Jump to content
Sign in to follow this  
lucovka

Сэм из Ступино на ИС. Счастья в новой семье!

Recommended Posts

Обратились волонтеры из Ступино с просьбой помочь найти парню дом. Около месяца назад был найден в Каширском районе.д.Корыстово.Поиск хозяев результатов не дал.Клейма и чипа нет. Мальчик кастрирован, обработан от клещей,привит.Возраст:2-2,5 года.Очень добрый и ласковый мальчишка,немного пуглив.Хорошо ходит на поводке.

Парню нужен куратор срочно!!!:default_help::default_helpsmilie:Нужна передержка.Сейчас он находится на передержке у кого-то на даче в небольшом тесном вольере, люди приезжают туда несколько раз в неделю. У меня вариант передержки только платной в Чехове:350р/сутки+корм. Я не могу быть куратором еще одного мальчика!!! Пожалуйста,отзовитесь!!!

Средств у волонтеров  на корм и оплату нормальной передержки нет....

Нужна помощь с пиаром, Настя ( заявитель) готова принимать звонки,если куратор в ближайшее время не найдется. Готова привезти парня,если найдется волонтерка.

Парня пока назвали Микки,но лично мне это кличка не по душе. Давайте дадим парню достойное имя и будем запускать в пиар!Фото хорошие есть!

Edited by Абби и Семья

IMG-20190801-WA0032.jpg

IMG-20190801-WA0029.jpg

IMG-20190801-WA0030.jpg

IMG-20190801-WA0046.jpg

IMG-20190801-WA0033.jpg

IMG-20190801-WA0028.jpg

IMG-20190801-WA0047.jpg

IMG-20190801-WA0027.jpg

• Like 3

Я предлагала назвать Оливер. Парень очень классный. Пока по нему достойных предложений со стороны потенциальных хозяев нет. Надеюсь на вашу помощь. Одна не тяну. У всех очень много собак и кошек на кураторстве. Подкидывают то 7, то 11 щенков... 

• Спасибо 1

Настя,спасибо,что забрали с улицы мальчика. Надеюсь,что для кастрированного адекватного парня найдется передержка,а лучше сразу дом!

Ну что же такое!!! Как для других кобелей находят передержки,а для моих ребят только платные или вообще тишина....С пиаром кто готов помочь?!

Какой же красавчик!

Оль, приготовьте пиарный текст, размещу в группах

Созвонилась с Настей. Завтра забираем Олюшку на передержку к себе на дачу. Проживание дома, прогулки неограниченно на 20 сотках.) Корм купим. Пока на 2 недели, дальше будем смотреть, если не найдутся ручки, заберем в квартиру, в Москве.

• Like 3
  • Спасибо 7

20 минут назад, Анна Чжель сказал:

Созвонилась с Настей. Завтра забираем Олюшку на передержку к себе на дачу. Проживание дома, прогулки неограниченно на 20 сотках.) Корм купим. Пока на 2 недели, дальше будем смотреть, если не найдутся ручки, заберем в квартиру, в Москве.

Анна спасибо вам огромное!!!

• Like 1

МО, Кашира, Ступино, Коломна.
Найден молодой кобель лабрадора. 
Осмотрен вет.врачом, возраст 2-2,5 года, полностью здоров, привит, кастрирован, обработан от паразитов! 
ОЧЕНЬ добрый и ласковый парень, немного пуглив! Ладит с другими собаками.
Пёс очень нуждается в хозяевах. 
Отдается бесплатно по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Сейчас находится на временной передержке.
8-915-2-666-100 Анастасия 
8-903-294-294-0

• Like 1

14 минут назад, alkor17 сказал:

Анна спасибо вам огромное!!!

Не за что) Завтра ждите фотоотчёт!)

• Спасибо 1

Анна, мы с Настей Вам очень благодарны! Здорово,что на форуме появляются новые люди,готовые помочь!!! 

• Like 1
  • Спасибо 1

Всем, привет! Мы дома.) Поездка прошла замечательно! Парень очень спокойный, улыбался всю дорогу.) Дома попили, поели, повалились и все обследовали. Зовём пока Сэмом, на другие имена не реагирует. Позитива море у песеля, чуть что пузико подставляем))) сначала думали играть не умеет, потом вдруг резко начал играть с мячом, причем,  так активно!!!) Мяч не отдает, дразнит, сам кидает и бегает за ним, вобщем умора.) Скоро будем мыться, сушиться и знакомится с домом внутри. Но вообще подустал Сэмушка.

Edited by Анна Чжель
  • Спасибо 2