Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2020" (17-18 октября 2020 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

РЕГИСТРАЦИЯ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ на "Ретривер 2020" ЗАКОНЧЕНА! записано 210 голденов - абсолютный рекорд за всю историю выставок РРК:)))

Для других пород регистрация продолжается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, лобрый день! Скажите пожалуйста, открыта ли запись взрослых лабрадоров и если да, вышлите пожалуйста в личку реквизиты для оплаты.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yanker сказал:

Ольга, лобрый день! Скажите пожалуйста, открыта ли запись взрослых лабрадоров и если да, вышлите пожалуйста в личку реквизиты для оплаты.Спасибо!

Добрый вечер! Запись для взрослых лабрадоров пока открыта, но скоро закроется, так что не затягивайте:))). В личку выслала всю информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Можно мне тоже в личку реквизиты выслать? Взрослый лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Регистрация на "Ретривер 2020" (18-19 апреля 2020) для всех золотистых ретриверов и взрослых лабрадор ретриверов окончена, полный аншлаг. Обращаю внимание, что пока продолжается запись для лабрадоров по классам бэби, щенки, юниоры, ветераны + прямошерстные ретриверы, новошотландские ретриверы и чесапик-бей ретриверы. У редких пород ретриверов есть свободные классы, хотя у толлеров и флэтов будут КЧК в каждом классе. Жалко, что пропадают титулы. Не упустите возможности зарегистрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли ещё возможность записать лабрадора-ветераночку?

Если да, то отправьте пожалуйста информацию в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Abigal сказал:

Добрый день, есть ли ещё возможность записать лабрадора-ветераночку?

Если да, то отправьте пожалуйста информацию в лс

Возможность есть, но регистрация вот-вот уже закончится окончательно. Так что не тяните:))). Всю информацию по записи выслала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на "РЕТРИВЕР 2020" (18-19 апреля 2020 г.) ЗАКОНЧЕНА! Фрагменты каталога на проверку выложу за 3-4 недели до мероприятия. До встречи на празднике ретриверов!

регистрация закончена.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, а мы продолжаем готовиться к «Ретривер 2020». Рассказываю ситуацию по конкурсам на РРК:

Золотистые ретриверы

Конкурс пар:

1. Jollygold Toro O'Shay и Ориентголд Зельда, вл. Королева О.

2. Борхи из Долины Солнца и Баунти из Долины Солнца, вл. Иванюков С.

3. Рональд Оллон Диамант Стори и Риэра Ясмина, вл. Сметанин Д.

Конкурс питомников:

1. "Анжелик Нэйчур", вл. Волкова Е.

2. "ГолденРуш", вл. Кашликова Г.

3. "Из Соколиного Гнезда", вл. Соколова Т.

4. "Лозунг", вл. Агапова О.

5. "Риэра", вл. Перепелова Е.

Конкурс производителей:

1. Iolanta Nola Angelic, вл. Волкова Е.

2. Нью Санни Цефей, вл. Ерохин А. 

Конкурс "Династия"

Никого нет

Лабрадор ретриверы

Конкурс пар:

1. Sweety Land Earl Of England и Sweety Land Era Forward Motion, вл. Юлгушевы М. и Е.

2. Stenvyez Chief's Chocoball и Capas Spirit Oops A Daisy, вл. Серафимович М.

Конкурс питомников:

1. "Прима Флори", вл. Беляева Д.

2. "Русмайрас", вл. Радостная М.

3. "Свиити Лэнд", вл. Юлгушев М.

Конкурс производителей:

1. Andzhel Dorinvold Yantra, вл. Беляева Д. 

2. Strong Stael Halle Berry Bright, вл. Юлгушевы М. и Е.

Конкурс "Династия"

1. Анджел Доринволд Янтра - Анджел Доринволд Ориноко - Прима Флори Гизер

2. Хелен'c Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест - Хелен'c Мирэкл Династи Шоу Виннерс - Хелен'c Мирэкл Хэй Хайнесс

Прямошерстные ретриверы

Конкурс пар:

Никого нет

Конкурс питомников:

1. "Ретлайн", вл. Храпова Н.

Конкурс производителей:

Никого нет

Конкурс "Династия"

Никого нет

Новошотландские ретриверы

Никого нет ни в каких конкурсах

Хочется, чтобы соревнования в конкурсах были более адреналиновые, так что еще есть возможность записаться! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсталяем одного из спонсоров выставки «Ретривер 2020» - Центр Ветеринарной Генетики «ЗООГЕН»! Благодарим за замечательные подарки для победителей нашей выставки.

Итак, «Зооген» предоставляет следующие призы на РРК

Золотистые ретриверы и Лабрадор ретриверы

Все CW – сертификат со скидкой 30% на одно генетическое исследование

ЛПП – сертификат на породный генетический комплект бесплатно

ЛКП, ЛСП, ЛЮП – сертификат со скидкой 50% на породный генетический комплекс

Победители конкурсов производителей, пар, питомников и династия – сертификат на одно генетическое исследование бесплатно

Новошотландские ретриверы и прямошерстные ретриверы

ЛПП – сертификат на три генетических исследования бесплатно

ЛКП, ЛСП, ЛЮП – сертификат на одно генетическое исследование бесплатно

Чесапик бей ретриверы и курчавошерстные ретриверы

ЛПП – сертификат на одно генетическое исследование бесплатно

Представители «Зоогена» будут находиться рядом с рингом «Ретривер 2020» оба дня.

Желающие могут

- собрать и сдать биоматериал собак на ДНК-тестирование;

- сдать биоматериал животных, не присутствующих на выставке;

- а также на выставке будет действовать скидка 5% на все исследования!

86934107_265634547733084_7971478250771709952_n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определены самые старшие и младшие участники "Ретривер 2020" - голдены и лабрадоры.

Итак, самый старший участник голден - Ясмина Мэджик Мунлайт (17.01.2009), самый младший - ее правнучка Лароуз Лайн Ультера (18.01.2020)

Им будут вручены специальные кубки от п-ка "Пуэлло Орис"

У лабрадоров самая старшая участница наша гостья из Санкт-Петербурга Лахти Коаст Фаворите Леди (22.06.2008).

Самая младшая - Сакраментос Киви Хаппинесс (04.01.2020)

Им будут вручены специальные кубки от п-ка "Миконти"

На фото самые младшие участники "Ретривер 2019", тогда их было три однопометника из "Лабри Берри"

face_nat11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что есть такая традиция!

Флоша - заядлая тусовщица и путешественница, будет восторге от поездки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!
Согласно приказа мэра Москвы, в рамках борьбы с распространением вируса введен запрет на проведение мероприятий численностью более 50 человек.
К сожалению, "Ретривер 2020" будет перенесен, о датах проведения будет сообщено позже, после согласования с РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Звезда Севера сказал:

ВНИМАНИЕ!!!
Согласно приказа мэра Москвы, в рамках борьбы с распространением вируса введен запрет на проведение мероприятий численностью более 50 человек.
К сожалению, "Ретривер 2020" будет перенесен, о датах проведения будет сообщено позже, после согласования с РКФ.

Можно документ? Я только до 10 апреля ограничения вижу, РРК же 19

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ещё места на выставку ретриверов? Если есть, то пришлите, пожалуйста , ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Можно документ? Я только до 10 апреля ограничения вижу, РРК же 19

На "Ретривер" записано огромное количество иногородних людей, которым надо заранее бронировать гостиницы, покупать билеты и т.д. Я думаю, нехорошо по отношению к ним держать их в подвешенном состоянии - может, карантин после 10 апреля снимут, а может, не снимут. В создавшихся обстоятельствах я не вижу другого выхода, как отмену выставки в данные даты. Хотя это и разрывает мое сердце. Я даже не буду рассказывать, насколько я убита этой ситуацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Белова Татьяна сказал:

Есть ли ещё места на выставку ретриверов? Если есть, то пришлите, пожалуйста , ссылку

Нет, записи нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Звезда Севера сказал:

На "Ретривер" записано огромное количество иногородних людей, которым надо заранее бронировать гостиницы, покупать билеты и т.д. Я думаю, нехорошо по отношению к ним держать их в подвешенном состоянии - может, карантин после 10 апреля снимут, а может, не снимут. В создавшихся обстоятельствах я не вижу другого выхода, как отмену выставки в данные даты. Хотя это и разрывает мое сердце. Я даже не буду рассказывать, насколько я убита этой ситуацией. 

Верю... что ж, будем ждать вестей. Но летом нас не будет, надеюсь перенос будет на конец сентчбря или октябрь (( обидно будет пропустить такую выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

На "Ретривер" записано огромное количество иногородних людей, которым надо заранее бронировать гостиницы, покупать билеты и т.д. Я думаю, нехорошо по отношению к ним держать их в подвешенном состоянии - может, карантин после 10 апреля снимут, а может, не снимут. В создавшихся обстоятельствах я не вижу другого выхода, как отмену выставки в данные даты. Хотя это и разрывает мое сердце. Я даже не буду рассказывать, насколько я убита этой ситуацией. 

Тяжёлое решение, но справедливое.

Кстати, помимо участников из разных городов России, еще и экспертам-иностранцам нужно визы оформить и прилететь...

Ох, скорее бы эта пандемия и неопределённость закончились! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Золото мое сказал:

Тяжёлое решение, но справедливое.

Кстати, помимо участников из разных городов России, еще и экспертам-иностранцам нужно визы оформить и прилететь...

Ох, скорее бы эта пандемия и неопределённость закончились! 

У финок были визы уже, у нас вообще было все практически готово. 

Я пока сбитый летчик. Очень сильный для нас удар. Мы так готовились....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

У финок были визы уже

Ольга, ну это не так страшно,  хуже бы если в аэропорту развернули. 

 

18 минут назад, Звезда Севера сказал:

Я пока сбитый летчик. Очень сильный для нас удар. Мы так готовились....

Это очень неприятно, но было неизбежно.  Все страны отменяются. ...будем ждать окончания! Не болеть всем и беречь себя! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Босс сказал:

Можно документ? Я только до 10 апреля ограничения вижу, РРК же 19

А с 18 марта и по 1 мая текущего года Правительство РФ ограничивает въезд иностранных  граждан в Россию. Так что.......:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр и Барклай сказал:

А с 18 марта и по 1 мая текущего года Правительство РФ ограничивает въезд иностранных  граждан в Россию. Так что.......:default_cray:

Да уже все ясно и понятно даже про май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретриверисты, прежде всего я хочу Вас очень поблагодарить за Вашу мощную психологическую поддержку. Вы самые-самые особенные! Я сегодня мельком посмотрела темы про отмененные выставки в Татарстане и на «Песике», мне просто стало дурно, как там топчут организаторов некоторые персонажи, как будто организаторы виноваты в эпидемии коронавируса. У нас самые лучшие и самые добрые собаки, и точно такие же самые лучшие и самые добрые хозяева! Мне пришли десятки писем в духе «Не расстраивайтесь! Держитесь! Мы с Вами! Чем помочь?». Это бесконечно много для меня значит. Спасибо Вам, это дает мотивацию к дальнейшим действиям. Мы дико расстроились из-за отмены РРК, у нас уже все было готово: от призов до расписания рингов. Я вчера была готова биться головой об стенку от безысходности.
Сегодня мы взяли себя в руки, и вот какие имеем результаты: с нашими финскими экспертами удалось определить дату, в которую они обе могут приехать в Россию. Это 17-18 октября, мне кажется, дата достаточно удобная, это через неделю после EDS, народ из восточных регионов поедет с Чемпионата Европы и по дороге заедет на РРК. Мы успели «захватить» Чайну-Таун на эти даты, что тоже немаловажно. С нами будут еще выставки других клубов, но руководство Чайны-Таун обещает выделить нам какую-нибудь комфортную часть территории. С Выставочной комиссией РКФ решение о переносе нашего Регионального Чемпионата Ретриверов согласовано.
Итак, выставка будет (надеюсь, что эпидемия к тому времени закончится) 17-18 октября. Несколько позже мы пройдемся внимательно по каталогу, все участники, кто по возрасту «вырос» из своих классов, будут переведены в более старшие классы. В течение лета я буду связываться со всеми участниками и со всеми буду согласовывать классы. Нами принято решение, что собак, которые регистрировались в классы бэбиков и щенков, мы будем переводить в юниоры без доплаты.
Также я начала вести резервный список тех, кто не успел записаться на апрельский РРК, но хотел бы участвовать. Там уже имеется шесть собачек:))). Мы отдаем отчет, что кому-то, наоборот, неудобны октябрьские даты, постараемся всех поменять. Если Вы хотите участвовать в «Ретривер», но не успели зарегистрироваться, напишите мне заявку на labrador@labrador.ru , чтобы я имела Вас в виду.
Я очень надеюсь, что самые ужасные и нервные дни позади, и в октябре у нас все-таки состоится праздник. Еще раз большое спасибо всем участникам выставки за доброжелательность, отзывчивость и умение сопереживать.
Ну, и в качестве иллюстрации хочу выложить розетки для главных победителей лабрадоров от Даши Беляевой. Надеюсь, в октябре они достанутся сильнейшим.

89968034_809379452882210_347282495684739072_n.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А распределение по дням (сб/вс) такое же останется? Или еще поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...