Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

Оля, я и не знала, что у Вас появилась своя темка! Какой у Вас красивый мальчик, такой  яркий рыжик, настоящий Огонек! Имя необыкновенное! Ни разу не встречала ,хотя у нас в районе с какими именами только не появляются.Вот буквально вчера, здрасьте, коржик Сырник:default_lol_2: Желаем вам дальнейших успехов на рингах!:default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Оля, я и не знала, что у Вас появилась своя темка!

Вот что-то взгрустнулось и создала, а то сидим тихонько и ни кто нас не видит и не знает  :default_lol:

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Какой у Вас красивый мальчик, такой  яркий рыжик, настоящий Огонек! Имя необыкновенное! Ни разу не встречала 

Спасибо,  имя надеюсь эксклюзив, вот думаю запотентовать от дубля или пусть множится:default_meeting: шучу 

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 Желаем вам дальнейших успехов на рингах!:default_1st:

Спасибо большое,  перерыв взяли до весны! Отдыхаем :default_drinks_cheers::default_kacheli:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Юпи у нас в гостях,  Огонёк со своим рыжим отдыхает :default_lol:

Юпи более рыжий паренёк у нас :default_good: но балбес живущий у балбеса в квадрате(сын) . Короче они нашли друг друга .

это ураган . Убрали подушки повыше,  диваны прикрыли )) только успели сфоткали и ура вдогонку друг за другом,  перевернули всё ))успокоились уже часа через 2 

FB_IMG_1572256890955.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 6
  • Ха-ха 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два рыжих :default_thumbup: Огонёк слева . Ошейники снять не успела,  нужно было успеть их сфоткать, а то опять поскакали отношения выяснять ))

FB_IMG_1572281258237.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 23:20, Ольга и Огонёк сказал:

Вот что-то взгрустнулось и создала, а то сидим тихонько и ни кто нас не видит и не знает  :default_lol:

Спасибо,  имя надеюсь эксклюзив, вот думаю запотентовать от дубля или пусть множится:default_meeting: шучу 

Спасибо большое,  перерыв взяли до весны! Отдыхаем :default_drinks_cheers::default_kacheli:

Аж до весны!? Чего это вы так надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Аж до весны!? Чего это вы так надолго?

Устали километры наматывать... ..ну ему в феврале 3 будет.  Хочу, чтобы расправился, заматерел  что-ли. Оброс, а то он вылянял до оси. Сейчас не вижу смысла больше скакать по выставкам. Перевод денег только.

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Устали километры наматывать... ..ну ему в феврале 3 будет.  Хочу, чтобы расправился, заматерел  что-ли. Оброс, а то он вылянял до оси. Сейчас не вижу смысла больше скакать по выставкам. Перевод денег только.

Я тоже хочу чтобы объем нагнал свой положенный, но нам в феврале только 2 годика будет. Но по выставкам походим, нравится ему это дело опять, было дело что хендлер криворукий чуть не отбил желание, но смена хендлера, и снова бегом бежит в зал! Вчера 7 рингов на одном дыхании, так что ж лишать его радости, пусть ходит))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Я тоже хочу чтобы объем нагнал свой положенный, но нам в феврале только 2 годика будет. Но по выставкам походим, нравится ему это дело опять, было дело что хендлер криворукий чуть не отбил желание, но смена хендлера, и снова бегом бежит в зал! Вчера 7 рингов на одном дыхании, так что ж лишать его радости, пусть ходит))

У вас вариантов с выставками побольше. А у нас что ни выставка то лаптем по карте,  то 600, то 850 и тому подобное в одну сторону. То самолёт, то заграница. ...с марта за полгода 7 стран, вся европейская  сторона России. Подустала я и он.  Он не лежит в машине, сидит сгорбившись весь путь. Баланс ловит.  Это очень утомляет. .. если лежит то не на боку, короче он в машину заходит уже с поникшей головой и старается обойти стороной. Зачем такой напряг.  Поэтому приезжаем раньше, чтобы отдохнул. Поэтому такой перерыв большой.  Но я же могу и передумать , что было уже не раз. :default_woodpecker:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

У вас вариантов с выставками побольше. А у нас что ни выставка то лаптем по карте,  то 600, то 850 и тому подобное в одну сторону. То самолёт, то заграница. ...с марта за полгода 7 стран, вся европейская  сторона России. Подустала я и он.  Он не лежит в машине, сидит сгорбившись весь путь. Баланс ловит.  Это очень утомляет. .. если лежит то не на боку, короче он в машину заходит уже с поникшей головой и старается обойти стороной. Зачем такой напряг.  Поэтому приезжаем раньше, чтобы отдохнул. Поэтому такой перерыв большой.  Но я же могу и передумать , что было уже не раз. :default_woodpecker:

Ой как вам далекоооооо((( так, конечно, не наездишься ((( Самолет? Расскажите, как прошло? Я так и не решилась, три дня на машине в Грецию, чтобы не на самолете только. В машине лежит, но не спит. А в первой жизни вообще лежал только если упал от сильного торможения машины, а так стоял стоя (( сейчас хоть лежит, уже лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 стран! Выставки семи стран! Обалдеть! А мы 7 стран и все проездом, бездельники

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Босс сказал:

7 стран! Выставки семи стран! Обалдеть! А мы 7 стран и все проездом, бездельники

6 стран...обсчиталась)) Ну некоторые мы захватывали попутно.  В некоторые ездили специально. На самолёте летали в Минск. Купила бокс, пеленку многоразовую, оформили документы и полетели.  Неделю приучала к переноске.  Самолет- быстро и удобно.  Конечно стресс для моего. Сдала его за час или 1.5  не больше. Забрала, как за чемоданом пошли. Быстро -главное преимущество самолёта 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

6 стран...обсчиталась)) Ну некоторые мы захватывали попутно.  В некоторые ездили специально. На самолёте летали в Минск. Купила бокс, пеленку многоразовую, оформили документы и полетели.  Неделю приучала к переноске.  Самолет- быстро и удобно.  Конечно стресс для моего. Сдала его за час или 1.5  не больше. Забрала, как за чемоданом пошли. Быстро и удобно. 

6 стран именно с выставками! СУПЕР! Молодцы! Мы только транзитом 

Я сама боюсь самолет, это для меня стресс, наверное (((

А как Огонек? Не сильно переживал? Я вот не представляю сдать Босса за час ((( может именно я, не он

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Босс сказал:

Ой как вам далекоооооо((( так, конечно, не наездишься ((( 

До Москвы 450 км.  Уже и недалеко для меня ))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

6 стран именно с выставками! СУПЕР! Молодцы! Мы только транзитом 

Я сама боюсь самолет, это для меня стресс, наверное (((

А как Огонек? Не сильно переживал? Я вот не представляю сдать Босса за час ((( может именно я, не он

Из шести стран только три выиграли((

Самолёт я не боюсь, я в нём сплю ))

А вот за него переживала, он у меня мамин сынок, переживательный, но ничего справился. Главное приучить к переноске. Ну из неё не сбежать, сиди, лежи. Наверное страшно. Но что для меня главное -быстро.  Отсек специальный отапливаемый. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Из шести стран только три выиграли((

Самолёт я не боюсь, я в нём сплю ))

А вот за него переживала, он у меня мамин сынок, переживательный, но ничего справился. Главное приучить к переноске. Ну из неё не сбежать, сиди, лежи. Наверное страшно. Но что для меня главное -быстро.  Отсек специальный отапливаемый. 

Оля, я летала по 6 раз в году, я не боюсь перелеты совсем. Я боюсь что перепутают отсеки и Босс попадёт в неотапливаемых, я боюсь что сдам его в багаж и будет задержка, как у нас была 5 часов при перелёте Ираклион-Салоники, боюсь что перепутают и вышлют не туда, как было с щенком, когда я котёнка из Риги забирала в Карго

а летать я не боюсь, просто больше без Босса дышать не могу, теперь только вместе

такая вот любовь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И быстро не всегда, вот в чем беда. Греция да, 3 часа и Кипр, а Испания и Италия кже 5

я что-то очкую , не смотря на то, что Босс любит свою клетку, на выставках спит в ней, но что-то мне страшновато лететь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

И быстро не всегда, вот в чем беда. 

Ну всё из минуса можно перенести в плюс. . . Машина прикольно, можно останавливаться в новых местечках,  когда 2 человека или более за рулём . Я обожаю машину, но я одна водитель, а одна далеко не уедешь. А водителям в моей семье выставки не интересны. Круг замкнулся :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну всё из минуса можно перенести в плюс. . . Машина прикольно, можно останавливаться в новых местечках,  когда 2 человека или более за рулём . Я обожаю машину, но я одна водитель, а одна далеко не уедешь. А водителям в моей семье выставки не интересны. Круг замкнулся :default_doh:

У нас муж за рулем, а я вместо радио:default_roflmao: и машина просто дольше, но не минус, наверное. Хотя, если бы разрешили выкупать место в самолете и лететь в салоне втроем (кресла все равно по три в ряд)-так бы и делали, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Хотя, если бы разрешили выкупать место в самолете и лететь в салоне втроем (кресла все равно по три в ряд)-так бы и делали, конечно

Не разрешат, собачек мы не мелких себе выбрали :default_dribble:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А водителям в моей семье выставки не интересны.

Так можно же их агитировать и мотивировать не только на выставку поехать, но и посмотреть новые места, города и страны))) это же интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Так можно же их агитировать и мотивировать не только на выставку поехать, но и посмотреть новые места, города и страны))) это же интересно) 

Вот так старшего сына утащила в Казахстан. Новые города со мной ездила подруга смотреть.  Но она без прав.  И в одной из поездок подскользнулась на обочине. Компрессионный перелом позвоночника. :default_doh: четвёртый месяц не работает :default_sorry: Вот так закончились её поездки посмотреть, я снова одна рассекаю по дорогам. Чувствую себя виноватой, хотя по уму  знаю, что нет. Я несколько раз говорила ей вернуться,  но она всё равно пошла.  

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот так старшего сына утащила в Казахстан. Новые города со мной ездила подруга смотреть.  Но она без прав.  И в одной из поездок подскользнулась на обочине. Компрессионный перелом позвоночника. :default_doh: четвёртый месяц не работает :default_sorry: Вот так закончились её поездки посмотреть, я снова одна рассекаю по дорогам. Чувствую себя виноватой, хотя по уму  знаю, что нет. 

Все в жизри бывает. Никто не застрахован к сожалению. 

Эх я бы вот покаталась, это интересно) но мне не с кем) мало у кого есть машина и мало кто катается на ней на дальние расстояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...