Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Мой подарочек на почте! :default_clap_1: и я без понятия кто мой дедуля)))))  поэтому я все утро делала вот это :default_lol:

3729e65c6c14.jpg
 

Вас тоже к награде надо за такую работу -  орден "Самая сумасшедшая Снегурочка АДМ 2020:default_lol_2:!" Ну это, конечно, как Екатерина распорядится!:default_lol_2:

 

3 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Клуб сумасшедших снегурочек здесь? ) :default_Jumpy:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лотик сказал:

Вас тоже к награде надо за такую работу -  орден "Самая сумасшедшая Снегурочка АДМ 2020:default_lol_2:!" Ну это, конечно, как Екатерина распорядится!:default_lol_2:

Запросто! Награждаю!

 

Picture3.png

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Мой подарочек на почте! :default_clap_1: и я без понятия кто мой дедуля)))))  поэтому я все утро делала вот это :default_lol:

3729e65c6c14.jpg
 

это вычеркнуты дедушки, кто уже признался??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление 
 
Ивановы были очень удивлены, когда после новогодних каникул в их квартире раздался звонок от участкового. 
Семья числилась добропорядочной и противоправного ничего не совершала, максимум дорогу перебегали на красный, и то, повертев головами и убедившись, что машин в пределах видимости нет. 
Он просил их подойти, поскольку в полицию пришло тревожное сообщение по поводу незаконного проникновения в их квартиру. 
Перепуганное семейство: папа - Артур Максимович и мама - Олеся Игоревна, оставив сына первоклассника с бабушкой, благо она жила в соседнем доме, в тот же вечер отправились в полицию. 
Молоденький участковый, пригласил их присесть к его столу, и протянул исписанный крупными буквами лист. 
- Вот, поступило по почте. Письмо зарегистрировали, поэтому игнорировать его я не могу. Поскольку автор несовершеннолетний, то вы должны ознакомиться и дать пояснения по поводу обращения, вместо него. 
Артур Максимович взял лист и прочёл вслух, чтобы жена не заглядывала через его плечо, следующее: 
Участковому полицейскому. 
От Иванова Никиты Артуровича. 
Заявление: 
Вы - полицейский, значит должны мне помочь. Уже который год в Новогоднюю ночь, пока вся семья спит, к нам в дом незаметно проникает какой-то неизвестный старик в валенках и с бородой. Он ворует всё, что мне покупают родители и кладёт вместо этого под ёлку всякую ерунду. 
Например, папа и мама знали, что я хочу велик, я целый год их об этом просил. 
Уверен, что они его купили, потому что меня очень любят. Но когда я утром посмотрел под ёлку, там оказалась только игрушечная машинка. 
У меня разных машин очень много, родители про это знают, а вот тот посторонний дед нет. 
Получается, что он забрал мой велосипед, больше было некому, а мне подложил игрушку. 
Утром мама не смогла найти своё красивое кольцо с красным камушком и говорила, что ей нечего надеть, а папа ругался, что у него не осталось парных носков, все по одному. 
У меня есть подозрения, что этот дед - одноногий пират. Он и не снимал валенки в прихожей, когда приходил к нам перед Новым годом под видом Деда Мороза, наверное, чтобы мы не заметили его протез и именно поэтому ворует только один папин носок. 
Я думаю, тогда же он сделал слепок ключей, чтобы в новый год утащить мои подарки, мамино кольцо, платья, и папины носки. 
А чтобы отвлечь от себя подозрение, этот грабитель заставил меня залезть на стул и читать стихи, после чего дал конфетку. 
У него всегда с собой мешок, чтобы прятать награбленное, и оружие - посох с металлическим шаром наверху. Если бы мы его поймали, скорее всего он бил бы нас этим тяжёлым шаром по голове, он очень опасен. 
Надеюсь, что вы поймаете этого вора и вернёте папины носки, мамины платья и кольцо, а главное мой велосипед. 
Если будет нужна помощь вам, то я могу вместо вас сидеть в машине и следить за преступниками, я маленький и незаметный. 
До свидания. 
С уважением. Иванов Никита Артурович. 
- Вежливый, - усмехнулся папа. - Никогда бы не подумал, что мой сын такое может отчебучить. 
- Я тоже не предполагал, - ответил участковый. - Но написать отказ не могу. Обязан разобраться. Тем более что пропали вещи, красивое кольцо с красным камнем, платья, велосипед, а главное по одному носку от каждой пары. 
Если я не раскрою этого дела, надо мной весь отдел смеяться будет. Так что прошу пояснить, кого вы приглашали в дом, и напишите подробный список того, что у вас пропало. 
Участковый был серьёзен, насколько мог. Парню бы в театре работать, а не в полиции. Рассмеялся он только после того, как Ивановы всё пояснив, поставили свои подписи на казённой бумаге. 
- Ваш сын прирождённый сыщик, - сказал полицейский. - Подрастёт, пусть приходит работать к нам. 
- Ну, вы нас озадачили, когда мы объяснительную писали. Я даже заволновался, боялся, что мальца наказать придётся за такие письма, - засмеялся папа. 
- Напрасно вы, Артур Максимович, смеётесь. С вас велосипед, новые платья для жены, кольцо с красным камнем и непарные мужские носки, я должен передать это вам при мальчике, чтобы показать ребёнку, что полиция его охраняет и всегда поможет. 
И ещё, расскажите про то, что Деда Мороза не существует, а то в следующем году снова от него заявление получим после праздников, возможно, тогда вам придётся раскошелиться на что-то подороже велосипеда. 

© Лана Лэнц

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Готово:default_pod_stolom:

Работаю:default_mf_pcwhack:

IMG_20191226_134740.jpg

А где фотодоказательство с медалями на груди и на спине? Не порядок :default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой сын был ещё совсем маленьким и ходил в начальную школу, примерно в 2 класс, точно не помню. Он любил играть.... в бизнесмена..... Играл достаточно серьезно - у него было несколько фирм, на каждую фирму он заводил папочку с документацией (писал от руки список сотрудников и их отпусков, приказы о выдаче премий, ведомость по ЗП, договора, прикалывал мои ненужные рабочие документы). Вообщем, знаю точно, что одна фирма называлась "Нереальные пацаны" - и его сотрудники (одноклассники) занимались тем, что обучали девочек самообороне, а девочки расплачивались за услуги - пирожками или бутербродами, которые мама даёт им в школу... Вторая фирма, что то типо тату салона - здесь, наоборот, сотрудники - девочки, они рисовали открытки и Артём их "продавал" опять же за всякие вкусняшки, рисовали татушки, а клиентами, в этот раз, были мальчики....... Каждый день Артём приносил домой целый портфель булок, пирожков, конфет.....

И вот, в один прекрасный день, на кануне Нового года, мне звонок на работу - "У нас ЧП, срочно приезжайте в школу!" Ничего не пояснили и бросили трубку. У меня все самые страшные мысли промелькнули в тот момент и я помчалась как угорелая.... В школе собралось всё руководство - директор, завуч, наша учительница и убедив меня, что все живы и здоровы, намного улыбаясь, стали вещать примерно следующее - Мы закрывали глаза на то, что у вашего Артёма две фирмы, но сегодня.... Сегодня он, похоже открыл третью.... и начал продавать всем, включая старшеклассников, питарды и прочие новогодние забавы.... Он принес в школу целый огромный пакет разной пиротехники и начал её "сплавлять" по школе... В итоге, вся школьная территория была "в огне".... а когда мы выяснили от кого исходит всё это безобразие, ваш Артём укрывался в туалете и даже держал дверь.... Вроде было и смешно, особенно если представить белобрысого мальчишку, самого маленького по росту в классе, но всё же........

Выяснилось, что бабушка, в тайне от родителей, давала своему внучку денежку, а какая то "добрая" тётя продала ему целый мешок всяких питард.... Все виновники "преступления",  были разоблачены, воспитательные беседы проведены..... В памяти осталась эта история на всю жизнь. Решила поделиться.... Всем хорошего дня, отличного настроения и с Наступающим Новым годом! Уже скоро, совсем скоро!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал посылку, вечером будет фото отчёт в хвасталке.
По адресу отправления и инициалам вычислил своего Деда Мороза.
Спасибо тебе Дедушка @Юлия_Lela!!!!

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали новость?)

Билл Гейтс снова стал «тайным Сантой» для пользователя Reddit — он отправил девушке из Мичигана 37 килограммов подарков

https://tjournal.ru/internet/133009-bill-geyts-snova-stal-taynym-santoy-dlya-polzovatelya-reddit-on-otpravil-devushke-iz-michigana-37-kilogrammov-podarkov?utm_campaign=bill-geyts-snova-pouchastvoval-v-taynom

 

Наши подарки ничем не хуже)) Но вообще, это так прикольно, что даже Билл Гейтс заморочился адм и тщательно выбирал подарки для незнакомого человека)) 

Все-таки крутейшая игра и отличный способ дарить людям радость и самому получать мегапозитивные эмоции.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom::default_dribble:

забрала, булььььькает:)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Millinda сказал:

забрала, булььььькает:)))

ага ага, муж сказал "всё в дом":)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчитала 58 участников) это так здорово, что целых 58 семей получили немного волшебства в канун праздника :default_yes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

это вычеркнуты дедушки, кто уже признался??

 

Да))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Запросто! Награждаю!

 

Picture3.png

Отчитываюсь)))

 

ae71a3b5d36e.jpg
 

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Отчитываюсь)))

Хоть Снегурка и сумасшедшая, но ответственная :default_yes: Получила - отчиталась :default_good:

А вот наша Звезда и Стахановец не торопится с отчетом :default_hmm:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хоть Снегурка и сумасшедшая, но ответственная :default_yes: Получила - отчиталась :default_good:

Я даже в костюме снегурочки сегодня, так сказать чтоб соответствовать)))) Кокошник правда дома забыла :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Я даже в костюме снегурочки сегодня, так сказать чтоб соответствовать)))) Кокошник правда дома забыла :default_lol:

Так хде же фото в полном наряде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так хде же фото в полном наряде?)))

До пояса костюм снегурки, ниже костюм гопника :default_roflmao: Екатерина Великая, вы меня в краску вгоняете :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

До пояса костюм снегурки, ниже костюм гопника :default_roflmao: Екатерина Великая, вы меня в краску вгоняете :default_lol_2:

Ну не одной же мне в гопниках числиться :default_lol: Фото в студию! :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну не одной же мне в гопниках числиться :default_lol: Фото в студию! :default_french_cig_nomo:

Вы представляете чего мне стоило сфоткаться одной в офисе ))) Я ж сам на сам сижу))) 

 

ec3dc8620fed.jpg

d1147b991cb4.jpg

1fec4ff482f2.jpg
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я одеваюсь по принципу- "вручи мне поводок с собакой в любую минуту, я всегда готова к прогулке " :default_gleam:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Такое впечатление, что я одеваюсь по принципу- "вручи мне поводок с собакой в любую минуту, я всегда готова к прогулке " :default_gleam:

Не, ну для прогулки это слишком шикарный прикид :default_sm: Героизм фотографирования в офисе засчитан, но я вот только не поняла, а хде костюм снегурки?... :default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, ну для прогулки это слишком шикарный прикид :default_sm: Героизм фотографирования в офисе засчитан, но я вот только не поняла, а хде костюм снегурки?... :default_meeting:

Все на месте)))) белый есть? - есть! Синий есть? - есть! Значит Снегурка!!! :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас позвонил Дед Мороз))) ну или Дед Доставщик))) но голос у него почему-то был мелодичным и нежным) женским, короче) так что меня сегодня тоже осчастливят) и я уже ерзаю, сидя в электричке, в предвкушении))))

Правда жалко мне Деда моего, сейчас все пробки соберёт(((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

А мне сейчас позвонил Дед Мороз))) ну или Дед Доставщик))) но голос у него почему-то был мелодичным и нежным) женским, короче) так что меня сегодня тоже осчастливят) и я уже ерзаю, сидя в электричке, в предвкушении))))

Правда жалко мне Деда моего, сейчас все пробки соберёт(((

К 31-му по-любому доскачет :default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

К 31-му по-любому доскачет :default_yes:

Я все-таки робко надеюсь оподариться уже сегодня)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...