Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика - жизнерадостная крошка - лабрадор, ласковое счастье! ДОМА!.


Ladyss

Рекомендуемые сообщения

Вчера прислали мне информацию о девочке, которая родила щенков, за ней не следили и она придавила всех, за это ее собираются усыпить, так как такая не перспективная мать им не нужна,  кто-то из знакомых узнал, просил подождать, вдруг получится ее пристроить. По фото видно в каких условиях бедняжка живет, девочка где-то в Моск. области, есть телефон 8916-104-63-46 Ольга (хозяйка девочки) телефон дал их знакомых  Презенцев Андрей, на него можно сослаться при звонке, но что там вообще за настроение не особо понятно, и отдадут ли они на самом деле тоже. Может кто-то сможет взяться за кураторство бедняжки, могу помочь машиной сегодня и завтра есть время. Девочке 4 года, ей еще жить и жить.

WhatsApp Image 2019-08-19 at 23.08.45.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.40.02.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.40.01 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.40.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.40.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.40.00.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 22.39.59.jpeg

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду  и пятницу если что ,тоже могу помочь поехать забрать и привезти если будет кому. Ну и пару ласковых  слов сказать этим "хозяевам" заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минури сказал:

Московская обл., где территориально ? 

Не известно, надо звонить кому-то одному не пустословно, с планом действий, а то мало ли что там за люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь забрать собаку и перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на передержку, удобнее с пятницы, но думаю, всё решаемо.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэкки сказал:

Можем взять на передержку, удобнее с пятницы, но думаю, всё решаемо.

Танюша, с тобой готова быть куратором!!! Только до 27 меня нет в Москве

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем девочку на передержку, под кураторство Тани ТАФ, но Таня сейчас, по семейным обстоятельствам, не может забрать девочку и привезти нам.

Прошу помощи в переговорах и доставке девочки в Зеленоград.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас изменения, берём девочку на передержку, но кураторы будут Аня Рудня и Оля Фаби и Варя.

Спасибо огромное, девочки!!!

Таня Таф, спасибо тебе дорогая, за готовность всегда помочь, даже в трудное для тебя время!!!

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорили с хозяйкой лабруши. Отдают без содрогания в сердце, и без вопросов. Цитирую хозяйку :-"Брали  конкретно под разведение,не получилось. Поэтому муж хотел освободиться  - усыпить ,  просто нет надежды на такую "нерадивую суку" , мне стало жалко убивать собаку, поэтому обратилась за помощью ,что бы нашли ей дом. """      На мой вопрос ( наверно глупый ) чем девочка питается , и есть ли у нее хоть какое нибудь приданное , ответ -" она жрёт все , поводка нет,потому что он не нужен. " Все очень грустно((((                                      Лабрушечку зовут  Джесси ,Джесика , нам 4 года, прививки делались в 2017г, не обрабатывали . Так что нам потребуется очень много.  Поддержите нас пожалуйста завтра @@@@@@@ 

  • Спасибо 15
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар просто, монстры среди нас, бедные бедные собаки!!!! Девочки спасибо большое!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с транспортом. Солнечногорск - Зеленоград. Время с 19-20ч . Кто может? Кто рядом ? откликнитесь пожалуйста!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужно забрать девочку у этих недо хозяев и недо людей, помогите, пожалуйста, Оля сейчас одна, я буду в Москве с 27 августа, включусь по полной!!!

ПЕРЕВОЗКА, ОТЗОВИТЕСЬ!!! НУЖНА ЗАВТРА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!:default_help:

d945e322c1fa.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexander &Djenni сказал:

Я в среду  и пятницу если что ,тоже могу помочь поехать забрать и привезти если будет кому. Ну и пару ласковых  слов сказать этим "хозяевам" заодно.

А это не актуально что ли?

 

Аня, смотри ватсап

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

А это не актуально что ли?

 

Аня, смотри ватсап

Света, спасибо!!! Увидела. У меня инет не все грузит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Переговорили с хозяйкой лабруши. Отдают без содрогания в сердце, и без вопросов. Цитирую хозяйку :-"Брали  конкретно под разведение,не получилось. Поэтому муж хотел освободиться  - усыпить ,  просто нет надежды на такую "нерадивую суку" , мне стало жалко убивать собаку, поэтому обратилась за помощью ,что бы нашли ей дом. """      На мой вопрос ( наверно глупый ) чем девочка питается , и есть ли у нее хоть какое нибудь приданное , ответ -" она жрёт все , поводка нет,потому что он не нужен. " Все очень грустно((((                                      Лабрушечку зовут  Джесси ,Джесика , нам 4 года, прививки делались в 2017г, не обрабатывали . Так что нам потребуется очень много.  Поддержите нас пожалуйста завтра @@@@@@@ 

 

Щенков небось паразиты изнутри съели, а вину за свинское отношение к собаке, которую готовили(?) к разведению, свалили на собаку! Орки! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их тоже пустить в разведение? Господи, как таких земля носит:default_not_i:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на анализы , нужно успеть перед отправкой к Тане на дачу, поэтому есть некоторая срочность! Лена Wina будет перевозить девочку из Солнечногорска, очень просим помощи финансами!!!:default_help::default_help:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень просим помощи финансами!!!:default_help::default_help:

 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

500 для девочки.

Катя, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно купить глистогонку и Бравекто , потому как у Тани в деревне Джесси нужно обработать как следует!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ на пути в новую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...