Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

Сижу думаю над текстом для пиара. Ну описание поведения, характер, возраст - это понятно. Но как обрисовать проблему здоровья? Ведь на самом деле не только значительные материальные затраты на корм и терапию, но и посещение врача, максимум внимания, прогулок, плаванье, массажики. Где ж такие ручки то отыскать? Парень, конечно классный, без проблемный, добрый и ласковый. Но, честно, положа руку на сердце, хоть и молодой, но инвалид. Паражены все 4 лапы, а это означает пожизненное лечение как минимум, регулярные посещения врача. И опять же, тогда пристройство только в Москву и ближайшее мо.

На данный момент есть улучшения, но малыш не будет абсолютно здоров. А неудачное пристройством может стать фатальным. 

Это я так, размышляю, мысли вслух... 

Изменено пользователем джонник
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, джонник сказал:

Сижу думаю над текстом для пиара. Ну описание поведения, характер, возраст - это понятно. Но как обрисовать проблему здоровья? Ведь на самом деле не только значительные материальные затраты на корм и терапию, но и посещение врача, максимум внимания, прогулок, плаванье, массажики. Где ж такие ручки то отыскать? Парень, конечно классный, без проблемный, добрый и ласковый. Но, честно, положа руку на сердце, хоть и молодой, но инвалид. Паражены все 4 лапы, а это означает пожизненное лечение как минимум, регулярные посещения врача. И опять же, тогда пристройство только в Москву и ближайшее мо.

На данный момент есть улучшения, но малыш не будет абсолютно здоров. А неудачное пристройством может стать фатальным. 

Это я так, размышляю, мысли вслух... 

Наташ, сколько составит содержание Земы в месяц, приблизительно? Может попытаемся пенсию хоть какую-то собрать? Я правильно понимаю, что единственная причина, по которой ты хочешь его пристраивать, это финансовая сторона содержания?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Наташ, сколько составит содержание Земы в месяц, приблизительно? Может попытаемся пенсию хоть какую-то собрать? Я правильно понимаю, что единственная причина, по которой ты хочешь его пристраивать, это финансовая сторона содержания?

Беря собаку под своё кураторство, я , конечно, предполагала , что могут возникнуть проблемы, но чтоб на СТОЛЬКО !!! Когда мне его привезли не было ни слово про то что с собакой полный пипец. Я в первый день и не заметила на СКОЛЬКО всё плохо. 
Теперь я не могу его бросить и мне страшно пристраивать, т к даже с моим опытом я могу ошибаться, а у малыша слишком большая проблема и ошибка недопустима.
Я могу обеспечить ребенка домом, лаской, заботой, поездками к доктору , ну и тд. Всем , что не требует глобальных затрат. Но..я не потяну точно
1) лечебный корм = 8.000р. 
2) доп.терапию = пока артрогликан ( у меня на нем сидят ещё двое)
Пока Зёма обходится примерно в 10.000р. в мес.  Но это без затрат по мелочам .
В августе нам к Еремину, поездку и прием я оплачу сама. Но вот дальнейшие назначения  под большим ???? 
Но ведь ещё самое главное уход, ограничения. Мы ходим плавать на канал + я подключила ему массажики задних лап и кстати, это очень эффективно. Был небольшой перерыв пока я была в больнице, но теперь  всё возобновили. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Наташ, а о хирургии речи не было? 

Пока нет. Передние Еремин сказал могут сами исправится ещё. Возможно по состоянию передних будет смотреть. Сейчас , наверно , нецелесообразно , т к могут посыпаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зёмочки заканчивается корм . Помогите нам пожалуйста, вынуждена просить помощи, т к лечебка дорогая . Парень кушает Роял Канин, стоимость мешка 8000р. Впереди

 ещё обработки и закупка доп.витаминов. Я не тяну такие расходы пока. Поддержите нас ещё чуток. 

 

Карта сбер.   63900240901673432пять ( привязана к тел. 89261792162)

Павлова Наталья Фёдоровна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в покупке корма. Пожалуйста , помогите ребенку, нельзя ему бросать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ловите с тинькофф 1000 руб

Поймала) Спасибо большое, Оля!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2019 в 21:23, джонник сказал:

Приход
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 

Итого 1500р. 

Помогите нам пожалуйста. :default_helpsmilie:.....У меня за последние  два месяца астрономические расходы в связи с операциями ( 3 операции = моя, сына и Лео).  Плюс расходы по лечению и реабилитации .Наша семья выжита полностью. 
Надеюсь наше материальное положение поправимо и через пару месяцев всё устаканится , но...в данный момент я не тяну расходы на Зёму. Корм для нас очень дорогой ( 8000р. 14кг). 

Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 
 Юрий Михайлович К. ( ЛабраДобра) = 1000р. 
Светлана Евгеньевна К.     = 400р. 

Итого = 2900р. 
Спасибо огромное за помощь !!!:default_signthankspin::default_buket2:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё ещё с протянутой лапой, помогите нам на корм, пожалуйста.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 16:31, джонник сказал:

Приход
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 
 Юрий Михайлович К. ( ЛабраДобра) = 1000р. 
Светлана Евгеньевна К.     = 400р. 
Анна Константиновна Б. = 3000р. 

Итого = 5.900р.
Спасибо огромное за помощь !!!:default_signthankspin::default_buket2:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Хали-Гали сказал:

‘Зёме на корм’ улетело. Спасибо Вам за заботу у зайце!

Огромное СПАСИБО!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Спасибо за мальчика. Перевела 500 руб  на корм. 

Спасибо большое!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, джонник сказал:

Приход
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 
 Юрий Михайлович К. ( ЛабраДобра) = 1000р. 
Светлана Евгеньевна К.     = 400р. 
Анна Константиновна Б. = 3000р. 
Елена ЮрьевнаП. = 500р. 
Ольга Викторовна Д. = 500р. 

Итого = 6.900р.
Спасибо огромное за помощь !!!:default_signthankspin::default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Наташ, немножко перевела Земычу на корм.

Оля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...