Jump to content
Lina-Lina

Анонимный Дед Мороз - 2020!!!!

Recommended Posts

А у меня всегда безидейные подарки, не умею я выстраивать концепции, беру и кладу в коробочку все, что душа просит и глаз зацепил, все, что красивое, нужное, новогоднее, праздничное, радостное, вкусное, яркое!!!:default_baby:

• Like 8

Подарочек собирается :)) 

Так это приятнооооо :) Складываю в коробочку, периодами открываю ее - смотрю чтобы еще добавить, каждый день идейки добавляются)) 

Почитала тут про концепцию, озадачилась. У меня ее как-то нет ... Надо поразмышлять. 

• Like 2

51 минуту назад, AlenaArtem сказал:

Подарочек собирается :)) 

Так это приятнооооо :) Складываю в коробочку, периодами открываю ее - смотрю чтобы еще добавить, каждый день идейки добавляются)) 

Почитала тут про концепцию, озадачилась. У меня ее как-то нет ... Надо поразмышлять. 

Да это у меня просто снегурочка такая концептуальная))):default_lol:

• Ха-ха 5

Тоже никогда не думала о концепции. Отталкиваюсь от хочушек Снегурочек/Дам:default_rolleyes: Поэтому всегда очень радуюсь если анкета подробная, есть, где разгуляться:default_clap_1:Ну и к всяким интересным и душевным штучкам ручки тянутся:default_nyam:

• Like 3

22 минуты назад, Sheraly сказал:

Тоже никогда не думала о концепции. Отталкиваюсь от хочушек Снегурочек/Дам:default_rolleyes: Поэтому всегда очень радуюсь если анкета подробная, есть, где разгуляться:default_clap_1:Ну и к всяким интересным и душевным штучкам ручки тянутся:default_nyam:

Вот, и я примерно так! Женщины - как сороки, им все красивое нравится! Мы же радуемся любым подаркам, главное, что о нас подумали и хотели порадовать!

• Like 4

блин, у меня совсем не по концептии, буре все подряд :default_secret:

чувствую как обычно сборная солянка будет. Снегурочка, я честно стараюсь, но я совсем не креативная:default_mosquito:

• Like 1
  • Ха-ха 4

Ой а никто из Штатов не хочет поучаствовать? А то в Россию и из России будет очень дорого и долго отправлять, а поучаствовать-то хочется... 

• Like 1

10 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ой а никто из Штатов не хочет поучаствовать? А то в Россию и из России будет очень дорого и долго отправлять, а поучаствовать-то хочется... 

А сколько стоит отправка в Рф? Я бы вот в удовольствием бы обменялась посылками со Штатами. Это же прикольно)) и я бы не сказалв что очень прям дорого из Москвы посылку отправить)) 

17 минут назад, Felida&Dina сказал:

А сколько стоит отправка в Рф? Я бы вот в удовольствием бы обменялась посылками со Штатами. Это же прикольно)) и я бы не сказалв что очень прям дорого из Москвы посылку отправить)) 

От 40 до 100 долларов, в зависимости от веса, сайт говорит. Я думала, что намного дешевле это будет.

32 минуты назад, Наташа и Пазузу сказал:

Из Штатов участников нет ))

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Из Штатов участников нет ))

А форумчане есть еще в Штатах?) но вычислить сразу можно будет)) вариантов-то немного)))

4 минуты назад, Oliviya сказал:

А форумчане есть еще в Штатах?) но вычислить сразу можно будет)) вариантов-то немного)))

Да есть)

Однажды моя подруга отправила моей дочке подарок к НГ каким-то видимо аналогом Почты России, тк получили мы его к 8 марта)))

из штатов, соответственно))

Edited by Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 6

Ура!!! Конечно участвуем снова! Надеюсь в этом году наша снегурочка не пропадёт и отпишется:))) 

• Like 3

В 18.10.2019 в 19:11, Наташа и Пазузу сказал:

От 40 до 100 долларов, в зависимости от веса, сайт говорит. Я думала, что намного дешевле это будет.

а боксберри?

А я впервые в таком тайм-ауте нахожусь... Столько мужчин в доме у Снегурки собралось ,что  прям в растерянности... 

Хотя уже что-то собирается, но пока я собой не довольна...

• Ха-ха 6

Только что, НиКа@Элли сказал:

Столько мужчин в доме у Снегурки собралось ,что  прям в растерянности...

:default_secret:Мужчины (обычно) как маленькие дети - большие сладкоежки:default_lol_2:

• Like 3
  • Ха-ха 2

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А я впервые в таком тайм-ауте нахожусь... Столько мужчин в доме у Снегурки собралось ,что  прям в растерянности... 

Хотя уже что-то собирается, но пока я собой не довольна...

С мужиками все просто: носки и шоколадки:)

• Like 1
  • Ха-ха 3

9 минут назад, Наталья&Дора сказал:

С мужиками все просто: носки и шоколадки:)

За что вы так с мужиками?

• Ха-ха 3

И я потихонечку собираю подарочек.... Но пока без коробочки, а выделила отдельную полку в шкафу и складываю туда,  каждую неделю что то подкладывыю... Скажу вам по секрету - у меня снегурочка очень скромная...., мне немного сложновато, но ничего, справимся! Ещё мне нравится время от времени доставать уже купленные подарочные штучки и любоваться ими, и представлять как снегурочка их получит, мечтательно так..... ))) Я вот тут почитала дедушек и поняла, что пусть лучше трещит мой бюджет, но опозориться я себе не позволю!:default_lol_2:

Edited by Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

За что вы так с мужиками?

Потому что носки постоянно у них уходят куда-то умирать:))

• Like 1
  • Ха-ха 1

А я вчера ещё пробежалась по магазинам и нахватала всяких прелестей:default_dribble:

По приходу вывалила все подарочки на диван и любовалась. Поняла, что в принципе довольна, только осталось кучке заказов до меня добраться. А там ещё вкусняшек для праздничного настроения накупить и всёё:default_clap_1:

Потом буду с нетерпением ждать отправки!

• Like 5

А у нас +20, золотая осень и никакого новогоднего настроения :default_lol_2:

Да и магазины еще не начали выставлять свои самые сокровенные новогодние сказочные запасы.

Так что у меня есть в голове какое-то подобие списка, жду зимнего настроения!

Снегурочка, не переживай! Все будет в наилучшем виде! :default_good:

Edited by Золото мое
  • Like 2

Вот все смеются, а я же не шутила, я правда в легком недоумении)) Не думаю, что нам было бы очень приятно, если б тут какой-нибудь мужчина написал что-нибудь вроде "с бабами все просто: скалку и шоколадку!"
наши мужчины тоже любят интересные подарки, давайте не будем их носками-отмазками обижать. Тема праздничная, я это ни в коем случае не для срача) просто немножко обидно за мужиков стало)) 

• Like 2

У меня вот полный ступор в отношении подарка для мужской половины((( 

Конечно, я чтото присмотрела, но как то самой не очень нравится