Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине.


yancha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишу с просьбой о материальной помощи моему любимому мальчику, лабрадору. Я давно на форуме, но о своей ситуации в целом старалась никогда не распространяться. Сейчас я просто в отчаянии, истощена материально и морально. Ищу подработку, пока безрезультатно.
Попробую вкратце описать ситуацию. Мальчик мой с щенячества проблемный по здоровью. В 4 месяца прооперирована эктопия мочеточников, с 6 месяцев диагноз дисплазия локтевых суставов (все годы лечимся и наблюдаемся в Москве у Давыдова Вилена Борисовича).
с 2.5 лет полтора года были эпилептические приступы, после обследований и наблюдения выявилась причина, и после ее устранения приступы сошли на нет.
1.5 года назад начались проблемы со спиной-дикие боли. Прошли рентген у Давыдова В.Б., МРТ по его направлению, диагноз аутоимунный радикуло-неврит шейного и грудного отделов. Полтора года лечились, купировали боль. Некоторое время назад ситуация обострилась. Препараты перестали помогать, пробовали с лечащим врачом разные варианты. В итоге диких болей нет только на метипреде. При попытке отменить- боли возвращаются (мы не спим сутками, не может толком вставать, ходить, двигать шеей, лежа тоже плачет).  Сейчас принимает метипред длинным курсом, идут побочки, которые необходимо купировать и подерживать печень, почки, жкт. Сдаем много анализов, узи, под наблюдением гастроэнтеролога. Сейчас ситуация такова, что необходимо постоянно принимать помимо препарата от болей, много поддерживающих, в том числе и дорогих. Я продала за время наших мытарств, что могла, и сейчас, пройдя очередные обследования, купила лекарства на последние деньги, но на весь курс не хватило. Нужно докупать, а так же через неделю и две недели сдавать контрольные анализы крови и мочи, а мне просто не на что ни лекарства купить и анализы сдать. Без лекарств мой мальчик обречен мучиться, а ему всего 5.5 лет. :( Смотрю в его глаза и стараюсь не плакать и держаться. Сейчас нам нужно докупать Гептрал таблетки несколько упаковок, Канефрон и Уро Ваксом по несколько упаковок до конца курса. остальное у меня куплено на курс. И предстоит сдавать анализы.  
Если кто то сможет нам помочь финансово, буду бесконечно благодарна!
Помочь можно на карту Сбербанка 4276 4000 4647 7353 
карта моей дочери Анастасия Максимовна Г. 

Спасибо!

В комментариях добавлю обследования и назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 600 рублей с тинькофф.
Выздоровления!
 
спасибо огромное!! Получила

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Елена Владимировна А. 700 р.
Огромная благодарность!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500, держитесь @@@@@@@@@@@@
Олесечка, спасибо!! Получила от пандадоров). 500р

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Пусть все наладится @@@@@@@@
Перевод 1000р от ТАТЬЯНА ИВАНОВНА М. Огромное спасибо!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Спасибо всем кто уже помог Яне и тем кто еще поможет. Яна учавствует во многих темах и всегда пытается как-то помочь и поддержать и никогда не писала о своих проблемах,но они есть,к сожалению. Ей сейчас и правда тяжело,ребят. Все кто читает и у кого болеет собака или даже если она ттт полностью здорова,прошу помочь нашей форумчанке.
Ян,ты просто мега-человек. Спасибо тебе,что всегда поддерживала меня в сложных ситуациях. Сейчас тяжело больна моя собака и ты ни разу не отказала мне в общении и поддержке. Я желаю,чтобы все устаканилось. Тут есть люди,которые помогут. Ты не одна!
+1000


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Спасибо всем кто уже помог Яне и тем кто еще поможет. Яна учавствует во многих темах и всегда пытается как-то помочь и поддержать и никогда не писала о своих проблемах,но они есть,к сожалению. Ей сейчас и правда тяжело,ребят. Все кто читает и у кого болеет собака или даже если она ттт полностью здорова,прошу помочь нашей форумчанке.

Ян,ты просто мега-человек. Спасибо тебе,что всегда поддерживала меня в сложных ситуациях. Сейчас тяжело больна моя собака и ты ни разу не отказала мне в общении и поддержке. Я желаю,чтобы все устаканилось. Тут есть люди,которые помогут. Ты не одна!

+1000

 

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Спасибо, Светик! Вместе мы сила!

Получила 1000.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 500р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Е.
Сообщение: "На поправку мальчику от Николя (ерле)"
Спасибо!! Сегодня как раз листала снова тему Николяши. Получила! И вам держаться!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немножко с Тинькофф
Выздоравливайте! 
 
 
Пришли 5000. Не подписано. Это ваши?
Благодарю от души! Слезы наворачиваются.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Пришли 5000. Не подписано. Это ваши?
Благодарю от души! Слезы наворачиваются.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

мои

при переводе с Тинькофф нет возможности оставить комментарий 

здоровья Вашему мальчику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yancha сказал:

Перевод 500р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Е.
Сообщение: "На поправку мальчику от Николя (ерле)"
Спасибо!! Сегодня как раз листала снова тему Николяши. Получила! И вам держаться!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мы на метипреде с весны, без него плохо.

А вам габапентин не выписывали? Неврологи и хирурги в подобных случаях назначают и рецепт выписывают. Это обезболивающее, тож помогает. Колю вытащили на капельнице метипреда, а так 2 врача рекомендовали усыплять....., это страшное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на метипреде с весны, без него плохо.
А вам габапентин не выписывали? Неврологи и хирурги в подобных случаях назначают и рецепт выписывают. Это обезболивающее, тож помогает. Колю вытащили на капельнице метипреда, а так 2 врача рекомендовали усыплять....., это страшное слово
Выписывали габапентин. Я даже на форуме тут про него спрашивала. Российской фирмы не помог вообще. Купила Тебантин- немецкий помоему он, помог 2 недели. Потом перестал. :(


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yancha сказал:

Выписывали габапентин. Я даже на форуме тут про него спрашивала. Российской фирмы не помог вообще. Купила Тебантин- немецкий помоему он, помог 2 недели. Потом перестал. :(


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

А доза какая? И мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доза какая? И мг?
В личку

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас Дарку 1000. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000р от ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА К. Сообщение: "Дарк"

Спасибо, спасибо!!! К сожалению, не понятно от кого )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас Дарку 1000. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!! Теперь идентифицировались)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души спасибо всем кто уже помог и поможет!
Благодаря вам уже у меня не безнадега!
Форум-сила.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. с пометкой От Шани для Дарка. Держитесь!

ЗЫ Габапентин есть упаковка 50 капсул без двух, 300 мг. Если нужен - отдам, пишите в личку.А мануальную терапию вам не советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, к сожалению в данным момент не могу помочь финансами(
Если не помогает Тебантин, проконсультируйтесь у врача по поводу Прегабалина (Лирики). Этот препарат тоже из линейки противосудорожных, но более современный и лучше работает с болевым синдромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...