Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,голден из Дагомыса обрел семью!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ, ДОБРОЕ УТРО))))

Я себе каждый раз после спасения очередной собаки всегда говорю, что надо МНЕ заклеить глаза, связать руки и заткнуть уши, чтобы я не смогла ничего сделать:default_insane:

Видимо не судьба, но Шанс для голдена из Дагомыса, который оказался в приюте, я его забираю (правда, сама не знаю куда???) и 6 сентября он прилетает))):default_sm24:

Вот такой красавец мальчонка, скиталец, прибился к магазину и оказался в приюте. Клейма нет, спокойный, интеллигентный, туалет терпит на улицу, есть проблемы с яичками и это доставляет неудобства при ходьбе, но уже здесь на месте будем разбираться)))))

Нужна передержка)))) И финансы: зоотакси, корм, глистогонка, обработка от клещей, посещение клиники и прививка - это пока самое необходимое)))

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА))))) Рады будем любой копеечке)))

голден веня2.jpg

голден веня1.jpg

голден веня.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СветланаФБ сказал:

Добрый день. Скиньте номер карты, немного переведу.

Мой телефон 89261818009 привязан к карточке Мальцева Марина Вячеславовна. СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вячеславовна сказал:

Мой телефон 89261818009 привязан к карточке Мальцева Марина Вячеславовна. СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

 

 

3 минуты назад, СветланаФБ сказал:

+1000,00 с карты 0414

Светлана, спасибо))):default_kissing:Денежка пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина от нас для начала новой жизни 500 с карты 0295

очень красивый мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Марина от нас для начала новой жизни 500 с карты 0295

очень красивый мальчишка

 

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Марина от нас для начала новой жизни 500 с карты 0295

очень красивый мальчишка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) ПРИШЛИ)))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Матисон сказал:

Перевела 500 руб. мальчишке. Пусть всё сложится у парня!

Есть денежка))) Благодарим))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел перевод на 300 р. от Юлии Владимировны Б. СПАСИБО за помощь)):default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел перевод на 500 р. от Светланы Евгеньевна К.))) Благодарим))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вячеславовна сказал:

ВСЕМ, ДОБРОЕ УТРО))))

Я себе каждый раз после спасения очередной собаки всегда говорю, что надо МНЕ заклеить глаза, связать руки и заткнуть уши, чтобы я не смогла ничего сделать:default_insane:

Видимо не судьба, но Шанс для голдена из Дагомыса, который оказался в приюте, я его забираю (правда, сама не знаю куда???) и 6 сентября он прилетает))):default_sm24:

Вот такой красавец мальчонка, скиталец, прибился к магазину и оказался в приюте. Клейма нет, спокойный, интеллигентный, туалет терпит на улицу, есть проблемы с яичками и это доставляет неудобства при ходьбе, но уже здесь на месте будем разбираться)))))

Нужна передержка)))) И финансы: зоотакси, корм, глистогонка, обработка от клещей, посещение клиники и прививка - это пока самое необходимое)))

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА))))) Рады будем любой копеечке)))

голден веня2.jpg

голден веня1.jpg

голден веня.jpg

Какой красавец !!! Готова помочь машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может помочь с передержкой? Мальчишка красавец! Мимо таких парней вообще пройти не возможно!)) Спасибо всем кто готов помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Какой красавец !!! Готова помочь машиной.

 

2 часа назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Какой красавец !!! Готова помочь машиной.

Спасибо))) Взяла на заметку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться глистогонкой ( Мильбемакс) и обработкой от клещей ( Барс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славный мальчик! В каком районе Вы живёте? У нас шпиц девочка, живём в районе Белорусской. Могла бы познакомить их и потом решить насчёт передержки. В крайнем случае навещать и гулять. 

 

Только приехали от родителей, а там наша Лейла целый месяц с голденом Умкой дружила. Так что шанс есть))

 

И 500 рублей от нас)

 

Всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько парню лет ориентировочно? Не буду ничего обещать, но наш знакомый ветеринарный врач спрашивала, нет ли голденов мальчиков среди отказников. Она знакома с семьей, у которых не так давно пришлось усыпить возрастного голдена (рак печени неоперабельный) и они попросили ее поспрашивать среди знакомых голденистов про отказников. Я могу завтра позвонить ей и спросить, не передумали ее знакомые, или не взяли уже голдена. Завтра тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, marson сказал:

Могу поделиться глистогонкой ( Мильбемакс) и обработкой от клещей ( Барс) 

Спасибо))) Как теперь передать??? У меня сын работает в Алтуфьево - если только с ним состыковаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вячеславовна сказал:

Спасибо))) Как теперь передать??? У меня сын работает в Алтуфьево - если только с ним состыковаться)))

Могу с вашим сыном  встретиться в метро, чтобы передать препараты. Мой телефон 8 903 семь два 9 58 33 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Айлин сказал:

Очень славный мальчик! В каком районе Вы живёте? У нас шпиц девочка, живём в районе Белорусской. Могла бы познакомить их и потом решить насчёт передержки. В крайнем случае навещать и гулять. 

 

Только приехали от родителей, а там наша Лейла целый месяц с голденом Умкой дружила. Так что шанс есть))

 

И 500 рублей от нас)

 

Всего самого хорошего!

Денежка пришла, спасибо за помощь))) Собаку забираю к себе, если не найдется в Москве передержка, а я живу в Пушкинском районе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, marson сказал:

Могу с вашим сыном  встретиться в метро, чтобы передать препараты. Мой телефон 8 903 семь два 9 58 33 

Давайте, так, до пятницы если никто не откликнется взять на передержку мальчонка в Москве, то он едет ко мне и я дам телефон сыну, чтобы он забрал))) СПАСИБО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Irina&Diana сказал:

А сколько парню лет ориентировочно? Не буду ничего обещать, но наш знакомый ветеринарный врач спрашивала, нет ли голденов мальчиков среди отказников. Она знакома с семьей, у которых не так давно пришлось усыпить возрастного голдена (рак печени неоперабельный) и они попросили ее поспрашивать среди знакомых голденистов про отказников. Я могу завтра позвонить ей и спросить, не передумали ее знакомые, или не взяли уже голдена. Завтра тогда отпишусь.

от3-5 , зубы белые , явных проблем по здоровью нет))) Было бы очень хорошо))))) Позвоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел перевод на 500 р. от Жанеты Юрьевны В. (от Роя)))) Благодарим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1. Светлана Александровна О. - 1000р.

2. Ольга Ивановна Д. - 500р.

3. Юлия Владимировна Б. - 300р.

4. Ирина Витальевна А. - 500р.

5. Светлана Евгеньевна К. - 500р.

6. Алина Олеговна Л. - 500р.

7. Жанета Юрьевна В. - 500р.

ИТОГО: 3800. СПАСИБО))):default_kissing:

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))))) БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ СУММЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка от Натальи Викторовны Р. - 1000р. Большое спасибо)))

ИТОГО: 4800. Помощь актуальна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...