Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, starberry сказал:

 

коротковата палочка то))) ухватиться негде))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

коротковата палочка то))) ухватиться негде))))

Ой, и не говори))) Никак поделить не могли) Умоталась парочка с палочкой, что весь вечер потом мы Терру не видели и не слышали. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая полосатая и имеющая странные сплетения по датам, совпадениям, людям и событиям. 

9 Мая- День Победы. Низкий поклон нашим ветеранам за эту победу, за то, что мы есть здесь и сейчас! 

 

А ещё 9 Мая день, когда ушёл мой лучший друг... сегодня уже 20 лет как... Такого у меня больше нет...Вить, скучаю по тебе... 

 

И сегодня день рождения у моего зятя))) Димка, я тебя очень люблю и все свои пожелания я сказала тебе сегодня на ушко))) Ты у нас замечательный! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 06:13, starberry сказал:

Ой, и не говори))) Никак поделить не могли) Умоталась парочка с палочкой, что весь вечер потом мы Терру не видели и не слышали. 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили за Яной в ветеринарку и тоже застали кусочек вечерней радуги. 

9c0b277d4633.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прооперировали Яну. Прошили-убрали отиогематому и простерилизовали,потому как возраст и чтобы лишний раз наркоз не делать. Всё прошло хорошо. Ночь прошла спокойно. Янка не спала особо, но и не шебунялась по квартире. Утром отправилась на балкон, сама запрыгнула. Сидела около часа на солнышке, таращилась на птичек. Пока не кушала, предложила ей.... не захотела. Попоили из шприца,потом, смотрю, сама пьет из Теркиной миски.

Ушко промыли и убрали корочки, не кровит и отек поменьше стал. Дает спокойно обрабатывать. Умничка моя!!! 

93bf024309c5.jpg

 

31a55173f835.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все поскорее заживет

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, starberry сказал:

тоже застали кусочек вечерней радуги.

А какой свет был, Марин! Как будто жидкое золото разлили - распылили в воздухе, на дома, дороги, деревья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, starberry сказал:

Вчера прооперировали Яну.

Ох ты ж(((  Скорейшего заживления Яночке @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2020 в 22:45, starberry сказал:

Жизнь такая полосатая и имеющая странные сплетения по датам, совпадениям, людям и событиям. 

9 Мая- День Победы. Низкий поклон нашим ветеранам за эту победу, за то, что мы есть здесь и сейчас! 

 

А ещё 9 Мая день, когда ушёл мой лучший друг... сегодня уже 20 лет как... Такого у меня больше нет...Вить, скучаю по тебе... 

 

И сегодня день рождения у моего зятя))) Димка, я тебя очень люблю и все свои пожелания я сказала тебе сегодня на ушко))) Ты у нас замечательный! 

9 мая день рождения Ванюхи моего...28 лет...

 

52 минуты назад, starberry сказал:

Вчера прооперировали Яну. Прошили-убрали отиогематому и простерилизовали,потому как возраст и чтобы лишний раз наркоз не делать. Всё прошло хорошо. Ночь прошла спокойно. Янка не спала особо, но и не шебунялась по квартире. Утром отправилась на балкон, сама запрыгнула. Сидела около часа на солнышке, таращилась на птичек. Пока не кушала, предложила ей.... не захотела. Попоили из шприца,потом, смотрю, сама пьет из Теркиной миски.

Ушко промыли и убрали корочки, не кровит и отек поменьше стал. Дает спокойно обрабатывать. Умничка моя!!! 

93bf024309c5.jpg

 

31a55173f835.jpg

Поправляться Янишне поскорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А какой свет был, Марин! Как будто жидкое золото разлили - распылили в воздухе, на дома, дороги, деревья. 

А с другой стороны все оттенки красного. Очень круто и красиво. 

 

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

9 мая день рождения Ванюхи моего...28 лет...

 

Поправляться Янишне поскорее)))

Спасибо, Катюш. 

 

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох ты ж(((  Скорейшего заживления Яночке @@@

Спасибо, Мариш!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, starberry сказал:

Ездили за Яной в ветеринарку и тоже застали кусочек вечерней радуги. 

9c0b277d4633.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня банный день) Друзей Теркиных стирали, а сейчас солярий на балконе у них. Терёша лежит у балконной двери, какаулит чтобы не сбежали)) 

1db9f9ddabbe.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

У нас сегодня банный день) Друзей Теркиных стирали, а сейчас солярий на балконе у них. Терёша лежит у балконной двери, какаулит чтобы не сбежали)) 

1db9f9ddabbe.jpg

Супер. У Вас перл - "какаулит"...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Супер. У Вас перл - "какаулит"...

:default_lol: действительно забавное слово получилось.... телефон рулит))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,нам тоже уже надо открывать банно-прачечный комбинат,а то я постепенно всех друзей изолировала по причини неумытости. Всё какая-то стирка есть,что на друзей времени не остаётся. Стоит день не постирать и корзина полная уже. Не пойму-это у меня такие грязнули живут или чистюли,наоборот-меняют одежду как английская аристократия по нескольку раз на дню :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сегодня прививку. Дева моя вела себя в клинике отлично. Всех облизала, всем дала лапу, даже если не просили))) Показала доктору пузико, сделала"зайку" и вишенкой на торте столо изгнание кошки с рук хозяйки!!! Кошку ловили всем миром потом:default_doh:

Весит маленькая моя 31,200 кг. По-моему, многовато. Но доктор сказала, что ничего лишнего, ребра прощупываются, а вес от хорошего мышечного корсета. "У вас у Терры попа как орех, любая фитнес-фанатка позавидует и грудяха такая, что паровоз с места сдвинуть может"))) Слова не мои))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...