Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО,брутальный Шоко-Лабрадор. Дома!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Друзья, срочно нужна помощь)))):default_help:

Опять Дагомыс, я уже 14 августа от туда забрала Джули, и вот очередное горюшко в приюте((( :default_cray:Молодой кастрированный кобель около 3 лет, привит, здоров))) Добряк, с сородичами дружит, команды знает, поводок отлично - очень страдает в приюте без человека, тк не получается каждый день выводить его на длительные прогулки(((

Может кто-то возьмет парня до пристройства??????:default_fr2: Готова оказать помощь в доставке в Москву)))

дагомыс.jpg

дагомыс1.jpg

дагомыс2.jpg

дагомыс4.jpg

  • Like 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему лабрадора так не везёт!? Почему люди с ними так!? Красавчик такой шоколадик и в приют....:default_cray:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос остается открытым, нужна ПЕРЕДЕРЖКА, готовая принять парня на неопределенный срок))) Сами понимаете , что пристройство может затянуться.  ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОГО)))) ПОМОГИТЕ))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))))

Бруно, так зовут мальчонку, ждет и надеется, что мы ему поможем обрести семью)))):default_sm8:

Жду Ваших откликов, предложений по поводу передержки))))

ИЩЕМ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ или может сразу СЕМЬЮ)))))):default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 09:54, Вячеславовна сказал:

с сородичами дружит

А там мимо него не пробегали кошки? У меня, как всегда, остро стоит вопрос с кошками.

И я уеду в октябре на 2 недели, а потом на весь декабрь... Могу взять, получается, до конца сентября( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasia.tim.psy сказал:

А там мимо него не пробегали кошки? У меня, как всегда, остро стоит вопрос с кошками.

И я уеду в октябре на 2 недели, а потом на весь декабрь... Могу взять, получается, до конца сентября( 

Настюш, конечно спасибо за поддержку и предложение, но кошки в приюте точно не пробегали, поэтому сказать как с кошками не могу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер и приятных выходных)))

А Бруно все ждет, что найдется человек, который даст шанс ему выбраться из приюта и стать домашним)))

Ему так не хватает общения с человеком, тепла, любви))) Просто быть нужным)))):default_weasel1:

ПЕРЕДЕРЖКА, ОТЗОВИСЬ))))):default_help:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, добрый день)))

Новости следующие, есть возможность Бруно привезти до 12 сентября в Москву, но при условии, что найдется передержка):default_weasel1:

ПЕРЕДЕРЖКА, ОТЗОВИСЬ))))):default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу деньгами помочь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я могу деньгами помочь.

Вика, спасибо Вам огромное за помощь, буду иметь ввиду, но платные передержки я не потяну, а вдруг он задержится надолго, многие дом ищут месяцами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорогие передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

А дорогие передержки?

Домашние передержки 300 р сутки, получается в месяц 9 тр . Можно , конечно и подешевле найти, надо искать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное соберутся деньги. А на перевозку сколь надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Да наверное соберутся деньги. А на перевозку сколь надо?

Доставку в Москву девочки-волонтеры из Дагомыса оплатят, только надо будет встретить из аэропорта (зоотакси).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подтвердили бронь на 12 сентября))))) СРОЧНО ищу передержку за корм или за символическую плату)))

ПОМОГИТЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вячеславовна сказал:

Сейчас подтвердили бронь на 12 сентября))))) СРОЧНО ищу передержку за корм или за символическую плату)))

ПОМОГИТЕ)))

Вы как сбор будете открывать - карту скиньте, чтоб я деньги перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Вы как сбор будете открывать - карту скиньте, чтоб я деньги перевела.

Для того, чтобы открыть сбор - мне нужно понимать куда его везти?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поспрашивайте у надежных людей, нужна ПЕРЕДЕРЖКА за корм или за символическую сумму)))

Так парень и пропадет в приюте, потом следующая отправка не скоро(((( ПОМОГИТЕ ))):default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вячеславовна сказал:

Доставку в Москву девочки-волонтеры из Дагомыса оплатят, только надо будет встретить из аэропорта (зоотакси).

На днях я успешно забрала из аэропорта Афину. Могу быть бесплатным зоотакси.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично - зоотакси уже нашлось .

Я сейчас смотрела цены платных передержек в Москве - 500-900р/сут ( догситтер и ещё несколько ресурсов). Может кто-то ещё подскажет варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anastasia.tim.psy сказал:

На днях я успешно забрала из аэропорта Афину. Могу быть бесплатным зоотакси.

Отлично)))):default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отлично - зоотакси уже нашлось .

Я сейчас смотрела цены платных передержек в Москве - 500-900р/сут ( догситтер и ещё несколько ресурсов). Может кто-то ещё подскажет варианты?

Вика, хотелось бы чтобы передержка была у проверенных людей, своих форумских, которым можно доверить собаку))) На передержку по объявлению я бы не решилась. ИЩЕМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Вика, хотелось бы чтобы передержка была у проверенных людей, своих форумских, которым можно доверить собаку))) На передержку по объявлению я бы не решилась. ИЩЕМ))))

Марина, ммммм... надо бы поточнее знать о характере и повадках... Как с другими собаками, кошками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лотик сказал:

Марина, ммммм... надо бы поточнее знать о характере и повадках... Как с другими собаками, кошками? 

Мальчишка-активист))) Молоденький, резвый, знает команды, гуляет на поводке отлично, с сородичами дружит, с кошками не могу сказать - он в приюте и там только собаки. Есть небольшой нюанс, тк каждый день с ним гулять не могут, поэтому в туалет приходиться ходить в вольере, но я думаю, что это все решаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...