Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

10 дней дома без мальчика, шерсти нет, песка нет ?? не нужно гулять, ленность. Пока кайфую, но н хватает. А парень уже 4 дня тусит у Юли. 

 

Это значит его я видела у Юли в инсте)) то-то мне лицо рыбака показалось знакомым))

Хорошо вам потусить!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

10 дней дома без мальчика, шерсти нет, песка нет ?? не нужно гулять, ленность. Пока кайфую, но н хватает. А парень уже 4 дня тусит у Юли. 

 

Сколько их там? Не смогла сосчитать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сколько их там? Не смогла сосчитать)

Я насчитала с моим 11

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я насчитала с моим 11

А ты его,Оль,чего в гости-то сплавила? Жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

А ты его,Оль,чего в гости-то сплавила? Жениться?

Не на ком там жениться, там все близкие родственники. Так сложилось, что ему туда ближе было возвращаться, чем домой и в воскресенье праздник у Юли, всё равно ехать. Поэтому отправила гостить на  неделю. А он и не скучает. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А он и не скучает. 

а чего скучать-то? мамка, сестры, тетки, Сенька опять же) поля, лужи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл мой младшенький в армию)) даже слеза покатилась пока его везла на призывной. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ушёл мой младшенький в армию)) даже слеза покатилась пока его везла на призывной. 

Держись,мать.

Оль,куда забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Держись,мать.

Оль,куда забрали?

Пока в Тамбове. В учебке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все пройдёт гладко и на пользу @@@@@@ На год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ушёл мой младшенький в армию)) даже слеза покатилась пока его везла на призывной. 

Не плакай) Держись!  Время пролетит быстро, все будет хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пусть все пройдёт гладко и на пользу @@@@@@ На год?

На год) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все будет хорошо!:default_buket1:
Дымов вон  у меня мечтает в армию. Работу в топку, не звонят, голова не болит, вас (читай постоянно пап, пап, паааап, ну пааап) нет, кормят нормальной здоровой пищей (готовить не надо), занятия спортом на свежем воздухе, 8-ми часовой сон - ночью. Это же говорит праздник!:default_Jumpy: Считает, что службу в армии нужно отдать семейным/уставшим!:default_lol_2:
зы: правда сам в армии не был, учился все....
 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ушёл мой младшенький в армию)) даже слеза покатилась пока его везла на призывной. 

Ой, Оль, прям боль моя. С одной стороны - хорошо, что здоров, с другой - переживательно очень. У нас мед. обследование. И непонятно чем закончится, так что пока я в состоянии ожидания. Сынульке  -  как можно более комфортной службы) Учебка - это неплохо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Оля, все будет хорошо!:default_buket1:
Дымов вон  у меня мечтает в армию. Работу в топку, не звонят, голова не болит, вас (читай постоянно пап, пап, паааап, ну пааап) нет, кормят нормальной здоровой пищей (готовить не надо), занятия спортом на свежем воздухе, 8-ми часовой сон - ночью. Это же говорит праздник!:default_Jumpy: Считает, что службу в армии нужно отдать семейным/уставшим!:default_lol_2:
зы: правда сам в армии не был, учился все....
 

Ну не все там так радужно, мой только вернулся. Но не буду Олю пугать, все нормально, год пролетает очень быстро. Главное что с неуставными сейчас очень жестко. У Макса в части двое в шутку толкаться начали, увидел офицер- оба пошли туалет драить. Главное настрой! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 15:40, andreus66 сказал:

Ну не все там так радужно, мой только вернулся. Но не буду Олю пугать, все нормально, год пролетает очень быстро. Главное что с неуставными сейчас очень жестко. У Макса в части двое в шутку толкаться начали, увидел офицер- оба пошли туалет драить. Главное настрой! 

Значит не в ВДВ попал, там неуставные как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Босс сказал:

Значит не в ВДВ попал, там неуставные как и раньше

 

35 минут назад, Босс сказал:

Значит не в ВДВ попал, там неуставные как и раньше

Он под Тверью у ракетчиков служил. Но я с офицерами разговаривал. Говорят везде очень жёстко, тем более это прошлой осенью было, когда пацан в части стрельбу открыл. У них комиссия за комиссией была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мой сыночка сегодня! Сказал похудел уже на 4 кг. и это за 4 дня)) может мне тоже туда нужно для фигуры ??

Мозоли натёр, лысый уже. Вообще не представляю, как он выглядит. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудеет, постройнеет, мышца заиграет. Ну и повзрослеет.

Все будет хорошо. Непросто. Нервно. Но все будет ОК.

Помню как мы психовали когда племянник служил. Он у нас такой..все в себе. Мужественный но ранимый. Маме было особенно трудно. Держись Оль. Тут только собрать все в кулак и продержаться. Первые месяцы особенно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Похудеет, постройнеет, мышца заиграет.

У него запас ещё на 20 кг... Тяжело с таким весом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Звонил мой сыночка сегодня! Сказал похудел уже на 4 кг. и это за 4 дня)) может мне тоже туда нужно для фигуры ??

Мозоли натёр, лысый уже. Вообще не представляю, как он выглядит. 

Переживательное время мамское, но зато каким стройняжкой, подтянутым, мышечным  прибудет домой. Про похудел, не переживайте мамО, это на здоровой пище, без бургеров, шаурмы, газировки, сладкого и плюс занятия спортом на свежем воздухе.
Олег наш со сборов 2-недельных приехал, я его не узнала, похудел, но и подкачался одновременно и главное морда-лица чистая, без прыщей. Вот что здоровая еда и спорт делает. Дома то без сладкого и вредностей  ни дня прожить не может, а там нет  "запрещенки" и все. Поломало говорит неделю и привык.
Ох, чАвоЙ-то  я, мне жЕж двоих  в армию отправлять.....аааааа.... уже ссыкотно.
Короч, Оль, типа морально поддержала!:default_ok:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Звонил мой сыночка сегодня! Сказал похудел уже на 4 кг. и это за 4 дня)) может мне тоже туда нужно для фигуры ??

Мозоли натёр, лысый уже. Вообще не представляю, как он выглядит. 

Олечка, все будет хорошо!

Ты герой: мама двух взрослых сыновей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Звонил мой сыночка сегодня! Сказал похудел уже на 4 кг. и это за 4 дня)) может мне тоже туда нужно для фигуры ??

Мозоли натёр, лысый уже. Вообще не представляю, как он выглядит. 

Оль, я не знаю с каким настроением ваш пошел. Наш служил очень тяжело из за настроя. Весь год основной лейтмотив : тут все дебилы, что я тут делаю, лучше бы мы денег заплатили. Наша задача, как родителей, поддерживать его в тонусе. От мягких уговоров потерпеть, чуть чуть осталось( Мама) До ты мужик или тряпка? Что ты разнылся?(это я) Ну а похудел, ничего страшного это шлаки из организма выходят. От голода они там точно не помрут!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andreus66 сказал:

Оль, я не знаю с каким настроением ваш пошел. Наш служил очень тяжело из за настроя. Весь год основной лейтмотив : тут все дебилы, что я тут делаю, лучше бы мы денег заплатили. Наша задача, как родителей, поддерживать его в тонусе. От мягких уговоров потерпеть, чуть чуть осталось( Мама) До ты мужик или тряпка? Что ты разнылся?(это я) Ну а похудел, ничего страшного это шлаки из организма выходят. От голода они там точно не помрут!!!!

Мой пошёл со словами,- мам, всё нормально, не волнуйся.. Ну в армию, ничего страшного.  Всё хорошо будет. 

Как то так.. 

Сказал, что кормят нормально, есть из чего выбрать, просто у нас каши ни кто не ест, вообще! Но есть захочет, поест)) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...