Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Огненный красавец и молодец! Поздравляю с победой! Так держать :default_baby:

Спасибочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонёк молодец и чемпион!!! 

От нас самые горячие поздравления!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

Огонёк молодец и чемпион!!! 

От нас самые горячие поздравления!!! 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Урааааааа!!!! Наши рулят, рыжие и самые лучшие!!!:default_1st:

Анюта спасибо. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2019 в 07:21, Ольга и Огонёк сказал:

14 часов и мы наконец-то дома . Ура!Уставшие очень. Но очень довольные. 

Огонёк стал Чемпионом Казахстана 
САС ЛК ЛПП BIG 2

Национальная выставка КАЗАХСТАН г. Уральск "Акжайык - Седой Урал 2019
 

Супер. Поздравляем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nwg3 сказал:

Супер. Поздравляем.

Спасибочки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой парнишка у вас красавец!:default_good:Поздравляю с победой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ого, какой парнишка у вас красавец!:default_good:Поздравляю с победой!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень мой съездил  27-29.09.2019 | Palanga (Литва) | 3XCACIB

ну, что отрицательный результат-тоже результат...два оч.хор, одно отлично(ВАУ)...

я конечно понимаю, что мнение эксперта не обсуждается и у каждого свой взгляд на породу, НО я ни как не могу понять, как один и тот же эксперт с разницей в 2 недели ставит отл и res.CAC, а  на другой ОЧ.ХОР...но Роксана Лилиана БИРК / Roxana Liliana BIRK (Дания) смогла удивить...хотя я не знала,  что она будет экспертом. 

но зато погулял у моря)   повалялся в кроватях...а то всё дороги, дороги...

 

IMG-20190927-WA0004.jpg

IMG-20190927-WA0000.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

парень мой съездил  27-29.09.2019 | Palanga (Литва) | 3XCACIB

ну, что отрицательный результат-тоже результат...два оч.хор, одно отлично(ВАУ)...

я конечно понимаю, что мнение эксперта не обсуждается и у каждого свой взгляд на породу, НО я ни как не могу понять, как один и тот же эксперт с разницей в 2 недели ставит отл и res.CAC, а  на другой ОЧ.ХОР...но Роксана Лилиана БИРК / Roxana Liliana BIRK (Дания) смогла удивить...хотя я не знала,  что она будет экспертом. 

но зато погулял у моря)   повалялся в кроватях...а то всё дороги, дороги...

 

IMG-20190927-WA0004.jpg

IMG-20190927-WA0000.jpg

Может хендлеры разные? Показывали по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Может хендлеры разные? Показывали по разному?

разные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Босс сказал:

Может хендлеры разные? Показывали по разному?

ну и там свои скорее всего выигрывают , кмк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wina сказал:

ну и там свои скорее всего выигрывают , кмк

Не думаю. Наша сестричка вряд ли "своя", а чемпиона прибалтики закрыла

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Не думаю. Наша сестричка вряд ли "своя", а чемпиона прибалтики закрыла

В юниорах ...В Латвии в  Огре  англичанка влепила очхор с формулировкой окрас на грани стандарта, это как?  А на следующий день выиграл класс из 8, и в расстановке сас перед нами уехал в Украину,немного не повезло.  Поэтому всё очень не просто  (( И всё же эксперты отдают предпочтение светлым. Рыжих вот только сейчас опять становится  чуть больше. Ну побольшому счету на эту тему можно говорить бесконечно . Теперь как есть, так и ладно. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

В юниорах ...В Латвии в  Огре  англичанка влепила очхор с формулировкой окрас на грани стандарта, это как?  А на следующий день выиграл класс из 8, и в расстановке сас перед нами уехал в Украину. Поэтому всё очень не просто  ((

Я не говорю что все просто, просто многие говорят что везде все куплено, мне кажется что не везде и не все. Да, случается что куплено, но помимо есть субъективное видение. Кто-то любит поярче, кто-то золотую середину, кто-то практически белых (вот чудится про грани стандарта любители белых могут писать, а по сути НА грани не есть ЗА гранью). А насчет разных оценок-на своем примере скажу: кто-то выведет и Босс будет куражиться, плюс поставит красиво в стойку хоть свободную, хоть ручную, а кто-то задергает ринговкой попусту и он побежит, но куражиться уже от души так не будет+поставит руками в раскоряку и будет совершенно разный вид одной собаки-это тоже надо учитывать. Я своими глазами видела как Босс может и как могут разные хендлеры. Вы главное не печальтесь, все у вас впереди! Замечательный Огонек! А кто что там думает, какая нам разница? Наши любимый все равно самые лучшие! Мы то это знаем)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Вы главное не печальтесь, все у вас впереди! Замечательный Огонек! А кто что там думает, какая нам разница? Наши любимый все равно самые лучшие! Мы то это знаем)

Я не печалюсь))), я ещё продолжаю смотреть на мир детскими глазами. Конечно наши для нас лучшие :default_good: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу выставок уже вообще ничему не удивляюсь. У моего кобеля на восьмом году жизни вдруг прикус неправильным стал. А на следующей выставке опять правильным. Так что...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я по поводу выставок уже вообще ничему не удивляюсь. У моего кобеля на восьмом году жизни вдруг прикус неправильным стал. А на следующей выставке опять правильным. Так что...

Гуляющие челюсти:default_roflmao: мдааа, бывает такое, что хоть стой, хоть падай

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Гуляющие челюсти

Загуляли так загуляли. :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я по поводу выставок уже вообще ничему не удивляюсь. У моего кобеля на восьмом году жизни вдруг прикус неправильным стал. А на следующей выставке опять правильным. Так что...

А уж КАК я ничему не удивляюсь))))я изнутри все это знаю и вижу..А по поводу хэндлеров у нас..их единицы на самом деле грамотных.После того как мне одна(именующая сама себя топ-хэндлером) Альку по морде отхлопала за рингом еще и на меня рявкала как фельдфебель, так я сама своих выставляю,хоть и не люблю это дело и выгляжу не айс-стою как саркофаг от мумии, бегаю так как будто тотемный столб вдруг взял и побежал....но сама,Альку только сама, Бад боец закаленный,он хорошо показывается хоть с кем

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Загуляли так загуляли. :default_crazy:

На самом деле у собак постарше нижние резцы стираются и кажется ,что нижняя челюсть выступает, как бы видимость перекуса создается....и это не понимают некоторые эксперты тоже не от большого ума

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natanhen сказал:

А уж КАК я ничему не удивляюсь))))я изнутри все это знаю и вижу..А по поводу хэндлеров у нас..их единицы на самом деле грамотных.После того как мне одна(именующая сама себя топ-хэндлером) Альку по морде отхлопала за рингом еще и на меня рявкала как фельдфебель, так я сама своих выставляю,хоть и не люблю это дело и выгляжу не айс-стою как саркофаг от мумии, бегаю так как будто тотемный столб вдруг взял и побежал....но сама,Альку только сама, Бад боец закаленный,он хорошо показывается хоть с кем

 

17 минут назад, Natanhen сказал:

А уж КАК я ничему не удивляюсь))))я изнутри все это знаю и вижу..А по поводу хэндлеров у нас..их единицы на самом деле грамотных.После того как мне одна(именующая сама себя топ-хэндлером) Альку по морде отхлопала за рингом еще и на меня рявкала как фельдфебель, так я сама своих выставляю,хоть и не люблю это дело и выгляжу не айс-стою как саркофаг от мумии, бегаю так как будто тотемный столб вдруг взял и побежал....но сама,Альку только сама, Бад боец закаленный,он хорошо показывается хоть с кем

я тоже наблюдала пару раз как хендлер собачку по голове била (не мою) и честно сказать пребывала в шоке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Загуляли так загуляли. :default_crazy:

хорошо, что не убежали далеко, а ведь могли бы)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

хорошо, что не убежали далеко, а ведь могли бы)

Ловите челюсть! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...