Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый. Дома!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В автосервис пришел парень без ошейника, через . 2 часа они закрываются, никто не может приютить, мальчик останется на улице.

Клеймо искать не будут, сервисмены . в принципе там не особо то заинтересованы в помощи собаке.

 

Ребенку срочно нужна помощь - кров и куратор! Вдруг его ищут.

 

 

64e0ddc087fb01876fa6fbbbf2084806.jpg36de45bb2ab176874712bc922fc53bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто не хочет помочь мальчику ( через 50 мин он снова окажется на улице.

Рассказавшие готовы его привезти куда необходимо, к себе взять не могут так как у них 2 кобеля его сожрут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не отзовётся!? Приюте, пожалуйста, сегодня в ночь дождь с градом и ураганный ветер!!!

Мальчишка упитанный, явно потерялся....:default_help::default_help::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень раскормлен, пригрелся сейчас там, а скоро ему обратно на улицу (( Прихрамывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Вам Настя ), за то что откликнулись и не прошли мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет мальчик, будет пока у Насти, будем искать его хозяев, отзывается на что то типа Гриша 8e51fddf2784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мальчишка к Насте, суетится, пыхтит! Но семья психолога - это залог успеха! С мальчиком ведётся беседа, ему все объясняют ласково и нежно, с любовью

1826f212a1f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки потрясающие глаза, красивые орехового цвета и как будто подведенные , можно любоваться такой красотой b65f27d75a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну красотун и сердцеед же! Полюбуйтесь на него! Его такого точно ищут, такого не могли бросить

ce80ba430904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик. Насте огромное спасибо. Очень надеюсь, что мальчика ищут. В глазах его вопрос и надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о насущном - парню нужен корм. Он сейчас во Внуково у Насти. У меня есть волонтерский корм, но я три дня на работе с 9-21 ч в Останкино.  

Может есть кто то, кто работает в районе ВДНХ или на Севере или Северо-Востоке , а живёт на Юго-западе? Как бы корм передать пацану?:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Немного о насущном - парню нужен корм. Он сейчас во Внуково у Насти. У меня есть волонтерский корм, но я три дня на работе с 9-21 ч в Останкино.  

Может есть кто то, кто работает в районе ВДНХ или на Севере или Северо-Востоке , а живёт на Юго-западе? Как бы корм передать пацану?:default_help:

Я работаю на Белорусской, живу от Насти недалеко. Если этот вариант подойдёт, я готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я работаю на Белорусской, живу от Насти недалеко. Если этот вариант подойдёт, я готова.

Катя, да!!! Спасибо большое! В Вотсапе завтра спишемся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший какой, породистый! Спасибо, что забрали, теперь можно спать спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Молодой, породистый. Клеймо не смотрели еще?

В ухе не нашли пока. Пузо и пах не смотрели. Пусть немного успокоится парень. Очень надеюсь, что найдем клеймо, или объявление, что его ищут:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Харитона отзывается? 

В Ромашково и Немчиновке находили несколько раз палевого лабрадора . Дайте контакты того, где собака сейчас, и размещу на форумах наших местных. Техцетр Кунцево сразу перед Немчиновкой. Скорее всего пес оттуда. 

IMG_5670.PNG

IMG_5671.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Если что, есть пол-мешка корма Skinners , отдам. Сокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой хороший, надеюсь ищут. Похоже из частного сектора свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Кате Кирилловой, корм , ошейник и рулетку волонтерский передала. Они теперь состыкуются с Настей.

На имя Харитон парень не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...