Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой недовес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Купили щенка 26.07,без документов,у заводчиков живут и мама и папа оба лабрадоры,щеночка взяли самого маленького,сказали что родился последним,но здоров!В ветклинике сказали что ему от силы 3 недели у него сильный недовес, позвонили заводчикам,они агрессивно реагировали и мы решили не отдавать его обратно,все равно продадут завтра же, врачи назначили кормить РК стартер мусс,после чего у него очень жидкий стул,вес так и не набрал как был 500 грамм так и остался,кто нибудь сталкивался с такими крохами?

85B39A35-78C2-429F-AF76-BB2668E24FBC.jpeg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх. Понос может быть от глистов, но глистогонить на жидкий частый стул нельзя!!! Понос не зловонный? 

Щас девочки подтянутся, посоветуют чем кормить..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

В ветклинике сказали что ему от силы 3 недели у него сильный недовес,

А сколько корма за раз Вы давали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику!!! сдавать анализы на вирусные инфекции. С рук не спускать. Взять одноразовую пеленку, стелить на стол после сан обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике были, все сдали,в целом отклонений нет,глисты и недовес,но глистогонить запретили с поносом и таким весом! Ничего толком не говорят,были уже в двух клиниках,вот и хотела найти здесь людей,которые имели дело с такими щенятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Daria Yushmanova сказал:

Ничего толком не говорят,

В клинике не сказали, чем купировать понос? Щен весит полкило, при 10разовом жидком стуле грозит обезвоживание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

щеночек немножко не лабрадор...

что назначили от поноса?

Родителей то мы видели,оба лабрадора да и в клинике говорят,что это лабрадор,назначили или смекту или фортифлору от пурина,даём последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

щеночек немножко не лабрадор...

что назначили от поноса?

 

Изменено пользователем Daria Yushmanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

В клинике не сказали, чем купировать понос? Щен весит полкило, при 10разовом жидком стуле грозит обезвоживание. 

 

Фортифлора от пурина,но он ест 6-7 раз в сутки,но с таким диким аппетитом,хочется его больше кормить,но вроде как нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

Родителей то мы видели,оба лабрадора да и в клинике говорят,что это лабрадор,назначили или смекту или фортифлору от пурина,даём последнее

Видеть Вы могли и лабрадоров, но на них же не написано, что это мать и отец щенка. Ветеринары вообще не породники. Половина из них взрослого лабра от голдена не отличит, че уж о полукилограммовом щенке говорить.

Вопрос щас не в породности, надо восстанавливать малыша

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

Родителей то мы видели,оба лабрадора

вот мои родители, а это я у них на ручках

image.png.a9cdbc85cb3b3a331a85ec27f72f8b6f.png

8 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

да и в клинике говорят

а ветеринары у нас вообще известные эксперты-породники)))

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

Фортифлора от пурина,но он ест 6-7 раз в сутки,но с таким диким аппетитом,хочется его больше кормить,но вроде как нельзя

Фортифлора это пробиотик, смекта это другое .... Вам бы смекту между едой дать... врач не уточнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот мои родители, а это я у них на ручках

image.png.a9cdbc85cb3b3a331a85ec27f72f8b6f.png

Ой, Оля, а я думала что ты - девочка! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот мои родители, а это я у них на ручках

image.png.a9cdbc85cb3b3a331a85ec27f72f8b6f.png

а ветеринары у нас вообще известные эксперты-породники)))

Да давайте повеселимся,какая разница какая порода?у них папа и мама лабры,не первый помёт,взрослых щенят так же видели,да даже если вы великий спец по фото определить породу щенка и если вы и правы,мне абсолютно без разницы какой породы мой щенок,главное сейчас что бы он был здоровым и рос,я тему создала не с вопросом о породе! Повеселитесь в другом месте пожалуйста 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Фортифлора это пробиотик, смекта это другое .... Вам бы смекту между едой дать... врач не уточнил?

Не уточнили,но сейчас позвоню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой, Оля, а я думала что ты - девочка! :default_lol:

сомневаешься в моей породности?))) 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Daria Yushmanova сказал:

Да давайте повеселимся,какая разница какая порода?у них папа и мама лабры,не первый помёт,взрослых щенят так же видели,да даже если вы великий спец по фото определить породу щенка и если вы и правы,мне абсолютно без разницы какой породы мой щенок,главное сейчас что бы он был здоровым и рос,я тему создала не с вопросом о породе! Повеселитесь в другом месте пожалуйста 

а вот как раз есть разница. если щенок результат подвяза - а это так и есть, то вполне возможно, что это его нормальный вес и развивается он хорошо. вы все предыдущие пометы тоже видели? а чего тогда взрослого щенка не взяли, зачем надо было подсосного покупать? из такими мелкими и продают так рано, ибо к двум месяцам, к сожалению, очень видно, что щеночек - обычная дворняжка. и да, я великий спец., поздравляю вас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а вот как раз есть разница. если щенок результат подвяза - а это так и есть, то вполне возможно, что это его нормальный вес и развивается он хорошо. вы все предыдущие пометы тоже видели? а чего тогда взрослого щенка не взяли, зачем надо было подсосного покупать? из такими мелкими и продают так рано, ибо к двум месяцам, к сожалению, очень видно, что щеночек - обычная дворняжка. и да, я великий спец., поздравляю вас.

Почему тогда другой щенок из этого же помёта весит 1200?а третий 800?Мы выбрали этого щенка!Вы великий спец только посоветовать ничего не можете,наверное в юморе спец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daria Yushmanova сказал:

Почему тогда другой щенок из этого же помёта весит 1200?а третий 800?Мы выбрали этого щенка!Вы великий спец только посоветовать ничего не можете,наверное в юморе спец то!

Вам нервы ваши сейчас важнее, вам хотят сказать, что если был подвяз, то в помете могут быть щенки и весом в 1200 грамми в 500 (просто разные отцы). Не привязывайтесь к весу других щенков. Это уже не важно, тем более если малыш останется у вас. ) Сосредоточтесь на здоровье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Daria Yushmanova сказал:

Почему тогда другой щенок из этого же помёта весит 1200?а третий 800?

в одном помете у суки могут быть щенки от разных кобелей потому что. 

я вам уже посоветовала в другой теме, вы туда не соизволили вернуться. 

вам нужно остановить понос, потом прогнать глистов, потом прививать - такие же советы вам уже дали, что вы от меня ждете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот мои родители, а это я у них на ручках

image.png.a9cdbc85cb3b3a331a85ec27f72f8b6f.png

Мадам, да Вы, как минимум, графиня:default_good:. Уж простите за офф., но не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daria Yushmanova сказал:

Да давайте повеселимся,какая разница какая порода?у них папа и мама лабры,не первый помёт,взрослых щенят так же видели,да даже если вы великий спец по фото определить породу щенка и если вы и правы,мне абсолютно без разницы какой породы мой щенок,главное сейчас что бы он был здоровым и рос,я тему создала не с вопросом о породе! Повеселитесь в другом месте пожалуйста 

Так у вас тема с недовесом - Вам и пытаются сказать, что возможно и нет недовеса, потому что очевидно, что у вас не лабрадор, в связи с чем не нужно привязываться к весу лабрадора. А понос да, нужно лечить, и тоже Вам дали советов на эту тему. Не обижайтесь, все тут действуют в интересах собак прежде всего!

И здоровья малышу, он классный!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...