Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз в день нужно кормить?


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, с какого возраста нужно уменьшать количество приемов пищи? Нам скоро полгода, едим 4 раза в день - в 6, в 9, в 19 и в 22. Это связано с моим рабочим графиком. Может, можео уже один раз сократить? Только не могу придумать, какой именно - в 6 не могу, так как она после сна голодная, в 9 - это еда на весь день перед работой, в 19 - ребенок весь день сидел голодный и жрать хочет, в 22 - перед сном, чтобы ночью не голодала.... Вот такой я псих:cray: И еще вопрос - с какого возрастапереходятна "взрослый" корм?

И самы последний вопрос - что будет, если среднюю собаку кормить кормом для крупных пород? Почему спрашиваю - у нас метисик, поэтому до лабродорских стандартов мы не дотягиваем, но я кормлю её кормом для щенков крупных пород - ей вреда от этого не будет?

Прошу совета и спасибо за терпение тем, кто ответит на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, с какого возраста нужно уменьшать количество приемов пищи? Нам скоро полгода, едим 4 раза в день - в 6, в 9, в 19 и в 22. Это связано с моим рабочим графиком. Может, можео уже один раз сократить? Только не могу придумать, какой именно - в 6 не могу, так как она после сна голодная, в 9 - это еда на весь день перед работой, в 19 - ребенок весь день сидел голодный и жрать хочет, в 22 - перед сном, чтобы ночью не голодала.... Вот такой я псих:cray: И еще вопрос - с какого возрастапереходятна "взрослый" корм?

И самы последний вопрос - что будет, если среднюю собаку кормить кормом для крупных пород? Почему спрашиваю - у нас метисик, поэтому до лабродорских стандартов мы не дотягиваем, но я кормлю её кормом для щенков крупных пород - ей вреда от этого не будет?

Прошу совета и спасибо за терпение тем, кто ответит на мои вопросы.

сама кормила собу примерно по такому графику, после смены зубов убрала кормление в 6 часов и перешли на взрослый корм. Самый оптимальный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 6 месяцев, мы уже давно кушаем 3 раза в день в 10-00, в 15-00, 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак с 4-х с половиной месяцев ест 3 раза в день: 7.00, 13.00, 21.00-21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Федюша

Ирина и Жак

вы едите щенячку или уже взрослый корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Федюша

Ирина и Жак

вы едите щенячку или уже взрослый корм?

а какой у вас рост и вес?просто у меня тоже не совпадают с таблицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Федюша

Ирина и Жак

вы едите щенячку или уже взрослый корм?

Мы пока едим для щенков, врач сказала что месяцев наверно с 8-ми будем переходить на взрослый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Федюша

Ирина и Жак

вы едите щенячку или уже взрослый корм?

Eukanuba для щенков всех пород от 1 до 12 мес ягненок и рис, недавно перевели на сухой корм. до этого пробывали Nutra Gold Holestic с курицей не пошел - понос:sorry: от натуралки собственно и решили уйти из-за частых расстройств желудка, парадокс - но оказывается мясо не всем подходит:)

на взрослый корм еще и не думали переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас рост и вес?просто у меня тоже не совпадают с таблицей!

рост не мерили ни разу :sorry: в 5 месяцев весил 21 кг. (я про таблицу вообще как-то позабыла, сейчас посмотрю "укладываемся ли мы в рамки") :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас рост и вес?просто у меня тоже не совпадают с таблицей!

Нам сейчас 6 месяцев весим 31 кг. в 5 месяцев весили 26кг. Рост честно сказать давно уже не мерила. Он у меня парень крупный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, скажите пожалуйста! Нам 2.5 месяца и мы весим 6 кг., так что мы совсем худые?, а так по ней и не сакжешь. Едим 4 раза в день. Я в шоке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста! Нам 2.5 месяца и мы весим 6 кг., так что мы совсем худые?, а так по ней и не сакжешь. Едим 4 раза в день. Я в шоке. :)

Мы чуть старше, весим 11 кг. Едим 5 раз в день в соответствии с дозировкой на корме. А фотки можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуть старше, весим 11 кг. Едим 5 раз в день в соответствии с дозировкой на корме. А фотки можете выложить?

Привет! Фотки что-то не получается вложить. Буду пробовать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуть старше, весим 11 кг. Едим 5 раз в день в соответствии с дозировкой на корме. А фотки можете выложить?

post-3174-1187874524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуть старше, весим 11 кг. Едим 5 раз в день в соответствии с дозировкой на корме. А фотки можете выложить?

post-3174-1187874875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш весил 6 кг в 1,5 месяца. Правда, у нас голдик. Расскажите, а чем кормите, сколько даете корма в граммах, какой у малыша аппетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...