Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС, палевый лабрадор 5 лет. На пути к новому дому. Нуждается в лечении! Минус в теме 5128 рублей! Просим помощи!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, еще одна бедося, просто на разрыв души уже...

Клялась себе, что никого, пока со здоровьем Бадди не разберусь, но не смогла :default_cray:

Вчера мне скинули две ссылки на посты в ВК, что в Электростали уже несколько дней бродити по дворам лабрик, соседи говорят. что сильно пьющая хозяйка его выгнала из дома. Пост про мальчика выложила   также жительница дома, она говорит, что его и раньше выгоняли, часто кормят соседи, вообщем совершенно несчастное существо...

Глаза у него .... я ни разу не видела у лабрадора такие глаза, у меня такие когда я  например целый день проревела. Вот у него такие же :default_cray:

Поехала искать и думала, буду долго ходить, возможно не найду, а он лежал у подъезда, совершенно такой обреченный и несчастный, жалко не сообразила сделать фото, эмоции просто зашкаливали.

Я конечно буду еще выяснять по возможности правдивость этой истории, но что-то мне подсказывает, особенно его глаза, что это правда.

Вообщем мальчишка пока отсыпается в квартире моей мамы, вечером его сможет принять Минури.

Кормом со мной поделилась девушка, которая собственно и скинула мне ссылку на него.

Мальчик кастрирован, очень спокойный, может просто усталый еще, но мне кажется так и есть. Возраст порядка 5-6 лет, точнее пока сказать сложно. Клейма нет.

За мной хвостом, все время старается держать в поле зрения, даже когда ест, отходит от миски, чтобы посмотреть где я. Сейчас сидит один в квартире, наверное опять думает нехорошее (((

Вот такой заяц сладкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож  на Бадюшку моего, чуть помельче, хотя и Бадди у меня не особо крупный. Зубки вроде неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 перевела Лиза из темы Майка.

Нужно купить обработку и глистогонку. Остальное пока все есть.

Корма на пару недель, Монж с курицей нам отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Друзья, еще одна бедося, просто на разрыв души уже...

Клялась себе, что никого, пока со здоровьем Бадди не разберусь, но не смогла :default_cray:

Вчера мне скинули две ссылки на посты в ВК, что в Электростали уже несколько дней бродити по дворам лабрик, соседи говорят. что сильно пьющая хозяйка его выгнала из дома. Пост про мальчика выложила   также жительница дома, она говорит, что его и раньше выгоняли, часто кормят соседи, вообщем совершенно несчастное существо...

Глаза у него .... я ни разу не видела у лабрадора такие глаза, у меня такие когда я  например целый день проревела. Вот у него такие же :default_cray:

Поехала искать и думала, буду долго ходить, возможно не найду, а он лежал у подъезда, совершенно такой обреченный и несчастный, жалко не сообразила сделать фото, эмоции просто зашкаливали.

Я конечно буду еще выяснять по возможности правдивость этой истории, но что-то мне подсказывает, особенно его глаза, что это правда.

Вообщем мальчишка пока отсыпается в квартире моей мамы, вечером его сможет принять Минури.

Кормом со мной поделилась девушка, которая собственно и скинула мне ссылку на него.

Мальчик кастрирован, очень спокойный, может просто усталый еще, но мне кажется так и есть. Возраст порядка 5-6 лет, точнее пока сказать сложно. Клейма нет.

За мной хвостом, все время старается держать в поле зрения, даже когда ест, отходит от миски, чтобы посмотреть где я. Сейчас сидит один в квартире, наверное опять думает нехорошее (((

Вот такой заяц сладкий 

Ира, главное чтобы эта алкашка не проспалась потом, когда парня вылечат, приведут в порядок и не стала обратно требовать. Жаль его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ира, главное чтобы эта алкашка не проспалась потом, когда парня вылечат, приведут в порядок и не стала обратно требовать. Жаль его. 

Ирин, может быть все что угодно конечно. Поэтому заявление в полицию подам.

Буду пытаться выяснить ситуацию. Если бы он бегал и скакал весёлый по двору, я бы наверное так не переживала, но у парня реально слёзы в глазах, вот всякое видела, но такие глаза ещё ни разу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику нужна помощь!

У него совсем-совсем ничего нет!!! Ещё не известно что со здоровьем( Нужны как минимум обработки, прививка. И кушать ему тоже надо.

:default_not_i:Не оставляйте такого трогательного ребенка, он итак никому не был никогда нужен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подпишусь, чтобы не потерять. Как только денежка на карточку упадёт, переведу. Ириша, карта к твоему телефону привязана? (8915-****99)

Или номер карты дайте, пожалуйста, кто куратором будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ольга и Марчелла сказал:

Лиза, напомни карту, спасибо!

Оленька, спасибо огромное!

Давай на Иришину карту, она там с ним непосредственно.

СБ 53366900 3009 3902 Ирина Владимировна К.
Привязана к номеру 89153699799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена - Вита сказал:

Пока подпишусь, чтобы не потерять. Как только денежка на карточку упадёт, переведу. Ириша, карта к твоему телефону привязана? (8915-****99)

Или номер карты дайте, пожалуйста, кто куратором будет.

Спасибо огромное!

Данные верные. На всякий случай ниже ещё продублировала

СБ 53366900 3009 3902 Ирина Владимировна К.
Привязана к номеру 89153699799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может номер карты лучше не светить. Сейчас очень много мошенников. Можно перевести по номеру телефона, а кому нужен номер карты, то в личку можно кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас сложилась грустная, я вышла на хозяйку через знакомых волонтеров.

Там действительно ахтунг , молодая женщина, ребенок в младших классах, и еще одна собака есть (не очень адекватный пит).... и пьющая компания во дворе... в общем ситуация достаточно жизненная, к сожалению. 

Парень бегает постоянно на улице, по дворам и по помойкам. В свое время они его тоже подобрали на улице, и даже воспитали.

Мальчик очень хороший, дружит со всеми, даже с мелкими грызунами. Мы поговорили, не нужен он хозяйке, тем более продают здесь квартиру, и переезжают куда-то на съемное жильё и будут рады избавиться от "обузы " (((

Нам очень нужна передержка, пока очень временно на пару дней его взяли мои знакомые. Но они постоянно на работе.

Нужно сдать анализы, мальчик очень много писает (((

Это наверное мистика, но я отгадала его имя, не в первый раз уже такое.

Мальчика зовут Алекс :default_sm8: и я решила его так назвать, еще до того как это узнала )))

В общем ребенку нужно искать новый дом, но сначала проверим здоровье.

Будем очень признательны за любую помощь!

И нам нужна передержка!!! :default_helpsmilie:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику немножко. Дай бог, чтобы для него всё сложилось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела мальчику немножко. Дай бог, чтобы для него всё сложилось хорошо

Татьяна, спасибо огромное!!

Так же приход от Ольги и Марчелла +1000

Девочки, спасибо!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошейник, могу призентавать. Завтра денежку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Есть ошейник, могу призентавать. Завтра денежку кину

 

Ириша, спасибо огромное!!! Я подумаю как забрать подарок, постараюсь возможно доехать до тебя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 300 для Алекса. Спасибо за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 300 для Алекса. Спасибо за него.

Катя спасибо огромное! Прилетели!:default_buket2:

10 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела мальчику немножко. Дай бог, чтобы для него всё сложилось хорошо

Татьяна спасибо огромное! +1000р для Алекса!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена - Вита сказал:

Пока подпишусь, чтобы не потерять. Как только денежка на карточку упадёт, переведу. Ириша, карта к твоему телефону привязана? (8915-****99)

Или номер карты дайте, пожалуйста, кто куратором будет.

Леночка спасибо! У меня эта карта только для животных, на ней минимум средств. Надеюсь все с ней будет в порядке :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны на 17.30 на УЗИ в Астин, сдадим анализы крови и попытаемся собрать мочу.

Скоро выезжаем из Электростали, потом Алекс до выходных останется у Лизы, далее нам снова некуда идти (((

Нам очень нужна передержка!!!

Алекс дружит со всеми! с кошками, собаками, мелкими грызунами и птицами!  Очень не хочется мотать его туда сюда, ребенок итак в стрессе, может быть кто-то сможет взять мальчишку на передержку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клинике, сдали кровь. Ждём доктора УЗИ.

Мальчик очень спокойный.

Кошка у входа в клинику дала нам по мордени, а мы только ее понюхать хотели:default_meeting:

IMG_20190813_172142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться кормом, неплохая сушка с рыбой, меньше 10 кг - но как передать ?

Есть ошейники на лабра, кожаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

50 минут назад, wina сказал:

Могу поделиться кормом, неплохая сушка с рыбой, меньше 10 кг - но как передать ?

Есть ошейники на лабра, кожаные.

Лена нам в принципе всё нужно. И корм и ошейник.

Ещё нам нужны обработки, от клещей срочно нужно что-то. Денег после клинике не осталось (((

По УЗИ у Алекса хронический цистит, причем такой очень  давнишний, стенки изменены. Почкам конечно тоже досталось. Нефрозо-нефрит, предварительный диагноз.

Анализы крови и мочи будут утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...