Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Мы с Террой сегодня шили ей игрушку. Получился этакий уродец, но собаньке нравиться) Весь день таскает и под щёчку кладет. 

10112d3b1d4a.jpg

383edd99fbd0.jpg

3f2796c87ce7.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах последняя фотка Терра и игрушка одинаковые по форме)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

3f2796c87ce7.jpg

:default_roflmao:

-Делай как я! Делай лучше меня!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сегодня вечером с Тереной, никого не трогаем. Занимаемся, команды повторяем. Рядом едет машина, чуть нас обогнала, останавливается и нас ждет. Мужчина открывает окно и протягивает мне пакет со словами-"покормите собачку, там в пакете шашлык только что на даче сделал"... 

Я: спасибо, не нужно. 

Он:она у вас голодная, вон как за кусочек старается!!!

:default_lol::default_doh:

Я даже растерялась, а Тереха глаза выпучила, потому как запах так из пакетика вкусненький доносился, и носом меня тыкает-мол бери, пока дают. Короче посмеялись и пошли мы дальше "за кусочек давиться". 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

"покормите собачку, там в пакете шашлык только что на даче сделал"... 

Какие все таки у нас люди отзывчивые и сердобольные, часто только не к месту.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Какие все таки у нас люди отзывчивые и сердобольные, часто только не к месту.

Ой, и не говори, Марин))) 

Бабулька нам тут с Террой хлебушка предлагала, потому как собачка по кустам шарилась и по мнению бабульки кушать себе искала))) Я, вот, в недоумении: у меня, что собака настолько истощенной и голодной выглядит:default_sorry:? При весе 31,8 кг?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Бабулька нам тут с Террой хлебушка предлагала, потому как собачка по кустам шарилась

Нам тоже дедуля-дедуля, развязав пакет и выудив оттуда куриную ножку, от всей души предлагал угощение! Вот прям сильно мне неудобно было ему отказывать( Честно. Он с такой нежностью смотрел на моих бомбовозов, которые круг почета вокруг урной делали. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 22:12, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao:

-Делай как я! Делай лучше меня!

Вот Райзюша у нас так не умеет лежать. От слова совсем. А Патрик в такой позе с горок катался :default_lol:  Ну и просто лежа ,пятками любил посверкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вот Райзюша у нас так не умеет лежать. От слова совсем. А Патрик в такой позе с горок катался :default_lol:  Ну и просто лежа ,пятками любил посверкать.

А у нас и старшая так лежала и мелкая теперь так лежит. Причем и на пузе и на спине у неё раскоряка такая получается)) Даже при команде "лежать" она именно так ложиться. Тут в лужу улеглась пузо отмачивать:default_doh:

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Нам тоже дедуля-дедуля, развязав пакет и выудив оттуда куриную ножку, от всей души предлагал угощение! Вот прям сильно мне неудобно было ему отказывать( Честно. Он с такой нежностью смотрел на моих бомбовозов, которые круг почета вокруг урной делали. 

Родной брат этого дедули (вряд ли он сам со своим пакетом из Красногорска до Краснодара доехал) перед носом отошедшего от меня на пару метров Фрая начал щедро сыпать куски курицы. Но я с перепугу и от неожиданности была не столь деликатна как ты, закричав Фраю "нельзя!", а дедушке "Вы с ума сошли?". Бедный дед аж присел, засмущался, заизвинялся. Мне тоже было очень неудобно.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша сегодня выдала: мам, хорошо, если бы можно было перезагрузить 2020 год.... Вот так позвонить в службу поддержки и сказать, что скачали версию с вирусом и хотим другую без него)) А лучше установить антивирус типа "касперского", чтобы такой хрени больше не было.... 

 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Ксюша сегодня выдала: мам, хорошо, если бы можно было перезагрузить 2020 год.... Вот так позвонить в службу поддержки и сказать, что скачали версию с вирусом и хотим другую без него)) А лучше установить антивирус типа "касперского", чтобы такой хрени больше не было.... 

 

 

Даааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вчера "соблюдал" карантин часов до 12 ночи. А это "остатки прежней роскоши" (((

cbefa2fc927b.jpg

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Народ вчера "соблюдал" карантин часов до 12 ночи. А это "остатки прежней роскоши" (((

cbefa2fc927b.jpg

Во всех районах Москвы и с самого утра

8c61e135e9a5.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Народ вчера "соблюдал" карантин часов до 12 ночи. А это "остатки прежней роскоши" (((

cbefa2fc927b.jpg

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 12:28, starberry сказал:

Ксюша сегодня выдала: мам, хорошо, если бы можно было перезагрузить 2020 год.... Вот так позвонить в службу поддержки и сказать, что скачали версию с вирусом и хотим другую без него)) А лучше установить антивирус типа "касперского", чтобы такой хрени больше не было.... 

 

 

  У меня  часто такое ощущение, что стоит нажать какую-то кнопку(которая где-то спрятана) и все вернется на круги своя. Мы, Ксюши, наверное все мечтатели))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи))) Иду оформляться на новую работу!!! 

17 лет на одном месте оттарабанила и уволилась 27 мая одним днем.... даже спасибо не сказали))) Да, и хрен с ними!!! 

Начинаем с чистого листа и вообще с другой деятельности:default_meeting:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи))) Иду оформляться на новую работу!!! 

17 лет на одном месте оттарабанила и уволилась 27 мая одним днем.... даже спасибо не сказали))) Да, и хрен с ними!!! 

Начинаем с чистого листа и вообще с другой деятельности:default_meeting:

 

Удачи! @@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи))) Иду оформляться на новую работу!!! 
17 лет на одном месте оттарабанила и уволилась 27 мая одним днем.... даже спасибо не сказали))) Да, и хрен с ними!!! 
Начинаем с чистого листа и вообще с другой деятельности:default_meeting:
 
Удачи!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи))) Иду оформляться на новую работу!!! 

17 лет на одном месте оттарабанила и уволилась 27 мая одним днем.... даже спасибо не сказали))) Да, и хрен с ними!!! 

Начинаем с чистого листа и вообще с другой деятельности:default_meeting:

 

Держим кулачки!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...