Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Все в жизри бывает. Никто не застрахован к сожалению. 

Эх я бы вот покаталась, это интересно) но мне не с кем) мало у кого есть машина и мало кто катается на ней на дальние расстояния)

А Вы откуда?  

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А Вы откуда?  

Москва(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Москва(

Ну из Москвы мне кажется всё проще ))многие ездят

можно найти единомышленников  наверное я бы бросила клич, таких же любителей нашла 

Вам попутчики для выставок или вообще путешествия с собаками на авто?  Интересная тема. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Босс сказал:

А как Огонек? Не сильно переживал? Я вот не представляю сдать Босса за час (((

Главное, что достали из переноски :default_lol:

FB_IMG_1572345111781.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала болеть уже,  рыжий зато рад, мать целый день дома 

20191029_125156.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Устала болеть уже,  рыжий зато рад, мать целый день дома 

20191029_125156.jpg

На поправку!!! Но дома! Чтобы рыжий радовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

На поправку!!! Но дома! Чтобы рыжий радовался)))

Завтра на работу, но кашель ещё бьёт...телефон разрывается ждут клиенты,  думаю высижу,  спасибо я и так стараюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу вам деток Огонька  от иностранной вязки  :default_Lighten: . Дети уже разобраны.  Сейчас им 1,5 месяца.  4 девицы и 1 мальчишка на последнем фото.   Такие классные получились.  Очень рада , что Огонёк таких детей делает! 

received_519265078896471.jpeg

received_2603000096389475.jpeg

received_1430508723768845.jpeg

received_2271205876502679.jpeg

received_811006922654534.jpeg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Яркие все какие!

Там и мама рыжая!  И родители внешне очень похожи. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Босс сказал:

Где будет жить такая красота?

Они все разъезжаются, кто куда :default_sm35: Европа в основном.  В Россию ни кто не едет.  Их даже не рекламировали, разобрали в 2 недели по своим :default_thumbup: и не хватило :default_sorry:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Они все разъезжаются, кто куда :default_sm35: Европа в основном.  В Россию ни кто не едет.  Их даже не рекламировали, разобрали в 2 недели по своим :default_thumbup: и не хватило :default_sorry:

Это понятно, потому и интересно где будут жить. В Европе вообще пометы на расхват, если не по записи, да ещё и не глядя на детей. Что дали, тому рады. У инас Выбор больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Это понятно, потому и интересно где будут жить. В Европе вообще пометы на расхват, если не по записи, да ещё и не глядя на детей. Что дали, тому рады. У инас Выбор больше

Ну не совсем так,  этот помёт очень ждали.  У них с нашим есть ещё несколько и там есть свободные щенки.. Это большой питомник.  Нужны были рыжие , чистые и определённые крови. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну не совсем так,  этот помёт очень ждали.  У них с нашим есть ещё несколько и там есть свободные щенки.. Это большой питомник.  Нужны были рыжие , чистые и определённые крови. 

Я не про вас))) а вообще в принципе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю опять на фото, ну лисята прямо. Такие колобочки забавные. А серьезные какие! Прямо умняхи, обдумывают план действий какой-то явно

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 11:50, Ольга и Огонёк сказал:

Там и мама рыжая!  И родители внешне очень похожи. 

Огонек то как зажёг!!! Оль, прям гордись:default_respect:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 12:05, Ольга и Огонёк сказал:

Они все разъезжаются, кто куда :default_sm35: Европа в основном.  В Россию ни кто не едет.  Их даже не рекламировали, разобрали в 2 недели по своим :default_thumbup: и не хватило :default_sorry:

Придется повторить! Представляю как обидно тем, кто хотел, а им не хватило. Срочно Огоньку задание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Босс сказал:

Смотрю опять на фото

Я как получила фоточки,  ну их конечно больше и стоечки ещё ...так и рассматриваю.  Такие клёвые! Жаль далеко. Так нравится малышня. Наверное девочку  себе когда нибудь возьму и буду няньчиться :default_kacheli:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Я как получила фоточки,  ну их конечно больше и стоечки ещё ...так и рассматриваю.  Такие клёвые! Жаль далеко. Так нравится малышня. Наверное девочку  себе когда нибудь возьму и буду няньчиться :default_kacheli:

А нам стоечки!? Ай-яй-яй! Такую красоту прячете и наслаждаетесь в одиночку!!! Да((( жалко далеко, так бы затискать было можно

Надо и поближе сделать деток, чтобы прямо каждый день в гости на целование ходить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Придется повторить! 

Обязательно :default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Босс сказал:

Надо и поближе сделать деток, чтобы прямо каждый день в гости на целование ходить

Ну у нас вот только сейчас нормальные девочки появились. Причём одна сестра по отцу. Поэтому не знаю кто решится из не родственников.  На выставку нужно сходить у себя. ..хотя-бы погулять.

остальные далеко дети :default_meeting:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну у нас вот только сейчас нормальные девочки появились. Причём одна сестра по отцу. Поэтому не знаю кто решится из не родственников.  На выставку нужно сходить у себя. ..хотя-бы погулять.

остальные далеко дети :default_meeting:

Главное появились! Ждем продолжение! Жених то какой красивый! Все девки должны штабелями падать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, раз у вас опыт уже есть, научите неопытных как все происходит? Сначала все генетические тесты сдаем? Как заявляли что готовы к вязкам? Как это происходит? И вязка сама как происходит? Мне сказали что сейчас все практикуют искусственное оплодотворение, типа никакого контакта суки с кобелем. Я честно говоря опешила от этой новости, даже не предполагала такое. Как вообще все происходит от и до? Документы какие нужны? Не просто же договорились дружески и ага, щенки, как мне тут предложили недавно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...