Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор киприот Ланс дождался своего счастья, дома на ИС Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби, Julia1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Только если вольер с теплым помещением. Нельзя собаку из 30гр.жары сразу в будку, у нас по ночам минус. 

Говоря про вольеры, я имела ввиду не будку, а тёплое помещение, отаплеваемое. Тем более для собак с Кипра. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, джонник сказал:

Только если вольер с теплым помещением. Нельзя собаку из 30гр.жары сразу в будку, у нас по ночам минус. 

Говоря про вольеры, я имела ввиду не будку, а тёплое помещение, отаплеваемое. Тем более для собак с Кипра. 

Да, я тоже вольер с теплым помещением имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Может быть все-таки на вольерную передержку пока, как временную меру? Это же все равно лучше чем на цепи на Кипре. Известны варианты вольерных передержек?

Есть платная и не вольерная, но это ДЕНЬГИ!!! Я не могу просить форум вот так просто тратить деньги, стольким сейчас нужна помощь! :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, так и Дельфину тоже нужна помощь. Насколько показывает практика, если у собаки такой куратор как Вы, форум, да и соцсети, не откажут в финансовой поддержке. Извините, если слишком напираю.

Изменено пользователем Marina&Helvig
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Аня, так и Дельфину тоже нужна помощь. Насколько показывает практика, если у собаки такой куратор как Вы, форум, да и соцсети, не откажут в финансовой поддержке. Извините, если слишком напираю.

Я очень хочу помочь парню, он красив и молод, конечно же найдется его Человек, просто нужна стартовая площадка! 

:default_help:ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ, а может сразу ДОМ!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую финансово. К сожалению,  пока больше ничем не могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Рано пока деньги то собирать, ещё передержка не найдена:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, Дельфин, и он уже летит к нам. Нужно спасать пока здоров и не нужно лечить. :default_help:

ПРЕДЛОЖИТЕ НАМ ПЕРЕДЕРЖКУ!:default_help:

ТЕСТЫ ЧИСТЫЕ. КОНТАКТНЫЙ. КАСТРИРОВАН. ДРУЖЕЛЮБЕН С СОБАКАМИ ( ДАЖЕ С КОБЕЛЯМИ)

Чуть позже открою по Дельфину отдельную тему!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 20:19, Коробкова Ирина сказал:

Отправила 1500 на новую жизнь

БЛАГОДАРЯ ИРЕ У ДЕЛЬФИНА ЕСТЬ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ! - 1500 рублей!

4dc6500616d2.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик вытянул счастливый билетик, должна была лететь другая собака, но ее не выпустили, может ему, как и Байрону здесь сразу улыбнется удача и его заметят родители?!)))) 

Но пока нам очень срочно нужна передержка для красавца, пожалуйста, не откажите ребенку в шансе на счастливую собачью жизнь дома!!!:default_sm8:

также нам нужна и финансовая помощь, ведь к сожалению у ребенка нет никакого приданого, кроме пластиковой бирки с номером( ничего-ничего нет и конечно хочется мальчика обеспечить всем необходимым на первое время! 
очень надеемся что вы, друзья, поддержите нас и в этот раз!

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОТИСКАТЬ ВОТ ТАКОГО КРАСАВЧИКА?!

ВОТ ТАКАЯ МОРДАШКА БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ И БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ У ДВЕРЕЙ, БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ИГРУХУ ИЛИ ПРОСТО ТИХО ЛЕЖАТЬ РЯДЫШКОМ:default_Puppy:

bd5d9fe37c7e.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ ВЕРИМ И ЖДЕМ, ЧТО ЧЬЕ ТО СЕРДЦЕ ДРОГНЕТ, И ДЕЛЬФИНА ПРИГЛАСЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

ОН УЖЕ ЛЕТИТ В МОСКВУ.... ОН ВЕРИТ, ЧТО ОН ЛЕТИТ В НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, но....ты и сама всё знаешь (((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, пусть это будет счастливый знак для Дельфина. Завтра обязательно подкину денежку.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Я хочу, но....ты и сама всё знаешь (((

Мы, в лучшем случае, сможем помочь с передержкой только на праздниках больших. Я не рискнул без присмотра оставить своих двоих с гостем, а возможно и гостьей. Поэтому пока только так.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina&Helvig сказал:

Ох, пусть это будет счастливый знак для Дельфина. Завтра обязательно подкину денежку.

Какой именно знак? 

Он летит сейчас, а он НИкому НЕ нужен:default_cray:

А там вот так собаки живут, заболевают и умирают ...Да, мухи заедают , а если какая рана, или дырка от укуса, залазят внутрь и откладывают лечинки...потом....

769abbf8f9ff.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший знак, что он летит сюда, а не остался в том кошмаре. Я что-то не то сказала?!

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Хороший знак, что он летит сюда, а не остался в том кошмаре. Я что-то не то сказала?!

Да нет, он летит в никуда, по сути мы не можем его принять. Все мои передержки уже иссякли... Беспомощность

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финансовая поддержка ему нужна? Или тоже уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina&Helvig сказал:

А финансовая поддержка ему нужна? Или тоже уже нет?

Конечно все нужно, просто некуда совсем мальчику деваться... печаль...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...