Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен бланк отказа.


Рекомендуемые сообщения

Я нашла лабрадора, искала хозяев, они отказались от собаки. Сказали если я заберу, то они мне её отдадут без проблем со всеми документами т. К она им не нужна и они хотели её кому нибудь отдать. Я хочу её про стерелизовать, она беременная.  На собаку есть доки и метрика. У собаки есть клеймо. Собаке 5 или 6 лет. Они не помнят возраст. Подскажите как оформить правильно отказную? Как переоформить доки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Julia rash сказал:

Я нашла лабрадора, искала хозяев, они отказались от собаки. Сказали если я заберу, то они мне её отдадут без проблем со всеми документами т. К она им не нужна и они хотели её кому нибудь отдать. Я хочу её про стерелизовать, она беременная.  На собаку есть доки и метрика. У собаки есть клеймо. Собаке 5 или 6 лет. Они не помнят возраст. Подскажите как оформить правильно отказную? Как переоформить доки.

Если есть документы, то в них указан возраст.

Отказную можно написать в произвольной форме с указанием Всех данных собаки, Г.Р, окрас, пол, кличка по метрике.

С паспортными данными хозяев и основанием передачи.

Например Дарение. 

Число / подпись.( отказную пишет только человек являющийся Официальным хозяином)!!!!!

Документы можно переоформить через клуб/ питомник выдавший эти самые документы. Сообщить заводчику о смене владельца, даже если Вы передумаете переделывать родуху ( метрику)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://old.rkf.org.ru/documents/forms.html найдите в списке вордовский файл "заявление на смену владельца", почему-то не дает сюда прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вдруг кому пригодится! Заявление на смену владельца, бланк РКФ.

zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...