Jump to content
Sign in to follow this  
Джесс&Кэт

сос! судебные приставы!

Recommended Posts

у меня кредит в банке. на днях сделала рефинансирование, поступили деньги, захожу щас в личный кабинет, а там пишут, что денег не хватает. звоню.

оказалось, что счет арестовали судебные приставы. сказали номер постановления. проверяю у них в сервисе, меня нет!!! проверяю по номеру постановления, тоже нет.

по многоканалке до суд приставов не дозвониться. в местный отдел ( к кому мой адрес прикреплен) тоже.

я не понимаю ,что делать!!!!!! говорю банку, спишите ,сколько нужно ( хотя эти 5 тыщ не лишние), и погасите кредит. нельзя!!! завтра начинаются выходные и просрочка по платежу. 

я на работе, уйти раньше не могу. у меня состояние близкое к истерики, я не понимаю ,что делать!!!!!

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

у меня кредит в банке. на днях сделала рефинансирование, поступили деньги, захожу щас в личный кабинет, а там пишут, что денег не хватает. звоню.

оказалось, что счет арестовали судебные приставы. сказали номер постановления. проверяю у них в сервисе, меня нет!!! проверяю по номеру постановления, тоже нет.

по многоканалке до суд приставов не дозвониться. в местный отдел ( к кому мой адрес прикреплен) тоже.

я не понимаю ,что делать!!!!!! говорю банку, спишите ,сколько нужно ( хотя эти 5 тыщ не лишние), и погасите кредит. нельзя!!! завтра начинаются выходные и просрочка по платежу. 

я на работе, уйти раньше не могу. у меня состояние близкое к истерики, я не понимаю ,что делать!!!!!

Отпрашивайтесь! Пишите за свой счет! Надо ехать в банк и в ФССП! Потом дороже выйдет. ИМХО

• Like 2

Желательно в первую очередь посетить приставов, т.к. информация на сайте ФССП обновляется медленнее, чем осуществляется взаимодействие между приставами и банками. При этом приставы сегодня не принимают. У них прием только во вторник (с 9 до 13) и четверг (с 13 до 18). В банк съездить попросить постановление, которое к ним поступило можно, но не факт, что его выдадут.

• Like 1

дозвонилась куда то, где сидят люди ,имеющие отношение к суд приставом. дело в отношении меня было закрыто еще в августе, но арест почему то наложили только два дня назад

24 минуты назад, Юля и Грейс сказал:

поступило можно, но не факт, что его выдадут.

не дают, только номер сказали.

• Like 1

Как вариант: банки не всегда верно исполняют постановления и вместо обычного удержания денежных средств с последующим перечислениям приставам, по своей инициативе блокируют счет. Попробуйте "потеребить" банк еще.  

• Like 1

до вторника никто со мной разговаривать не будет ( вт и четверг приемные дни). около 5 тысяч уже списали. еще 5 с копейками арестовано((( 

35 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

до вторника никто со мной разговаривать не будет ( вт и четверг приемные дни). около 5 тысяч уже списали. еще 5 с копейками арестовано((( 

Снятые деньги приставы увидят где-то во вторник-среду. Отправят разблокировку средств, еще рабочих дня 3, если нигде проволочек не будет.(((

Но к приставам все равно зайти стоит.

@@@

Edited by Selar

27 минут назад, Selar сказал:

Снятые деньги приставы увидят где-то во вторник-среду. Отправят разблокировку средств, еще рабочих дня 3, если нигде проволочек не будет.(((

Но к приставам все равно зайти стоит.

@@@

конечно, пойду. эти приставы просто болото беззакония((( сейчас во все гос учреждения можно позвонить, написать, но только к ним надо ехать на поклон, другой связи нет(((

• Like 1

Да уж, имела честь общаться с судебными приставами 15 лет назад, и судя по всему, в лучшую сторону изменений не произошло(( как было днище жуткое, так и осталось(((( даже не знаю от какой безисходности люди идут туда работать.

• Like 1

53 минуты назад, Oliviya сказал:

Да уж, имела честь общаться с судебными приставами 15 лет назад, и судя по всему, в лучшую сторону изменений не произошло(( как было днище жуткое, так и осталось(((( даже не знаю от какой безисходности люди идут туда работать.

Идут туда работать не от безисходности, а за взятками!!!! ЗП их мало интересует.

• Like 1