у него все сложится наилучшим образом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красавец Зорг! Пусть у него все сложится наилучшим образом.

Спасибо большое))) за пожелания мальчику))) похоже , что у него уже все в шоколаде))) сегодня Галя накрыла на стол, собрались позавтракать, отвернулись на секунду, повернулись ..хи-хи... завтрака нет))) Зорг позавтракал:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...