Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кальциди


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, этот препарат можно давать собаке без совета ветеринара. А то я с кем не поговорю из хозяев, все дают. А мы не спрашивали у вета, и вет ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, этот препарат можно давать собаке без совета ветеринара. А то я с кем не поговорю из хозяев, все дают. А мы не спрашивали у вета, и вет ничего не говорил.

Наташа, это конечно надо у вета консультироваться. Сейчас наверняка найдуться люди которые дают и которые не дают. Насколько я помню, ты собу кормом кормишь? Мы тоже на корме, но мы из добавок только глюкозамин даем и еще гомеопатию кальнокорм это все для суставов. А вот про кальцеди мне наша вет . сказала не надо! Я помню нам говорили его давать когда соба на натуралке была. В любом случае я не даю тебе совет просто делюсь своим опытом, притом что наши собы ровестники :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья! А мы своему помимо сушняка даем еще и глюкозамин и кальциди. Соба довольна и мы тоже!! :) А еще мы ваши родные братья!!!! И по маме и по папе! Так что если есть желание пообщаться пишите в личку: спишемся или созвонимся. Родня ведь.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...