Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО,брутальный Шоко-Лабрадор. Дома!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Приход:

1. Виктория - 8000  т.р.

2. Анна Александровна С. - 500 р.

3. Vick 77 - 1500 т.р.

4. Наталия Викторовна Р. - 1000 р.

5. Olga F - 4950 р.

6. Оксана Анатольевна Б. - 2000 р.

ИТОГО: 17950 р.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете нам, переживаете за нас)))):default_buket2:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приехал:default_thumbup::default_Jumpy:

Хуууденький!Безумно страшно мальчику шоколадному,спрятался за шторкой уговаривали ооочень долго выйти, стеснялся,но потихоньку показывает свою красоту!:default_rolleyes:

Будем потихоньку оттаивать, и раскрываться,как самый красивый цветочек!:default_clap_1:

20190914_174606.jpg

20190914_174612.jpg

20190914_184055.jpg

20190914_190224.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lini сказал:

Мальчик приехал:default_thumbup::default_Jumpy:

Ура!!!
Глазенки янтарные, бездонные, растерянные 
Столько в них......Очевидно (по глазам видно),  жизнь малыша совсем  не баловала.

Спасибо Вам!!!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lini сказал:

Еееее,урааа,у нас первая победа!!!

Сам подошел!!!

Божечки......
Я сегодня спать не смогу.....Бью себя по мозгам...
Мне нельзя. Я очень далеко. Мне не отдадут. В Москве ему будет лучше. Шоколад слишком больно. Мне надо черныша.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lini сказал:

3b1946f7fa33.jpg

Все ясно без слов))) Ласка, тепло и любовь растопят любое сердечко))) Спасибо большое девчатам, что взяли на передержку к себе Бруно)))):default_weasel1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер))))

Да, наш долгожданный мальчик приехал))):default_sm35:

Завтра у нас по плану ветклиника, сдача необходимых анализов, заказать корм))))

Отчет выложу завтра после посещения клиники.

Помощь актуальна, :default_help:проблем оказалось больше чем мы ожидали - вот и начнем потихонечку с ними разбираться)))

Всем спасибо, кто рядом с нами, кто болеет и переживает за Бруно))):default_kissing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 20:03, OlgaF сказал:

Божечки......
Я сегодня спать не смогу.....Бью себя по мозгам...
Мне нельзя. Я очень далеко. Мне не отдадут. В Москве ему будет лучше. Шоколад слишком больно. Мне надо черныша.

Ольга. почему вы думаете. что не отдадут? В италию . в Германию отправляют собак. Было бы у вас желание. Путь продумать можно. Он молодой. перелет выдержит. подлечить. откормить сначала надо. чтоб силы были. Читала все Ваши посты. вижу Вашу боль. И Вольта Вы полюбили. Решайтесь.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, светлана2101 сказал:

Ольга. почему вы думаете. что не отдадут?

Светлана, Спасибо за добрые слова!
Если его не захочет оставить  себе тот, кто сделал уже так много для его спасения, если не найдутся
ответственные хорошие  ручки в Москве, если, если........
А перелет гораздо сложнее, чем в Германию. Нет прямого самолета. Это часов 18-20 с пересадкой....
И у меня был шоколад, больно это будет, мне кажется,  хотелось бы черного, как Вольтик, чтобы не  сравнивать и не напоминал....
Если бы в Москве я была, если бы можно было попробовать с передержкой.... Эх (((

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс раскрывается потихоньку:).

А ушки такие интересные:).

У меня тоже шоколад и тоже Бруно, тоже  были залысины вокруг глаз ( глаза, кстати, янтарные тоже), и я его тоже забирала из другого города:).

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день))))

Сегодня у нас выполнена самая главная задача - мы посетили ветклинику, сдали анализы крови, соскобы, осмотр, весит Бруно 26.3. Неделю назад у него была кастрация-отекли коконьки, образовалась гематома,  еще не сняли швы. Кормить пока будем кашками с консервами, придут анализы и уже будем подбирать корм. В октябре ему по плану делать прививку, сегодня будем гнать блох- они устроили на собаке общежитие и мыться))) Есть еще очень много других проблем-но со всем будем разбираться постепенно))):default_insane:

Самое главное ,что Бруно в надежных руках))):default_weasel1:

В копилочке у Бруно 17.950 рублей.

Потрачено: доставка зоотакси Бруно с Домодедовской в Рузский район на передержку -5000 тр, консервы и обработка -615р, 2550 -ветклиника, 500-сегодня такси бензин, 322- аптека лекарства, рис, гречка-215. Потрачено -9202 р.

ОСТАТОК : 8748 р.

Спасибо всем кто рядом с нами, помогает, переживает за мальчонку)))):default_kissing:

Помощь очень актуальна, будем рады любой копеечке))):default_helpsmilie:

бруно11.jpg

бруно222.jpg

бруно333.jpg

бруно444.jpg

бруно555.jpg

бруно666.jpg

бруно777.jpg

бруно888.jpg

бруно999.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нос сердечком - как у моего:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

У него нос сердечком - как у моего:)))

А может.......?????? У него еще очень много достоинств))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

А может.......?????? У него еще очень много достоинств))))

Несомненно))) Вот сейчас пообвыкнется, подлечится, отъест бока - и раскроется:))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием у врача прошел хорошо!С нетерпением ждем результатов анализов.На связи с Казариным, по поводу его яичек назначил он нам дексаметазон + антибиотик.

По поводу залысен, соскобы не показали ничего вообще,парень чист, Глеб Николаевич рекомендовал,как и наш местный врач сначала вывести блох, посмотреть динамику,при её отсутствии сдать на гормоны.

Банные процедуры прошли на ура!

Смыли мы прошлое приюта и вступаем в новую жизнь с запахом шоколада и апельсина!Шоколадный наш милый зайка пахнет шоколадом!:default_thumbup:

Команд наш Бруно не знает от слова совсем)))Будем изучать и учиться всему новому, забыла передать Кате(передержке) мячик,но это уже завтра тогда!

Будем ждать от мальчика доверия,пока он конечно опасается еще, но за Катей уже бегает хвостиком!:default_sm26:

 

20190915_204227.jpg

IMG-20190915-WA0059.jpg

IMG-20190915-WA0071.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lini сказал:

Прием у врача прошел хорошо!С нетерпением ждем результатов анализов.На связи с Казариным, по поводу его яичек назначил он нам дексаметазон + антибиотик.

По поводу залысен, соскобы не показали ничего вообще,парень чист, Глеб Николаевич рекомендовал,как и наш местный врач сначала вывести блох, посмотреть динамику,при её отсутствии сдать на гормоны.

Банные процедуры прошли на ура!

Смыли мы прошлое приюта и вступаем в новую жизнь с запахом шоколада и апельсина!Шоколадный наш милый зайка пахнет шоколадом!:default_thumbup:

Команд наш Бруно не знает от слова совсем)))Будем изучать и учиться всему новому, забыла передать Кате(передержке) мячик,но это уже завтра тогда!

Будем ждать от мальчика доверия,пока он конечно опасается еще, но за Катей уже бегает хвостиком!:default_sm26:

 

20190915_204227.jpg

IMG-20190915-WA0059.jpg

IMG-20190915-WA0071.jpg

Очень благодарна девчатам, что окружили его теплом, любовью и лаской - Бруно в таком коллективе быстро станет брутальным мальчонкой)))):default_sm24:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и повезет кому то с нашим Бруно,мальчик послушный,слышит все и понимает,потихоньку раскрывается,стал вилять активно хвостиком,когда я пришла делать укольчики,весело встречал меня) Укольчики выдержал стоически,по МУЖСКИ!!!:default_meeting:

А вот обработка мошонки подвергает в ужас!Бежим куда глаза глядят,увиливает очень проффесионально:default_yes:

Пришли наши анализы,показатели соответсвуют состоянию,как сказал Казарин Г.Н.

У нас тут проливные дожди,ждем погодку более менее и отправимся изучать нашу местность,на долгие прогулки.

Обработались от блох.

Screenshot_20190916-235227_Word.jpg

Screenshot_20190916-235246_Word.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lini сказал:

Ох и повезет кому то с нашим Бруно,мальчик послушный,слышит все и понимает,потихоньку раскрывается,стал вилять активно хвостиком,когда я пришла делать укольчики,весело встречал меня) Укольчики выдержал стоически,по МУЖСКИ!!!:default_meeting:

А вот обработка мошонки подвергает в ужас!Бежим куда глаза глядят,увиливает очень проффесионально:default_yes:

Пришли наши анализы,показатели соответсвуют состоянию,как сказал Казарин Г.Н.

У нас тут проливные дожди,ждем погодку более менее и отправимся изучать нашу местность,на долгие прогулки.

Обработались от блох.

Screenshot_20190916-235227_Word.jpg

Screenshot_20190916-235246_Word.jpg

Лишний раз убеждаюсь, что Бруно попал в нужные золотые руки)))) Спасибо за заботу о мальчишке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)))):default_buket1:

Сейчас у Бруно период диспансеризации)))):default_sm24:

Долечиваем , то что не долечили в прошлой жизни, наводим лоск мальчишке, блеск его шерстке, накачиваем мышцы и налаживаем питание))))

Огромное спасибо ВСЕМ кто помогает Бруно, переживает за него и девчонком низкий поклон, что взяли Бруно к себе и уделяют ему столько внимания, любви и ласки))):default_kissing:

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта!

Бруно не гадит дома,не испортил его приют!Это радует!

Дома один остается отлично, не крушит ничего, даже колбасу(забыли убрать) со стола не стырил,как лежала,так и осталась лежать.

Кошек на улице боится)))Яички наши стали гораздо лучше,отек по чуть спадает,стали розовенькие,по сравнению с тем какие они были!Продолжаем приём лекарств!

c266743938b9.jpg

ae15cc5f5968.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lini сказал:

Новости с фронта!

Бруно не гадит дома,не испортил его приют!Это радует!

Дома один остается отлично, не крушит ничего, даже колбасу(забыли убрать) со стола не стырил,как лежала,так и осталась лежать.

Кошек на улице боится)))Яички наши стали гораздо лучше,отек по чуть спадает,стали розовенькие,по сравнению с тем какие они были!Продолжаем приём лекарств!

c266743938b9.jpg

ae15cc5f5968.jpg

Вот кому-то достанется такое сокровище)))) ПРисматривайтесь потихонечку))) Очаровательный мальчишка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lini сказал:

Бруно не гадит дома,

Умничка наш Бруно.
Домашний был и выбросили.....(((. За что?

"easy come easy go"

А он самый что ни есть настоящий лабрадор, хоть бы и вообще ухи всталии.
Всего 3 фотографии:-  растерянный в приюте, попа за занавеской, веселый, хвост пропеллером на кровати.
Вот тебе и весь короткий путь лабрадора к спасению.
Даже шерстка лучше стала, мне кажется.
Спасибо спасительницы. Добра Вам!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...