Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО,брутальный Шоко-Лабрадор. Дома!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот ни разу не сомневаясь любую собаку приводила к своим кошакам. 10 минут с газетой в руке  и нет проблем. Хотя знаю один обратный случай - у очень уважаемого человека, когда дворняжечку молодую отучить охотиться на кошку не удалось от слова совсем. 
 

В 30.08.2019 в 16:29, Anastasia.tim.psy сказал:

А там мимо него не пробегали кошки? У меня, как всегда, остро стоит вопрос с кошками.

И я уеду в октябре на 2 недели, а потом на весь декабрь... Могу взять, получается, до конца сентября( 

нужен запасной вариант, если с кошками все-таки не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wina сказал:

Друзья, вот ни разу не сомневаясь любую собаку приводила к своим кошакам. 10 минут с газетой в руке  и нет проблем.

:default_lol_2:

 

Мои опасения связаны только с моим опытом. У моей мамы Бигль. Потребовалось 2.5 недели её отпуска, чтобы собака перестала охотиться на кошек. 

Ещё была Джесси. Она так хотела поймать кошку, что держать её пришлось мужу :default_lol:

Кошки - это еда))))) 

 

Но сейчас уже ко мне на передержку поедет Дольче, вторую собаку взять уже не смогу. Но на будущее - будем пробовать газету! А то и правда - кошки, которые рулят передержкой собак, это как-то круто. 

Изменено пользователем Anastasia.tim.psy
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wina сказал:

Друзья, вот ни разу не сомневаясь любую собаку приводила к своим кошакам. 10 минут с газетой в руке  и нет проблем. Хотя знаю один обратный случай - у очень уважаемого человека, когда дворняжечку молодую отучить охотиться на кошку не удалось от слова совсем. 
 

нужен запасной вариант, если с кошками все-таки не пойдет

И у нас тоже 11 собак и две кошки, тоже сначала приходится новичков приобщать к обществу кошек, а потом все отлично))):default_fr2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Anastasia.tim.psy сказал:

:default_lol_2:

 

Мои опасения связаны только с моим опытом. У моей мамы Бигль. Потребовалось 2.5 недели её отпуска, чтобы собака перестала охотиться на кошек. 

Ещё была Джесси. Она так хотела поймать кошку, что держать её пришлось мужу :default_lol:

Кошки - это еда))))) 

 

Но сейчас уже ко мне на передержку поедет Дольче, вторую собаку взять уже не смогу. Но на будущее - будем пробовать газету! А то и правда - кошки, которые рулят передержкой собак, это как-то круто. 

 

джесс6666.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2019 в 09:58, Вячеславовна сказал:

 

джесс6666.jpg

Марина, простите, не удержалась. У Вас еще столько свободного места!

( не бейте)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Марина, простите, не удержалась. У Вас еще столько свободного места!

( не бейте)

:default_roflmao:Да, все разбрелись по дому, а у Проши и Рэя свои личные аппартаменты))) Но, как показывает практика - моя голова рукам покоя не дает))) Поэтому .....может и прибудет))) А здесь нас уже 7 мосек, раннее утро - досыпаем после прогулки))

мои.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в передержке очень актуальна))) Поспрашивайте своих знакомых: нам нужна домашняя передержка за корм или за небольшую плату))):default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отозвался взять мальчонку на домашнюю передержку(((((:default_cray:

У нас бронь на самолет на 11 сентября, но видимо Бруно так и сидеть в приюте(((( Если домашнюю передержку за корм или небольшую плату мы не найдем, то придется отказать((((

Я даже не знаю что еще писать((((( ИЩЕМ))))и надеемся)))):default_help:

бруно5.jpg

бруно1.jpg

бруно2.jpg

бруно3.jpg

бруно4.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи- помогите шоколаду начать новую счастливую жизнь! Жилищный вопрос, как оказалось, одинаково актуален и для людей, и для животных.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко мальчика! Никто не отзывается....как всегда проблема - это передержка :default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели совсем нет платных передержек?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Люк&Оля сказал:

А Бруно кастрирован?

Да, кастрирован, привит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер))))

Завтра 11 сентября и мне вечером точно надо дать ответ, летит Бруно покорять Москву или будет сидеть в вольере без выгула и общения с человеком(((((

Есть человечек, готовый помогать в оплате передержки- в разумных пределах))))

И все таки я жду чуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что пришла информация из Дагомыса, что мест уже на 12 сентября нет, долго ждали подтверждения, :default_no2:но..... вопрос остается открытым)))

Там уже формируется другой рейс и надо заранее сказать забираем парня или нет????:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему совсем нет реакции!? Передержки все дорогие. Мальчишка в приюте сгинет...не для лабров наши приюты

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве всё так сложно с передержками - отправьте к нам в Новосибирск. Сибирь примет и для каждого найдёт теплое место!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Если в Москве всё так сложно с передержками - отправьте к нам в Новосибирск. Сибирь примет и для каждого найдёт теплое место!

Я надеюсь, что все таки решим вопрос с передержкой)))) :default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))

А оно действительно, доброе))))):default_buket1:Мы нашли передержку для нашего Бруно и он готовится покорять Москву и область)))) Спасибо огромное девочкам с форума, которые предложили взять нашего шоколабрика к себе,чтобы обогреть его лаской, любовью и теплом))))

На 12 сентября мы уже не попадаем никак, но как будет известна информация о ближайшем рейсе- сообщу всенепременно))):default_fr2:

Начинаем потихонечку собирать помощь на корм, глистогонку, обработку от клещей, нам нужно будет его встретить в аэропорту и доставить в Рузский район.

ЖДЕМ с нетерпением))))) СПасибо ВСЕМ, кто помогает, переживает за парня)))):default_kissing:

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер телефона 89261818009 привязан к карточке СБ)))) СПАСИБО))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила немного.

Огромное Вам спасибо)))) Денежка пришла))):default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, в копилочке у Бруно 3000 р. Спасибо Большое Виктории))):default_fr2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вячеславовна сказал:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))

А оно действительно, доброе))))):default_buket1:Мы нашли передержку

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО За шоколадика.
Каждый день захожу в тему с надеждой, что спасут мальчишку из приюта.
К сожалению я в Канаде и не могу переводить деньги вам на карту в Россию.
Попросила свою очень хорошую приятельницу мне помочь и перевести за меня 5 тыс 
(возможно будет 4900, если перевод платный) ,
Она обещала. Когда  получу подтверждение напишу ее 4 цыфры карты для идентификации.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, OlgaF сказал:

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО За шоколадика.
Каждый день захожу в тему с надеждой, что спасут мальчишку из приюта.
К сожалению я в Канаде и не могу переводить деньги вам на карту в Россию.
Попросила свою очень хорошую приятельницу мне помочь и перевести за меня 5 тыс 
(возможно будет 4900, если перевод платный) ,
Она обещала. Когда  получу подтверждение напишу ее 4 цыфры карты для идентификации.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

Очень приятно что за парня так переживают))) Спасибо Вам за поддержку))):default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...