Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины Canina


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Девочка лабруша 7 лет.

Раньше было ожирение, дало свои отголоски на передние лапы. Собака сейчас сильно хромает, не важно полежит она или активно целый день на  улице. ( Большая хромота у неё заметна после сна) .

Пропили Гелакан Дарлинг -  помогал первое время, сейчас результата нету.

Врач прописал сильный препарат Canina ARTHRO-TABLETTEN.  Заказала, сегодня получила. 

Будем пробовать. 

Есть у кого отзывы?:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canina это пожалуй лучшее, что есть сейчас из добавок и витаминов, правда цены.... Я ее использую как последний аргумент, если и на ней эффекта нет, то  не трепыхаюсь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

правда цены

согласна полностью.

 На наш вес требуется 15 таблеток в день , 90 суток  ( как в инструкции) - 1350 таблеток получается. В деньгах выходит около 20к:default_shout:

Дорого..очень дорого. 

Взяли на первое время 180 таблеток, если результат будет , то будем продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние два года большие сомнения в качестве продукции этой фирмы. Не знаю, проблема ли в производителе или в местных дистрибьюторах, но на всю их продукцию, которую мы пробовали в последнее время,-  расстройство пищеварения. Собаку свою старшую с детства кормила всякими вельпен-кальками, гагами и т.д., но проблемы, которые хотелось предотвратить, все равно появились в свое время. Стоит ли тратить деньги. Но альтернатива в настоящее время в России похоже только самим искать натуральные продукты. Хорошие средства к нам не везут - дорого и мало кто покупает из-за кризиса. Не вижу смысла кормить животное дешевой химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая вся хромая от рождения (привет случайным вязкам!!!) спасаемся кормом с хондроитинами и Артрогликаном по межсезонью. От всяких сильных препарптов у неё рвота, вот только Артрогликан и пошёл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сейчас едят Canina, примерно месяц. Комплекс у каждой свой. Расстройств никаких нет пока. Зато результат есть, подробно писать боюсь пока, но похоже мы справились с сезонной аллергией в виде атопического дерматита, ттт..... У второй результаты тоже есть, но не те что ожидалось, облысение участками, похоже из-за пожизненного приема гормональных препаратов. Облысение практически не зарастает, зато где шерсть есть, как говориться "мохнатость повысилась". Это конечно не панацея, но для меня последняя надежда ... И как все абсолютно, не всем может подойти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kukusiki сказал:

что за корм кушаете?

Брит Кеа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Брит Кеа

после двух лет на нем получили накопительную аллергию((( причем на сеньоре, гипоаллергенном, ягненок-рис(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

после двух лет на нем получили накопительную аллергию((( причем на сеньоре, гипоаллергенном, ягненок-рис(

Именно его и кушает, но это ж мой пучеглазик )) она чёрная и в аллергиях за 7 лет не замечена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Мои сейчас едят Canina, примерно месяц. Комплекс у каждой свой. Расстройств никаких нет пока. Зато результат есть, подробно писать боюсь пока, но похоже мы справились с сезонной аллергией в виде атопического дерматита, ттт..... У второй результаты тоже есть, но не те что ожидалось, облысение участками, похоже из-за пожизненного приема гормональных препаратов. Облысение практически не зарастает, зато где шерсть есть, как говориться "мохнатость повысилась". Это конечно не панацея, но для меня последняя надежда ... И как все абсолютно, не всем может подойти...

А какие конкретно даёте в этом случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

после двух лет на нем получили накопительную аллергию((( причем на сеньоре, гипоаллергенном, ягненок-рис(

Не для кого не секрет что для каждой собаки всё индивидуально, то что подходит одной, может вызвать жуткую реакцию у другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Michi сказал:

А какие конкретно даёте в этом случае? 

Я бы не хотела здесь пока писать конкретно что. Пока просто даже дышать боюсь ...

Тем более что у всех собак все по разному. Готова в сентябре пообщаться в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Я бы не хотела здесь пока писать конкретно что. Пока просто даже дышать боюсь ...

Тем более что у всех собак все по разному. Готова в сентябре пообщаться в личке.

Ок, буду ждать) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Michi сказал:

Не для кого не секрет что для каждой собаки всё индивидуально, то что подходит одной, может вызвать жуткую реакцию у другой. 

я знаю, поэтому просто делюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...