Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Как раз моя станция))))  спасибо! Ты давай там выздоравливай!! 
Дык стараемся всеми силами))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Может быть удастся ходить не каждый день. Сейчас реально тишина на работе, а учитывая, что 50 % на дистанционке будет.... 

В конце рабочего дня вызвали в главный офис, все, с сегодняшнего дня я на удаленке. Пока на 2 недели. Завтра придется ехать, забыла флешку с работой. Я прям рада прерада!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, девочки! Была я сегодня в спа:default_mwah1:

Это просто восторг! Я ходила по купону, взяла программу 150 мин. Сауна, скраб, обвертывание, массаж. Все с шоколадом :default_dribble: по факту было меньше по времени, недочеты, но все равно очень понравилось) обертывание - намазали меня жидким шоколадом, завернули в пленка, потом в плед и лежу) как в коконе. Спрашиваю - я потом точно в бабочку превращусь ?:default_lol:

Прям перед походом, прочла новый комент про них, там девушка писала, что ей парень массажист сделал массаж груди ( в программе его нет:default_secret:). И вот ко мне заходит ....парень массажист))) я свою честь бдила как никогда :default_Lighten: такой расслабон : свечи, музыка и сильные мужские руки! 

Очень здорово, мы с подругой прям в восторге! У нее др в июне, говорю , я знаю, что тебе подарю ..поход в спа и себя в придачу:default_kissing:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром проснулась вся больная. Слабость, голова кружится, тошнит. Вышла со своими гулять, все плывет перед глазами. Вернулись домой,вызвала скорую. Решила,что давление рухнуло от перепадов погоды. К слову, скорая приехала минут через 15!. 

Плохо то,что с моей температурой в 35,5 не понятно, болею я или нет. С перепугу и пока на удаленке записалась к терапевту ( хочу обследоваться) и к гинекологу ( на всякий случай) 

Проспала почти всю субботу и сегодня после спа вырубилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кайфовала от тайского массажа. Вот это расслабон был! У нас под боком открыли и не сходил только ленивый. Там реально тайки,по-русски только да или нет говорят))) и то больше головой кивают. Супер весч! Но дороговато..

Ты давай не расквашивайся там)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

А я кайфовала от тайского массажа. Вот это расслабон был! У нас под боком открыли и не сходил только ленивый. Там реально тайки,по-русски только да или нет говорят))) и то больше головой кивают. Супер весч! Но дороговато..

Ты давай не расквашивайся там)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Я в период популярности всяких купонов, попала в китайский массажный салон на Тульской. Блин, я думала живой оттуда не выйду))) массажистка с виду была маленькой хлипенькой тетенькой, но когда она начал массаж, мне показалось, что я попала под асфальтоукладчик))) думала, что назавтра от боли не встану, ан нет - у меня назавтра столько сил было, что я при необходимости состав с углем бы разгрузила и глазом не моргнула))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oliviya сказал:

Я в период популярности всяких купонов, попала в китайский массажный салон на Тульской. Блин, я думала живой оттуда не выйду))) массажистка с виду была маленькой хлипенькой тетенькой, но когда она начал массаж, мне показалось, что я попала под асфальтоукладчик))) думала, что назавтра от боли не встану, ан нет - у меня назавтра столько сил было, что я при необходимости состав с углем бы разгрузила и глазом не моргнула))))))

Я больше за чтобы меня помазали))) итак все болит, так что асфальтоукладчик не для меня))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Таня и Джесси сказал:

А я кайфовала от тайского массажа. Вот это расслабон был! У нас под боком открыли и не сходил только ленивый. Там реально тайки,по-русски только да или нет говорят))) и то больше головой кивают. Супер весч! Но дороговато..

Ты давай не расквашивайся там)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Я в Тайланде ходила на всякие процедуры, вот это весЧ!!! На отдыхе больше себе позволяю, дома все экономлю) 

Кто бы говорил про "расквашиваться" ;))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Тайланде ходила на всякие процедуры, вот это весЧ!!! На отдыхе больше себе позволяю, дома все экономлю) 
Кто бы говорил про "расквашиваться" ;))
Я уже отферментировалась))) иду на поправку))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу захотелось в СПА:))). Один из лучших поднимателей настроения,  а это сейчас очень нужно:)))

Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Cразу захотелось в СПА:))). Один из лучших поднимателей настроения,  а это сейчас очень нужно:)))

Как самочувствие?

Самочувствие отличное))) потому как на работу идти не нужно, а зп сохраняется 100%:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы спросите меня ,сколько я сегодня работала, я отвечу - 0 минут!!!! Завтра отправлю их в сад, до обеда. Это треш просто. Сегодня заказывала Майе самокат, с момента заказа до его доставки прошло 4 часа. Просто когда позвонил оператор уточнить детали, я орала как генерал на проверке) тетка ржала в голос. Говорит, доставим быстро)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Если вы спросите меня ,сколько я сегодня работала, я отвечу - 0 минут!!!! Завтра отправлю их в сад, до обеда. Это треш просто. Сегодня заказывала Майе самокат, с момента заказа до его доставки прошло 4 часа. Просто когда позвонил оператор уточнить детали, я орала как генерал на проверке) тетка ржала в голос. Говорит, доставим быстро)))) 

Вот я поэтому ребенка отвожу в сад. Ибо работать с ним дома нереально. Либо мультики будут крутиться круглосуточно, либо над душой у меня будет стоять с требованием: поиграть, погулять, покушать, почитать, опять поиграть, посмотреть мультики и опять поиграть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Вот я поэтому ребенка отвожу в сад. Ибо работать с ним дома нереально. Либо мультики будут крутиться круглосуточно, либо над душой у меня будет стоять с требованием: поиграть, погулять, покушать, почитать, опять поиграть, посмотреть мультики и опять поиграть.

Моих за мультики больше,чем они хотят не усадишь((( либо я в роли аниматора, либо они в роли разрушителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Если вы спросите меня ,сколько я сегодня работала, я отвечу - 0 минут!!!! Завтра отправлю их в сад, до обеда. Это треш просто.

В тему :))

368d91c9_0da0_4281_bc35_768518ce79eb.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла выход. Делюсь совершенно безвозмездно:default_secret: берешь детей, большой телевизор с ютюбом и включаешь..ужастики:default_french_cig_nomo: и все. Тишина. Я своим включили челюсти ( про акул). Майя почти полтора часа просидела молча под одеялом. Давид переодически выглядывал))) я вчера за полтора часа отдохнула))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Я нашла выход. Делюсь совершенно безвозмездно:default_secret: берешь детей, большой телевизор с ютюбом и включаешь..ужастики:default_french_cig_nomo: и все. Тишина. Я своим включили челюсти ( про акул). Майя почти полтора часа просидела молча под одеялом. Давид переодически выглядывал))) я вчера за полтора часа отдохнула))

Мы после такого полуторачасового отдыха перестанем спать всей семьей в ближайшие полгода)))))) ребенок не даст)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Мы после такого полуторачасового отдыха перестанем спать всей семьей в ближайшие полгода)))))) ребенок не даст)))

Мои сегодня опять попросили семейный просмотр. 

Мы и раньше смотрели короткие ролики про акул, извержение вулканов, торнадо и тд) все спят прекрасно!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Мои сегодня опять попросили семейный просмотр. 

Мы и раньше смотрели короткие ролики про акул, извержение вулканов, торнадо и тд) все спят прекрасно!)))

Блин, везет же)))) 

не, обычные ролики а-ля энимал плэнет мы смотрим нормально)  но все равно фильтровать сильно надо, очень утонченная натура у нас растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, везет же)))) 

не, обычные ролики а-ля энимал плэнет мы смотрим нормально)  но все равно фильтровать сильно надо, очень утонченная натура у нас растет)))

Моим чем страшнее ,тем интереснее) Майя то может где и боится, но лицо перед братом держит. Хоть и под одеялом)))) 

Мы этот энимал не смотрим. Сын в ютубе набирает - акула людоед и погнали смотреть))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

большой телевизор с ютюбом

Яндекс сейчас раздает бесплатно подписку на Кинопоиск на 45 дней, если че :))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Моим чем страшнее ,тем интереснее) Майя то может где и боится, но лицо перед братом держит. Хоть и под одеялом)))) 

Мы этот энимал не смотрим. Сын в ютубе набирает - акула людоед и погнали смотреть))

я бы сама не спала полгода, если б посмотрела)))

до сих пор эти челюсти помню-как страшный сон:default_mf_hide:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я бы сама не спала полгода, если б посмотрела)))

до сих пор эти челюсти помню-как страшный сон:default_mf_hide:

Какая то незакаленная у тебя психика:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Какая то незакаленная у тебя психика:default_lol_2:

 

неа)) не закаленная)) я мнительная очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера бывший детей, на два дня. Ага. Сегодня утром с Джесс Гуляю, шлет фото: Майя вся раскрашена зеленкой(((( ветрянка... В общем в 10-00 я уже мчала за детьми. 

А еще я ввязалась в одну авантюру, но об этом чуть позже:default_secret:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...