Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА, лабрадор 7 лет, лучшая из лучших, рыжая принцесса, очень любима в новой семье!Кураторы Анна Рудня и Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчёт: 

 

Всего у Норы в кошелечке 11300 рублей!

 

Передержка 11-14.09 - 1400 рублей

Клиника+ анализы - 4400 рублей

___________

Расходы 5800 рублей

ОСТАТОК У НОРЫ 5500 рублей :default_thanks:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Лабрадор Нора 7 лет, предана и выброшена хозяевами на улицу, нужна финансовая помощь и волонтёрская передержка! Кураторы Анна Рудня и Julia 1980

Друзья,  может у кого то есть возможность пригласить Норушку на волонтерскую передержку?  Нам предстоят обследования и наблюдения за ее состоянием и так же мы ждём результатов анализов и цитологии новообразования на груди, от этого будет зависеть план дальнейших действий !  Для всех этих мероприятий потребуется время и нам бы очень хотелось , чтобы Нора находилась в доступности к врачам! Пожалейте пожалуйста девочку, пригласите погостить?:default_sm8:

3BB724DA-3758-44EE-890D-FA1C76394ED2.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то давно мечтает о лабруше , но боится что не справится, волонтерская Передержка это отличная возможность проверить свои силы и почувствовать себя хозяином этого прекрасного жизнерадостного существа:default_yes: Не стесняйтесь!!! Мы очень ждём новых людей!!! Бедолаги, брошенные и преданные, появляются каждый день, и все наши постоянные помощники уже в заботах о пушистых детках !!! Друзья, читающие и мечтающие, не упустите свой шанс):default_sm:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я присоединюсь к словам Юли, так много ещё несчастных преданных и лишенных семьи, любви и родного дома...

Друзья, предложите красавице и умнице Норе свою помощь, заботу и возможно, вы уже не сможете с ней расстаться! :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединюсь)

У нас, практически nonstop десятый отказник или потеряха, поверьте, нет ничего невозможного, немного любви и заботы, и вы не поверите, сколько любви и счастья, вы получите от спасённых деток)) а восторг, который вы испытаете при устройстве детки в новую семью...это не возможно передать словами...все, кто всё ещё сомневается, поверьте, всё не так сложно...и всё зависит от вашего желания))

Мы ждём вас, в наших рядах!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бэкки сказал:

И я присоединюсь)

У нас, практически nonstop десятый отказник или потеряха, поверьте, нет ничего невозможного, немного любви и заботы, и вы не поверите, сколько любви и счастья, вы получите от спасённых деток)) а восторг, который вы испытаете при устройстве детки в новую семью...это не возможно передать словами...все, кто всё ещё сомневается, поверьте, всё не так сложно...и всё зависит от вашего желания))

Мы ждём вас, в наших рядах!

 

 Таня, спасибо огромное за поддержку и за постоянную помощь бедосикам пушистым!  Передержка с одной стороны это самый важный этап на пути в новую жизнь и с другой стороны самый позитивный , видеть как из запущенного,  замученного и потерявшего веру в доброту и ласку существа , с помощью твоих нехитрых усилий появляется красивая, жизнерадостная, благодарная и уверенная в себе Собака , это мегазаряд позитива для души любого человека, мне кажется:default_respect:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я ведь не преувеличиваю, они же, настолько благодарны, за внимание и любовь, что просто невозможно передать словами.

Я правда, недоумеваю, почему, так мало новых людей, готовых взять хвостика:-(

Просмотров....тысячи...ведь это так просто, взять и подарить частичку души, и получить взамен...непрерывающиеся положительные эмоции ))

Это, на столько прекрасно (даже если вам очень плохо), поверьте, ВСЁ, что вы сможете подарить обездоленным хвостикам, Вам вернётся сториций!!! 

Мы ждём ВАС!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся, но....это так мало:(

Я, правда, искренне хочу, чтобы в наших рядах прибыло!!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ РЕШАЕТСЯ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ НОРУ?:default_helpsmilie:

У Тани Таф уже нет ресурса на бесплатную передержку, она курирует сама собак, плюс помогает нам - другим кураторам. Оплата минимальная, но все равно это деньги, которые собираются на форуме, а сложных и нуждающихся собак много!

ПРИГЛАСИТЕ НОРОЧКУ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ:default_help:

Норе важно побыть в Москве, чтобы была возможность посетить врача, сложного и страшного ничего нет, но необходимо понаблюдать за ее шишкой и пролечить ушки.

Пока что у нас есть только одно приглашение от Оли Нечаевой ( спасибо! - как всегда в сложную минуту рядом! ), но это далеко от Москвы, и у Оли щенки, заботы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Таф сделала фото, когда к ней привозили ещё и Джесси перед операцией, девочки вполне себе поладили, хорошие обе до невозможности! Джесси в ошейнике, это подсказка, чтоб различить красоток:default_lol_2:

8dc6d750c779.jpg

6205278b6de6.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Норы, никаких серьезных нет проблем, учитывая, что жила она в последнее время без внимания и ела абы что...

be942f64a05e.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 11:57, Анна Рудня сказал:

Передержка 11-14.09 - 1400 рублей

___________

ОСТАТОК У НОРЫ 5500 рублей :default_thanks:

Изменено Пятница в 11:58 пользователем Анна Рудня

Пришло время оплаты передержки, так НИКТО И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НАМ ВОЛОНТЕРСКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, к сожалению. Деньги тают на глазах. Ещё нужно сделать УЗИ. И у девочки заканчивается волонтерский корм.

 

Оплата передержки 15 - 19.09 - 1750 рублей

 Остаток средств у Норы 3750 рублей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня Норка приехала к нам. Ласкушка и лизушка. Любительница почесушек:) Пока пьем воду и еще немного нервничаем. С игрушками так же не определилась, похоже не умеет играть. Зато сразу поняла, где лежат для нее вкусняшки всякие и при каждом удобном случае, всем видом показывает, что нам надо туда свернуть, пройти рядом и вдруг дадут:) короче проверяет нас на твердость и выясняет где же это оно, это - слабое звено. День у нее сегодня очень насыщенный был, и переезд и приезд куратора, и прогулка в новом районе, и миллион новых запахов, поэтому теперь -отсыпаемся:)

20190920_110947.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что предложили девочке свой дом и заботу:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб , обследуйтесь и удачи девочки, а кураторам низкий поклон. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000 руб , обследуйтесь и удачи девочки, а кураторам низкий поклон. 

Спасибо огромное за помощь красотке:default_sm8:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я вчера везла эту девочку, познакомилась с ней. Хочу поделиться моими впечатлениями: с Норой кому-то очень повезёт. Она умная и верная. Она компанейская. Она ориентирован на человека. У неё совершенно очаровательная и выразительная мордашка. Она - собака с тёплой душой, она всё поймёт и будет делить со своим человеком его Мир. Я очень желаю этой красавице хозяев, которым нужен член семьи. 

IMG_20190920_083126.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красотка! Она охранительная собака!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2019 в 01:17, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000 руб , обследуйтесь и удачи девочки, а кураторам низкий поклон. 

1f911613a010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...