Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОРОНОВО, Калужское ш. Новая Москва, метис шарпея /не лабрик


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Нашли привязанным к дереву за остановкой в Вороново - Моск. обл, Калужское шоссе. Добрые люди отвязали, привели домой, это девочка, похожа на лабрадора, по фото - так мне кажется вообще щенок. Проблемы с кожей, есть проплешины. 

автор - https://vk.com/id237665936
тема вк 
https://vk.com/feed?w=wall-33500997_319410

GxLSD_XKyPo.jpg

AjjZHBzdJXs.jpg

BAN3NDFx39g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на пита похожа, хвост бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shaman сказал:

больше на пита похожа, хвост бы посмотреть.

Татьяна едет сейчас туда. Все новости чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Татьяна едет сейчас туда. Все новости чуть позже. 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

списывалась с нашедшими, говорят малышке не более года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shaman сказал:

больше на пита похожа, хвост бы посмотреть.

нашедшие, кто нашел и отвязал, присылали видео (не знаю как вставить из вк), лабр или близкий метис

Снимок экрана 2019-08-12 в 18.52.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие: Это не пит, и даже не лабр.. Это метис шарпея!!! Кожные проблемы, сегодня сходим на анализы. На ней был брезентовый сломанный ошейник - скрепленный пластиковым хомутом, и крупные буквы маркером - МАЙЯ... 
Вторая Маечка за лето.. )))))) Дежавю какое-то...
Фото нет пока, она в стрессе, нашедшие и хотят и не хотят оставить себе, их мнения разделились, девушка просто рыдала расставаясь.. Собака к ней была очень ласкова и доброжелательна. Меня, при попытке посмотреть зубки - клацнула зубами. Еще позже гляну лучше, на вскидку полтора-два года. Не щенок. Из проблем -  симметричные потертости на ушах, расчесы. Лысо вокруг глаз, болячка под мышкой, но тоже от расчеса вероятно. 
Стукнулась в команду помощи шарпеям - глухо. Меня игнорируют (((
Нужна помощь достучатся до них, может там кто-то возьмет на кураторство?
Собаку забрали с собой, она у нас.
Я не знаю, если честно, что нам теперь с этим делать, с шарпеем жить желания нет особо )))))
ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!! :default_lol_2:

 

p.s. Да! Самое главное - нашедшим активно звонил "волонтер из приюта" в Орехово-Зуево, со словами - я как раз в Москве, сейчас заеду и заберу ее у вас, готовьте 5000 рублей (!!!!) и плюс на кормление... И потом еще ряд таких же аналогичных звонков. Это что? Мошенники активизировались? Забирают собаку, деньги и привязывают ее к следующему дереву??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатяга

а у шарпея разве нет складок по всему телу и хвост по моему не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vick77 сказал:

симпатяга

а у шарпея разве нет складок по всему телу и хвост по моему не такой?

Так она и не шарпей в нормальном понимании)))). А хвост загибается вполне себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, в нормальном понимании не пит, не лабр и не шарпей((

а по факту (на лицо) не брутальная милашка)))

5 минут назад, Томуся сказал:

Так она и не шарпей в нормальном понимании)))). А хвост загибается вполне себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут она в стрессе и хвост распущен. Вчера, пока мы близко не подошли, она держала его очень плотным кольцом на спине. Метис - нет сомнения чей. Сегодня вполне лояльно отнеслась к осмотру зубов. Язык розовый.

А складки и у современных не найдёшь, даже на морде. У этой есть намёки на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vick77 сказал:

не брутальная милашка

Че й та не брутальная?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Вот оно чудочудное

 

IMG-20190813-WA0006.jpg

IMG-20190813-WA0005.jpg

Это метис шарпея. Может в Sharpei_help постучаться, хотя у них сейчас тоже - завал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

Это метис шарпея. Может в Sharpei_help постучаться, хотя у них сейчас тоже - завал((

Ян, Таня выше написала, не реагируют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в клинику, анализы, соскобы - все чисто! 

Вела себя очень хорошо! Город ее обрадовалась, лестница на второй этаж - 5+! Кошек не гоняем, совершенно индиферрентно. Люди тоже не пугают, но и не очень интересуют. Поведение ровное. Вес 18 кг.  Кроме расчесов больше проблем не нашли. Сейчас съедим симпарику, погоняем глистов, привьемся и можно искать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

Ян, Таня выше написала, не реагируют они.

По пробую стукануться))

я с ними знакома! Но у них реально завал! И причем метисов(( им не куда(( если только совместно попробовать? Мы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, YanchiK сказал:

По пробую стукануться))

я с ними знакома! Но у них реально завал! И причем метисов(( им не куда(( если только совместно попробовать? Мы готовы?

Я  разговаривала с Галиной - девочки кинули контакт, поставила ее в курс дела. Мы держим малышку, надо поискать совместно новый дом, готовый к трудностям шарпейского быта. Она не агрессивная. Ласковая даже. Сегодня воет одна - пришлось отдать ее кобелям на "поиграть" )))))) Сидит с ними молча  пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости приезжали Майкины спасители! Остались довольны ее видом, и условиями ее проживания  :default_lol_2:
Рассказали новости - заметили парня, который шел целенаправленно к тому месту, где была привязана собака!!!! Шел осторожно, вытянув шею и заглядывая под дерево! А когда его окликнули, кинулся бежать! Не местный (ребята родились и выросли в Вороново и всех жителей знают в лицо), явился, живодер, посмотреть на деяния рук своих!!! :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Stenveyz сказал:

Я  разговаривала с Галиной - девочки кинули контакт, поставила ее в курс дела. Мы держим малышку, надо поискать совместно новый дом, готовый к трудностям шарпейского быта. Она не агрессивная. Ласковая даже. Сегодня воет одна - пришлось отдать ее кобелям на "поиграть" )))))) Сидит с ними молча  пока. 

А какие трудности у шарпейского быта? 

У меня были Шарпеи и я как-то особых отличий от Лабрадоров не вижу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...