Jump to content
Sign in to follow this  
Олег73

Черная лабрадорша.г. Железнодорожный. Умерла хозяйка.

Recommended Posts

Мне скинули информацию. Не звонил. Ничего не знаю пока. Опять только одни вопли - спасите, заберите, где вы команда помощи лабрадоров. Ходят снимают, размещают в соц.сетях, а помогать забывают...

Беда с собакой породы лабрадор. Умерла ее хозяйка. Она 3 суток просидела в квартире с телом. И даже не нагадила. Когда пришли родственники, она не подпускала к телу. Ее хотели пристрелить. В итоге посадили на цепь во дворе многоэтажки. Девочка, 5 лет, стерилизована. Пожалуйста, максимальный репост. Собачка в г. Железнодорожный. Обращаться: 89153698973 Светлана.

Ссылка

• Печаль 1

Дозвониться никто не может пока, уже всем нашим прислали ещё днём, и мне в том числе ( 

6 минут назад, Julia1980 сказал:

Дозвониться никто не может пока, уже всем нашим прислали ещё днём, и мне в том числе ( 

Да, телефон выключен

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Зашибись нашли выход :default_bangin:

Просто не нужна собака и все...им все равно, вот и выход...вон выставили

• Печаль 2

Девочки, всем доброе утро)))

Ситуация немного другая - любят у нас раздувать из мухи слона))))

Я сегодня утром позвонила - собаку на несколько часов посадили на улицу службы, которые приехали забирать тело умершей, сейчас собака в квартире и в безопасности.  Ждут дочь, она приедет сегодня и уже решится вопрос с собакой, будут ей искать дом или дочь оставит себе. Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

• Like 4
  • Спасибо 11

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

Спасибо за информацию, ждём 

• Like 1

12 минут назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, всем доброе утро)))

Ситуация немного другая - любят у нас раздувать из мухи слона))))

Я сегодня утром позвонила - собаку на несколько часов посадили на улицу службы, которые приехали забирать тело умершей, сейчас собака в квартире и в безопасности.  Ждут дочь, она приедет сегодня и уже решится вопрос с собакой, будут ей искать дом или дочь оставит себе. Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

Спасибо. А то реально такой кипишь подняли, а телефон отключили. На смс мне даже не ответили. Ждем!

• Like 2