Перейти к содержанию
Авторизация  
Lolo

Ходим дома в туалет!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

а ковер этим средством можно мыть?

Наверное, да. У меня хвостов много, потому ковров нет:) прогуглите.

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, EmaMaria сказал:

Наверное, да. У меня хвостов много, потому ковров нет:) прогуглите.

погуглила) написано ,что это дезинфицирующее средство. вы извините, если туплю, но запах и инфекции- это ведь разное?)

Поделиться сообщением

21 час назад, Джесс&Кэт сказал:

а ковер этим средством можно мыть?

Можно, и диваны тоже(не велюр) . Проверенно. И запах убирает, и дезинфицирует)

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

погуглила) написано ,что это дезинфицирующее средство. вы извините, если туплю, но запах и инфекции- это ведь разное?)

Одно другого не исключает :) я им полы мою в штатном режиме, вместо обычного средства для мытья полов. Разведенным, естественно. А вот если попис какой или что-то похуже, сначала замываю без разведения, оставляю раствор минут на 15-20. Потом смываю водой. За это время запах исчезает. Кстати, видела это средство и на Вилдберриз.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, EmaMaria сказал:

Одно другого не исключает :) я им полы мою в штатном режиме, вместо обычного средства для мытья полов. Разведенным, естественно. А вот если попис какой или что-то похуже, сначала замываю без разведения, оставляю раствор минут на 15-20. Потом смываю водой. За это время запах исчезает. Кстати, видела это средство и на Вилдберриз.

заказала в зоо. а то ковер уже приобрел другой цвет ))))

Поделиться сообщением

9 минут назад, EmaMaria сказал:

на вайлдберризе есть, дешевле ,чем в зоо(((((

Поделиться сообщением

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

на вайлдберризе есть, дешевле ,чем в зоо(((((

Ничего страшного. В следующий раз там закажете:) я смотрела, у них разные вариации этого средства появились, например, с запахом лаванды. Хочу в следующий раз купить. А ковер совсем убрать пока не хотите? Заодно в химчистку его отправить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, EmaMaria сказал:

Ничего страшного. В следующий раз там закажете:) я смотрела, у них разные вариации этого средства появились, например, с запахом лаванды. Хочу в следующий раз купить. А ковер совсем убрать пока не хотите? Заодно в химчистку его отправить?

ковер не реально тяжелый из натуральной шерсти) я вешу 55 кг))) с трудом его частично подгибаю для уборки. и убрать не вариант- он в детской, дети на полу. думаю узнать на счет выездной химчистки, вроде есть такие.

я ванишем его чистила, но не сильно помогло((

я еще на днях печенкой мелкую накормила, и дверь на ночь в комнату не закрыла...утром три кучи диареи((( сама виновата, что уж тут((( 

блин, хоть замуж выходи, этот ковер вытащить(((

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

ковер не реально тяжелый из натуральной шерсти) я вешу 55 кг))) с трудом его частично подгибаю для уборки. и убрать не вариант- он в детской, дети на полу. думаю узнать на счет выездной химчистки, вроде есть такие.

я ванишем его чистила, но не сильно помогло((

я еще на днях печенкой мелкую накормила, и дверь на ночь в комнату не закрыла...утром три кучи диареи((( сама виновата, что уж тут((( 

блин, хоть замуж выходи, этот ковер вытащить(((

Я заказывала химчистку в Диане. Правда давно дело было. Приехали, ковер запаковали и унесли. Обратно привезли хорошо упакованным. Мы его в этой же упаковке потом на балкон и поставили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...