Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изменения в правилах форума: п.2.17 - про отчеты и обращение за фин/помощью.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Обращаем Ваше внимание на изменение в правилах форума:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Срочно,Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Предоставить финансовый отчет , в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на       других интернет ресурсах.

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

Запрещен сбор средств для третьих лиц без размещения отчета автором темы  - 

Запрещен перепост с других ресурсов о сборе средств без размещения отчета автором темы

В случае размещения темы с нарушением Правил, тема может быть снята с публикации.

 

Администрация и модераторы не несут ответственности  за финансовые сборы и не могут проконтролировать все финансовые поступления по всем темам форума. 

Форумчанин, внесший пожертвование , делает это исключительно добровольно, осознавая всю ответственность о передаче денежных средств на благотворительность. Жертвователь имеет право запросить у куратора любые подтверждающие документы. Однако предоставление подтверждающих документов не является обязательным. Жертвователь имеет право привлекать модераторов при возникновении вопросов к отчету. Модераторы имеют право принимать решение на основании имеющихся у них данных. При неоспоримых доказательствах мошенничества пользователю будет закрыт доступ на форум. Доказательства для разбирательства должен предоставить модераторам жертвователь.

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...